Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Deus Ex: MD Музыка

Рекомендуемые сообщения

Мнэээ.. =( Опять какая-то безликая музыка у них будет. Что есть, что нету - один фиг. Как и в ХР: ни одна композиция оттуда не запомнилась, все какое-то блеклое, размытое, какой-то слишком уж фоновый эмбиент. Прям даже огорчает...

Даже в модах умудряются делать более яркие саундтреки.

Поделиться сообщением

Да в целом-то мотивы ХР вполне ок. Да - нет той крутой, как в первой части, что каждый трек в памяти, но в контексте игры в Хр весьма гуд!

Поделиться сообщением

Да в целом-то мотивы ХР вполне ок. Да - нет той крутой, как в первой части, что каждый трек в памяти, но в контексте игры в Хр весьма гуд!

Так я и не говорю, что плохо. Я говорю, что как-то безвкусно (в том смысле, что все вроде бы приготовлено как надо, а вот посолить блюдо забыли). =)

Поделиться сообщением

Композитор другой и он там прописался, видимо, на долго.

Музыка первого Деуса почти идентична по своей эпичности музыке из UT (ибо делал один автор), но и в последующих частях UT она уже не дотягивала до оригинала. Алекс Брендон по всей видимости менял свой стиль, модернизировал и тем самым слишком далеко ушел от своих же канонов. 

Поэтому, скажу я вам, нельзя клепать шедевры на конвейере. Это одиночные и уникальные продукты. Повторить их сложно (хотя можно - это хорошо сделали для мода Zodiac, рекомендую). 

ZodiacHolloman_Conversation.MP3

Zodiac_Intro.mp3

Поделиться сообщением

Композитор другой и он там прописался, видимо, на долго.

Музыка первого Деуса почти идентична по своей эпичности музыке из UT (ибо делал один автор), но и в последующих частях UT она уже не дотягивала до оригинала. Алекс Брендон по всей видимости менял свой стиль, модернизировал и тем самым слишком далеко ушел от своих же канонов. 

Поэтому, скажу я вам, нельзя клепать шедевры на конвейере. Это одиночные и уникальные продукты. Повторить их сложно (хотя можно - это хорошо сделали для мода Zodiac, рекомендую). 

attachicon.gifZodiacHolloman_Conversation.MP3

attachicon.gifZodiac_Intro.mp3

Да в Zodiac есть и более крутые темы. Одна только Page Biotech чего только стоит, или Buenos Aires. Автор музыки в данном моде Steve Foxon, - он также написал музыку для мода Redsun 2020. К слову сказать, саундтреки в TNM и Nihilum - тоже хорошие. Даже в моде Деда 2027 запоминающиеся саундтреки.

Изменено пользователем Gelu McAllister

Поделиться сообщением

Объявили, что Саша Дикиджиян (a.k.a. Sonic Mayhem) помогает Майклу МакКанну с саундтреком MD. Именно его музыка звучала в двух последних трейлерах (Adam Jensen 2.0 и 101 Trailer).

http://www.deusexcentral.com/2016/05/18/sascha-dikiciyan-to-compose-tracks-for-deus-ex-mankind-divided-original-soundtrack/

Поделиться сообщением

Официальный саундтрек Mankind Divided обещают 30 сентября, а вот геймрип всей музыки из игры. Список треков с навигацией по ним - на YT-странице видео.

Поделиться сообщением

Тут саундтрек релизнули наконец-то:

ZkNFxZqb.png

Ну вот, кстати, прослушав весь расширенный сборник - больше проникся к саунду. В игре почему-то он не так заметен в отличие от Хьюмана. А отдельно прям круто - и нотки Матрицы, и Хьюмановские, и в целом годно очень слушается.

Ну и на виниле Хьюман Революшен - для ценителей:

https://www.amazon.com/Deus-Ex-Revolution-Michael-McCann/dp/B01MQ3YIJH/ref=tmm_vnl_swatch_0?_encoding=UTF8&qid=1480761341&sr=8-1

ZkNFxZqc.png

This limited edition double vinyl release is presented in a specially designed gold foil inlay album cover and gold colored vinyl, and features two bonus tracks: "Deus Ex: The Fall (Menu Theme) and Sarif vs. Unatco.

Круто, конечно. С доставкой 80 баксав, правда...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Ну цветной винил сейчас дорогой, да и два пласта + некая лимитированность - уже разобрали первую партию.

Поделиться сообщением

А кто знает какая музыка звучит в диалогах, когда применяется аугментация социальный корректор. Ни где не нашел этой музыки.

Изменено пользователем alex_ey

Поделиться сообщением

Сам расширенный саундтрек вроде не выкладывали, решил восполнить этот пробел.

Внезапно, не TF29 единым - много композиции хорошо звучат. Возможно, мне после небольшого перерыва зашло.

https://www.youtube.com/watch?v=-dmSXDMk0hk

Поделиться сообщением

Ну цветной винил сейчас дорогой, да и два пласта + некая лимитированность - уже разобрали первую партию.

Дело не в цвете и не в количестве пластов. Стандартная цена за такое издание у любой современной группы - 24 евро. Тут именно что редкость играет роль. Хотя знавал много изданий такого же тиража и за те же самые 24 евро.... Значит просто наглость + жадность =)

Поделиться сообщением

Тут это.. второй прессинг Винилиа выпускают - https://www.instagram.com/p/BmTWoSTB_24/?taken-by=deusex

ссылка на амазон выше та же. Ценник не поменялся. Курс бакса только хуже стал - около 5 тыс выходит с доставкой.

До предзаказа с рук продавали по 250-500 баксав...

Поделиться сообщением

Блин, жуть как хочется заказать, но цена кусается. =))

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Ну так если она действительно кусается:)

ZwerPSF, ты ж вроде зарекался, что не станешь копить дома всякий пластиковый хлам:)

С баксом вообще какие-то жуткие дела творятся, скоро вообще ничего из техники будет не купить. Мож к 2020 когда киберпанк выйдет что-нибудь изменится.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

ZwerPSF, ты ж вроде зарекался, что не станешь копить дома всякий пластиковый хлам:)

Я? Да я ваще Плюшкин ещё тот =) Я за физические носители... =) Игры беру в коллекционках или лимитках обычно... зачем? Чтоб лежали и радовали Глаз =)

Это может я хотел бы отказаться =) Но не могу. Ну и винил я люблю - покупаю потиху старые вещи в переизданиях да и новьё некоторое - ща небольшой ренессанс винила чтоль как бы... Ну и ваще винил отлично вписывается в киберпанк деусовский хр и мд да и не только.

Вот моя скромная коллекция... https://www.discogs.com/user/ZwerPSF/collection/covers?sort_by=added&facets=formats%253AVinyl

Новье обошлось сильно дешевле, чем там цены можно увидеть - с амазона заказывать стараюсь Одинарные по 500-900р макс, двойники - по 1100-1500. Редко что-то за 1800-2200 переваливает - пару пластов вроде ТРОН-а или Интерстеллара, да и Блейдраннер т.к. лимитки. Ну вот и Деуса взять думаю ради коллекционной ценности, ну саундтрек всё ж клевый.

UPD: Отжалел =) Предзаказал.

Поделиться сообщением

Я? Да я ваще Плюшкин ещё тот =) Я за физические носители... =) Игры беру в коллекционках или лимитках обычно... зачем? Чтоб лежали и радовали Глаз =)

Это может я хотел бы отказаться =) Но не могу. Ну и винил я люблю - покупаю потиху старые вещи в переизданиях да и новьё некоторое - ща небольшой ренессанс винила чтоль как бы... Ну и ваще винил отлично вписывается в киберпанк деусовский хр и мд да и не только.

Вот моя скромная коллекция... https://www.discogs.com/user/ZwerPSF/collection/covers?sort_by=added&facets=formats%253AVinyl

Новье обошлось сильно дешевле, чем там цены можно увидеть - с амазона заказывать стараюсь Одинарные по 500-900р макс, двойники - по 1100-1500. Редко что-то за 1800-2200 переваливает - пару пластов вроде ТРОН-а или Интерстеллара, да и Блейдраннер т.к. лимитки. Ну вот и Деуса взять думаю ради коллекционной ценности, ну саундтрек всё ж клевый.

UPD: Отжалел =) Предзаказал.

Да ни фига смотрю коллекция у тебя не скромная:), хорошая такая коллекция. Помню многие такие вещи вроде даруды или Атв и Ди джея аллигатора или 666 у меня в школе на кассетах были :). А вообще винил он всегда был актуален, даже сейчас на старой нашей чкаловской ярмарке, которую я много уже раз упоминал, очень его много, как и раньше было.

Я тоже был отчасти плюшкиным, но потом место стало убывать, да и собрал почти все двд которые хотел, музыки бы ещё хотелось, но ладно. У меня просто жена книгами всё да журналами заставила, маньяк она по этому делу.

Кстати, у тебя наверное саундтрек из МД и на диске уже куплен?

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...