Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Morf

Психические отклонения

Рекомендуемые сообщения

Хотя бы без ошибок писали! :lol: И зачём столько раз одно и тоже писать, сдесь вроде все нормальные, психических отклонений не выявлено... :?

Поделиться сообщением

сдесь вроде все нормальные, психических отклонений не выявлено...  :?

Ну да, конешна :lol:

Поделиться сообщением

Точно?

Ну-у.. если не считать, что я дружу с котами-берсеками - то всё ОК! :lol:

Поделиться сообщением

Все на приём к психологу! Кто не хочет, берите список психических отклонений в руки и определяйте сами.

Поделиться сообщением

Все на приём к психологу! Кто не хочет, берите список психических отклонений в руки и определяйте сами.

Тут психиатр нужен.

Поделиться сообщением

Тут психиатр нужен.

Боюсь, что псих_и_атр местный сошёл с катушОк, помогли ему в это (Ы!?) моя подружка-пружинка и шпрот-убийца... :lol:

ЗЫ что-то мы разошлися..??!..%;№"_-_-_-_-_-=

Поделиться сообщением

Хороший психолог может выполнять функции и психиатра, и психотерапевта...

Поделиться сообщением

Боюсь, что псих_и_атр местный сошёл с катушОк, помогли ему в это (Ы!?) моя подружка-пружинка и шпрот-убийца...  :lol:  

У нас в поликлинике такой классный невропатолог, что моя мать после визита к ней вышла со слезами на глазах, тут точно долбанутую докторшу надо лечить в строгом режиме... :?

Поделиться сообщением

это истец какой-то! Она её била там чтоли :lol:

Поделиться сообщением

Боюсь, что псих_и_атр местный сошёл с катушОк, помогли ему в это (Ы!?) моя подружка-пружинка и шпрот-убийца...  :twisted:  

У нас в поликлинике такой классный невропатолог, что моя мать после визита к ней вышла со слезами на глазах, тут точно долбанутую докторшу надо лечить в строгом режиме... :shock:

Велико дело. Я тоже по психической болевой нафигачить могу.

Поделиться сообщением

А некоторые называют это "биоэнергетический вампиризм".

Поделиться сообщением

А некоторые называют это "биоэнергетический вампиризм".

Это название на уровне дворника. Тем более никакого вампиризма не существует. На каждого такого вампира всегда есть другой, который его за пояс заткнёт. Социотипы выстроены в замкнутый круг, самого сильного - не бывает.

Курите Юнга.

Поделиться сообщением

Согласен. Всякого рода "вампиризмы" обычно пишут на псевдонаучных астрологических сайтах.. они думают это научно-необъяснимое явление.

Поделиться сообщением

Надо же, как складывается иногда... я как раз хотел создать тему по психологии.

Вампиризм, в данном случае, не более чем жаргон. Но всё же есть некая схожесть. В чём заключается это явление - человек не "питается" чужими отрицательными (или положительными) эмоциями, как вы все знаете, а самоутверждается тем, что вызвал их. Вот так.

Как всё просто... я поражаюсь.

Поделиться сообщением

Ты вообще мимо. Это чисто соционическое явление. Общаются два человека - один получает от общения удовольствие, другой впадает в депрессию. Например

Поделиться сообщением

Ты вообще мимо. Это чисто соционическое явление. Общаются два человека - один получает от общения удовольствие, другой впадает в депрессию. Например

Нет, не так. Один общается в привычной для него форме и выдаёт стандартную для себя инфу через базовую функцию.. Другой - вовсю получает этой инфой по болевой, а ответить адекватно не может, ибо:

0. При воздействии на болевую, остальные функции начинают плохо работать.

1. Функция, которой он может воздействовать на болевую, слишком слаборазвита, да ещё и находится за пределами эго, в подсознании, т.е. осознанно использоваться не может (если конечно не знать соционику :twisted: Однакож и при этом толку мало: выдавать инфу по нестандартным, слаборазвитым функциям - это психологически трудно, да и получается плохо).

А называется всё это дело - отношения ревизии (контроля). Учите матчасть.

Поделиться сообщением

А называется всё это дело - отношения ревизии (контроля). Учите матчасть.

знаем..

Поделиться сообщением

Vetnf rfrfz-nj/  

Вот так вот.

А вы товарисч не напрягайтесь. Вам наверное вредно думать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...