Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость

Удивительное рядом?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Когда я в первый раз играл в DeusEx, то со мной произошли две странные вещи, которые я не могу повторить, сколько бы раз не переигрывал заново. Во первых, когда я только-только попал в Юнатко, я решил открыть дверь напротив офиса Мэндерли (там еще щиток, который отъезжает в сторону). Я отпер дверь, вошел, а когда вышел, мне показали мультик на движке как сзади ко мне подкрадывается Анна Наварро и пристреливает меня в спину. Я падаю на пол.

Второй случай - Встреча с гюнтером в Шато - у меня был выбор сказать ему KillSwitch, и я сказал ему. Гюнтер разлетелся на куски.

А теперь главное, может кто знает, как я это проделал и поделится со мной, потому что играл я очень давно и не помню как я добился этих моментов.

Поделиться сообщением

Когда я в первый раз играл в DeusEx, то со мной произошли две странные вещи, которые я не могу повторить, сколько бы раз не переигрывал заново. Во первых, когда я только-только попал в Юнатко, я решил открыть дверь напротив офиса Мэндерли (там еще щиток, который отъезжает в сторону). Я отпер дверь, вошел, а когда вышел, мне показали мультик на движке как сзади ко мне подкрадывается Анна Наварро и пристреливает меня в спину. Я падаю на пол.

Второй случай - Встреча с гюнтером в Шато - у меня был выбор сказать ему KillSwitch, и я сказал ему. Гюнтер разлетелся на куски.

А теперь главное, может кто знает, как я это проделал и поделится со мной, потому что играл я очень давно и не помню как я добился этих моментов.

Первый случай - либо лол, либо это была не заставка, а диалог. Он происходит в том случае, если ты не убил Наварре в 747 и в метро в Баттери парк тоже.

Второе - при побеге из Юнатко (ктсати, там же этот диалог с Наварре и состоится) нужно сказать доктору Райсу чтобы он остался в Юнатко и шпионил. Тогда он встретит тебя в Приже и даст код Гюнтера. Если же сказать ему чтобы он ехал с тобой, то позже ты встретишь его в Гонг-Конге и он даст канистру с апгредом.

Поделиться сообщением

Гость

Первый случай - либо лол, либо это была не заставка, а диалог. Он происходит в том случае, если ты не убил Наварре в 747 и в метро в Баттери парк тоже.

Нет, нет. Я точно помню что Наварро я убивал в самолете из принципа, по этому это точно было до Боинга. И я до сих пор помню как она смеялась и что то говорила (на движке игры, убила подкравшись сзади, и я ничего не мог сделать, Game over...)

А за killSwitch огромное спасибо :?)

Поделиться сообщением

Нет, нет. Я точно помню что Наварро я убивал в самолете из принципа, по этому это точно было до Боинга. И я до сих пор помню как она смеялась и что то говорила (на движке игры, убила подкравшись сзади, и я ничего не мог сделать, Game over...)

Нет, ну это же гон полный :? Травкой не балуемся случайно?

Поделиться сообщением

Гость

"подкрадывается так тихо сзади и говорит: "Сережа, сыночек, что ты сегодня опять доутра засиделся за компьютером - спать уже давно пора!" И я падаю мертвый.GameOver"

:?

Поделиться сообщением

"подкрадывается так тихо сзади и говорит: "Сережа, сыночек, что ты сегодня опять доутра засиделся за компьютером - спать уже давно пора!" И я падаю мертвый.GameOver"

:?

Я знаю перца который сидел двое суток без перерыва за компом и проходил Деус. А вам слабо?

Поделиться сообщением

Я знаю перца который сидел двое суток без перерыва за компом и проходил Деус. А вам слабо?

Не вопрос Дед, тока с предками моими договорись, и я тож смогу. :?

Поделиться сообщением

Не вопрос Дед, тока с предками моими договорись, и я тож смогу. :?

Ну он один живет.

Говорит что типа на вторые сутки глюки уже начались: откроет инвентарь и смотрит в него минут 5, потом закрывает :D

А вообще он проходил так: сохранялся в начале уровня, проходил его. Потом грузил сэйв и проходил заново, но ужо подругому. Типа все возможные пути исследовал.

Поделиться сообщением

Мдаа... компьютер "новомодный подростковый наркотик" (цитата Психа из игры Ядерный титбит) , а интернет - приправа к нему :?

Поделиться сообщением

компьютер
смысл жизни.

Поделиться сообщением

Блин, кого-то пора уже лечить. Или слишком поздно?

Поделиться сообщением

...понимаю... Наверное подняли тревогу, а Наварре оставила Гантера из комнаты отдыха и стала восстанавливать дисцеплину.

Поделиться сообщением

И как тольао глаза не жалко двое суток за экраном... Кошмар...

: shock : :?

Суть то не просто выседеть эти двое суток, а максимально вжиться в тело JC.. для этого не обязательно сидеть так долго, просто должно быть соответсвтующее настроение..

Игра по любому не отпустит... не так то просто всё бросить и выйти в ОС.

Поделиться сообщением

А при каких условиях Наварре после выполнения миссии поиска бочки амброзии говорит что-то вроде You just like your brother...

Обычно же она говорит: что-то ты слишком переживаешь за НСФ, но ты не трус, как твой брат.

Интересно, что нужно сделать, чтобы разубедить её в этом.

Поделиться сообщением

Есть два варианта: либо ты устраиваешь мясорубку в замке, чтоб найти амброзию, либо выполняешь миссию без единого выстрела. В зависимости от выбранной тактики Наварре и характеризует твои действия.

Поделиться сообщением

Ну, если уж на то пошло.. можешь хоть убить всех НСФ в туннелях под замком - Наварре всё равно останется недовольной, пока на поверхности будут ходить живые террористы..

Поделиться сообщением

Все просто. Если заходишь через запасной вход (автомат по продаже напитков), не убиваешь ниодного террориста (можно их просто оставить без сознания), находишь амброзию и выходишь там, где и зашел, то Наварре скажет:"Ты был слишком милосерден с НСФ, но по крайней мере ты не такой трус как Пол" (или как-то так).

Если зайти через парадную (там где стоят два Юнатковца и Наварре) или замочить кого-нибудь, то будет так: "Ты не боишься убивать, я польщена"

Поделиться сообщением

А какой смысл в том, что Наварка тебе скажет? Сирано её замочить нада по сюжету... :lol:

Поделиться сообщением

А какой смысл в том, что Наварка тебе скажет? Сирано её замочить нада по сюжету... :lol:

Причем большинство ее мочит в боинге - а это жалкая 3я миссия... :(

Поделиться сообщением

Хм.. ну, можно ещё забраться в замок через "заднюю дыру", отвлеч НСФ (стелс пистоль с лазером без скопа) и спокойно зайти в киоск... Я уж и тревогу поднимал, после чего убегал... Наверное есть какой-то секрет....

А ещё интересно в метро - отвлекаешь террористов и поки они выясняют источник шума, вместе с заложниками заходишь в поезд.

Я чаще сохранял Наварре до последнего.. Нравилось, как она говорила "Я пришла посмотреть как ты умираешь"...

Поделиться сообщением

Сем

deusequis.jpg

Дым

("Wow, как на дискотеке")

lib.ru/PELEWIN/prince.txt

-А где в это время был ты?

Саша открыл было рот, чтобы ответить, но вдруг так и замер.

- Вот туда они и деваются, - сказал Итакин. - И там их столько...

Поделиться сообщением

[size=3][color=orange]Сем[/color][color=brown]над[/color][color=green]цать[/color] [color=red]мгно[/color][color=green]ве[/color][color=blue]ний[/color] [color=darkblue]зи[/color][color=cyan]мы[/color].[/size]

[img=http://archive.gamespy.com/top10/september00/sequels/deusequis.jpg]

[size=4][color=darkred]Дым[/color] [color=olive]си[/color][color=olive]гарет[/color] [color=brown]с[/color] [color=blue]мен[/color][color=yellow]то[/color][color=blue]лом[/color] [color=brown]пья[/color][color=olive]ный [/color][color=red]у[/color][color=darkred]гар[/color] [color=darkred]ка[/color][color=yellow]ча[/color][color=blue]ет[/color]. [color=yellow]В [/color][color=red]гла[/color][color=green]за[/color] [color=darkblue]ты[/color] [color=green]смо[/color][color=red]три[/color][color=olive]шь [/color][color=brown]дру[/color][color=darkred]го[/color][color=green]му[/color] [color=brown]ко[/color][color=darkred]то[/color][color=cyan]рый[/color] [color=orange]те[/color][color=darkblue]бя[/color] [color=orange]ла[/color][color=yellow]ска[/color][color=green]ет[/color].[/size]

[u][i][b][size=18]("Wow, как на дискотеке")[/size][/b][/i][/u]

[quote]lib.ru/PELEWIN/prince.txt

-А где в это время был ты?

Саша открыл было рот, чтобы ответить, но вдруг так и замер.

- Вот туда они и деваются, - сказал Итакин. - И там их столько...[/quote]

Поделиться сообщением

хм, да уж, удивительное рядом :lol:

Поделиться сообщением

:lol:

Ну я так проходил во второй раз... на перовм курсе универа... щас уже вот диплом писать буду... Проще пройти игру несколько раз, чем мудохацца и проходить каждый уровень псоле того как только его прошёл. так вот я прошёл второй раз не вставая из-за компа - ну тока кушал - на пары забил...хм... В итоге сутки в 9 утра начал в 8 утра закончил. ПритоМ! это со всеми ВОЗМОЖНЫМИ ВЫПОЛНЕННЫМИ КВЕСТАМИ!!! Но не совсеми известными мне фишками - по глупости!Ничего не оставалось невыпонено! Цель стояла - узнать как можно болше о квестах. в тоге тока в 6ой раз прохождения =) я узнал что в Нью-Йорке есть База Маждестик 12 - к которой мне дал ключ Кантрабандист - впервый раз я ваще забил на это задание...хм..невнимательность видимо...

Поделиться сообщением

Не читать всяких прохождений и спойлеров м при каждом прохождении находить что-то новое - самый кайф в DeusEx

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...