Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
godmadog

Баг с ядовитым газом

Рекомендуемые сообщения

перейду сразу к делу, думаю все поймут.

1. Стим-версия игры, мой сейв

GT04FaSgiJk.jpg

2. Та же версия игры, сэйв скачаный с интернета

Tqu7tDRMkQg.jpg

На ГОГ версии та же беда.

Знаю что это не критично, но меня это немного расстраивает. Кто-нибудь знает как решить эту проблему?

Поделиться сообщением

Это мисссия Hong Kong Helipad, насколько я помню там можно пустить газ через вентилляцию в казармы, чтоб обезвредить большинство охранников. Судя по скрину godmadog проблема в том что в стим версии охрана игнорирует этот газ.

Поделиться сообщением

умирают только 2 из 5. это на локации 06_HongKong_Helibase  после побега из UNATCO. Проходил игру много раз, газ всегда травит 5... всегда.

Это мисссия Hong Kong Helipad, насколько я помню там можно пустить газ через вентилляцию в казармы, чтоб обезвредить большинство охранников. Судя по скрину godmadog проблема в том что в стим версии охрана игнорирует этот газ.

вот-вот. И на ГОГ'е тоже, причем газ они не игнорируют, он их просто не накрывает. Только я не могу понять почему левый сейв работает нормально.

Изменено пользователем godmadog

Поделиться сообщением

New Vision это текстурный мод, он не затрагивает геймплей.

Поделиться сообщением

меня это тоже удивило. Помимо своей стим-версии и ГОГовской попробовал сборку с рутрекера, ссылку на которую давали в теме "Все для комфортной игры в 2014". результат идентичный. Завтра попробую 7-го Волка. Наверно стоило упомянуть, что у меня Windows 7 Ultimate 64-bit.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...