Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Психические отклонения


Morf

Рекомендованные сообщения

Учите матчасть, а иначе Дед не будет с вами разговаривать  :twisted:

Да нет, матчасть можно и не учить. А вот мосг хоть иногда надо включать и хотя бы немного пытаться понять то, что непонятно. А то в 10 лет очертили для себя круг понятного и дальше даже не смотрят. Вот таких людей нужно убивать, они только жрут и sрут, извените. Со сути - те же овощи.

Ссылка на комментарий

Соционика и психология... может быть, кто нибудь рассмотрит биоэнергетический вампиризм с точки зрения физики?

Вообще-то, я высказал психологическую часть этого эффекта, а вы - соционическую. Это не разные мнения, а разные области. Они не исключают друг друга.

Ссылка на комментарий
omg... сумасшедший дом. Думаю, тему психилогии лучше пока не развивать   :lol:  иначе закрою топик  :lol:

 

Тока, умоляю, не говори что тебе ничего не понятно :lol:

 

Соционика и психология... может быть, кто нибудь рассмотрит биоэнергетический вампиризм с точки зрения физики?

Вообще-то, я высказал психологическую часть этого эффекта, а вы - соционическую. Это не разные мнения, а разные области. Они не исключают друг друга.

 

Речь действительно о разных областях. Мы говорим о подсознательном причинении боли, а ты - о сознательном (первое по причине соционической несовместимости, второе это просто сволочизм, IMH0)

Ссылка на комментарий

Я говорю о бессознательном причинении боли всё-таки в первую очередь, хотя не исключается и сознательная сторона этого явления.

Хм, соционическая несовместимость? По-моему, это не "вампиризм", а именно несовместимость.

Ссылка на комментарий
Я говорю о бессознательном причинении боли всё-таки в первую очередь, хотя не исключается и сознательная сторона этого явления.

Хм, соционическая несовместимость? По-моему, это не "вампиризм", а именно несовместимость.

Нет. Есть социотипы-эмоциональные вампиры, т.е. без эмоций сильных не могут просто.

Ссылка на комментарий
omg... сумасшедший дом. Думаю, тему психилогии лучше пока не развивать   :lol:  иначе закрою топик  :lol:

 

Тока, умоляю, не говори что тебе ничего не понятно :lol:

гы, сынок, лол. У меня есть голова, я ей ем...

 

Дело в том, что сегодня утром, за чашечкой ароматного зелёного чая с мелиссой и будучи в прекрасном расположении духа по-утру, я решил заглянуть на форум... И увидел ничто иное, как практическое применение неосознанного биоэнергетического_вампиризма квадратным зайцем и медведем по отношению к простым обывателям форума. Ужаснах! Но, меня-то вам, потсаны, не провести, ага :lol:

 

товарищи, вампир - или не вампир... это не суть вопроса, т.к. главное - как вы к этому относитесь. А далее уже нужно соотносить разумное и эмоциональное поведение по отношению к объекту неприязни... покрайне мере стараться, чтобы не утонуть ещё глубже. Это в случае открытого и явного воздействия. В ином случае, нужно быть просто бдительными. Вот, только я не хочу, чтобы это воспринималось всмысле раздачи советов... у каждого, ведь, свой моск... должен быть... 8)

Ссылка на комментарий

X-net

Что бы человек имел одну функцию слабой и сильной одновременно и сам ею на себя воздействовал это надо быть мутант0м :lol:

 

Dedъ

А то в 10 лет очертили для себя круг понятного и дальше даже не смотрят. Вот таких людей нужно убивать, они только жрут и sрут, извените. Со сути - те же овощи.

Это мы говорим о человеке, который не может отличить анимацию от статической картинки...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...