Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Т/с "Остаться в живых"


Morf

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь понял смысел конца? Лично я почти совсем не понял конец, задаёшся вопросами "а что с ними будет дальше? что это за невидимое чудище? и вообще, что это за люк такой, который открыли, но ничего не показали!!!"... :? :lol:

Ссылка на комментарий
Все это, а так же многое другое вы узнаете из второго сезона тс Lost.

Уф! я уж думал это конЭц сериала :lol: А когда будет второй сезон? По программе в это воскресение его нетъ. :?

ЗЫ классный сериал, особенно эти случайные встречи из воспоминаний героев (когда например видем на заднем плане Лока, который сидит в каляске инвалида, или встреча Соера с отцом Джэка в баре)

Ссылка на комментарий
Ну не знаю. Все щас смотрят Зёльдат и Штудентен.  

Я уважаю тока Soprano, South Park и Band of Brothers из сериалов  :?

Сопрано, это который "Клан Сопрано"? Смотрел, так, отрывками вроде ничего, интересный. Южный парк хАчу посмотреть, но нигде не могу достать диск (говорят гарный м/с). А что за "Зёльдат и Штудентен" ??? В первый раз слышу, просвети? :lol:

Ссылка на комментарий
Сериалы "Солдаты" и "Студенты" сейчас пользуются популярностью.

У нас их не показываютъ, если я не ошибаюсь. Помню ещё "Штрафбат" был, толковый сериал, но это дело прошлого...

Ссылка на комментарий
Чего? Ren-TV в Ебурге нету? :?

Вообще-то я несовсем из Ёбурга... есть такой небольшой город под названием Сухой Лог - так вот оттуда я и у нас тока 5-6 каналоф... :lol:

ЗЫ ксать, кому интересно, могут почитать сюжет 1-го сезона. :wink:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Ух ты, ух ты, ух ты, какую тему отрыл)

Я фанат (почти :b). Осенью 2006 года, как все знают, по Первому показали первый и второй сезоны. С 4 октября того же года по каналу ABC (США) начался показ третьего сезона, серии выходили раз в неделю, после шести эпизодов был сделан перерыв на 12 недель, и показ возобновили с 7 февраля. Он ещё идёт, всё так же раз в неделю, по четвергам. Не пропускаю ни одной серии! Офигенная штука. Как наркомания, к четвергу трясти начинает в предвкушении новой «дозы»)

Жду-недождусь следующего четверга: должен выйти заключительный эпизод (двойной).

Когда покажут по Первому и покажут ли — понятия не имею.

 

P.S.: Сойер-таки спит с Кейт :P

Ссылка на комментарий

:) Осталась последняя серия третьего сезона, покажут по ABC послезавтра. Послезавтра же её и выложат, но вечером по мск времени: ещё озвучить на русском должны (:

 

На самом деле будут ещё три мини-сезона, следующий после третьего начнут показывать в феврале 2008 года, вообще же сериал планируют закончить в 2010. О_о

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...