Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Hardcoredx по русски


Рекомендованные сообщения

Русская версия HardCoreDX

 

Предлагаю вашему вниманию русскую версию мода HardCoreDX.

 

Предыдущие версии данного мода не были совместимы с русской версией файла

DeusEx.int и не могли быть полностью локализованы.

 

Теперь существует специальная русская версия со своим отдельным файлом DeusEx.int.

 

Про мод достаточно написано на сайте, но я добавлю также что в дополнение ко всему

было добавлено еще несколько небольших изменений и несколько моих карт.

 

Вы можете скачать мод здесь:

http://hejhujka.googlepages.com/hejhujka'sdeusexmods

(Берите Russian Edition :lol:)

 

[new] Также вы можете взять HardCoreDx Russian Edition на моем сайте:

http://veronika.3dn.ru/load/0-0-1-3-20

 

От себя я хочу сказать про мод следующее:

Играть стало действительно сложно, как и гласит название мода, но остался стелс (правда не везде), и лично я уже прошла игру с этим модом 2 раза. Без читов. :lol:

 

Благодарю за помощь Алекса и Denton'а.

 

Более подробная информация в файле ReadMe_RUS.txt.

 

Надеюсь вам понравиться этот мод.

 

 

Если в переводе вы найдете какие-то ошибки то сообщите мне.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Огласите системные требования пожалуйста.

 

Мне кажеться должен работать и у тебя. Требования теже что и оригинальной игры, хотя там есть изменения повышающие производительность (некоторые бесполезные эффекты убраны)

Ссылка на комментарий

Я искал в интернете выражение Jane Jensen про то, как она говорила про смесь жанров в компьютерных играх:

 

«Я никогда не признаю »смесь жанров« Action и RPG, вот во что я действительно верю, так это в то, что эта »смесь« нужна специально чтобы охватить большее поле игроков. Сделать усреднённый продукт и заинтересовать больше поклонников, что повысит популярность.»

 

Тоесть «смесь жанров» служит в целях рекламных кампаний...

Ссылка на комментарий

Кстати я получала письма от Augmented; он жаловался что не может сбежать из тюрьмы 8)

 

Надо признаться что и я тоже жаловалась разработчику мода что не могу сбежать оттуда; просила уменьшить сложность 8)

Но в ответ я получила несколько подсказок и все получилось.

 

Так что если у кого-то при прохождении игры с этим модом будут трудности при побеге--дайте знать, я напишу что делать.

 

Или сами догадайтесь ;)

Ссылка на комментарий

Да, я пробовала. Меч не может попасть обратно к владельцу :evil:

 

Так хорошо зачищать тесные коридоры--один удачный бросок и толпа врагов мертва :) А на открытых картах бесполезен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Вопрос по размеру мода: енг.версия порядка 21 Мб а рус.версия чуть больше 8 Мб, это из-за отсуствия скриншотов или как?

 

Английская версия Hardcore DX 5.0r1 размером 7.27mb

 

Русская версия немного больше, так как там три новых карты + локализация. Для английской версии карты отдельно (интересно почему?)

 

Не знаю где ты там увидел 21 МБ :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Установить патч русифицирующий шрифты, затем скачать у Алекса файлы DeusExConTex.rut_U и DeusExText.U и поменять им расширение с rut_U на U, заменив существующие.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

НУ что сказать... есть интересные скрипты (стрельба с двух рук, способность метать предметы), но летающий зуб дракона и др. не в какие ворота не лезет. Игра становиться каким-то обыкновенным мочиловом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тоже недавно начал проходить который раз DEUS, но уже с Hardcore!

выбрал себе сложность real. Сейчас уже в усадьбе Еверета. Мод напоминает мочилово :) — одна пропущенная пуля :) и опытному агенту с передовыми наноулучшениями каюк! :smt073

Новые модели врагов порадовали (правда, враги напиханы повсюду и опять :o — о пацифистском прохождении можно забыть)!

Новые приращения как нельзя кстати! :smt074

 

Короче все сводиться к масштабной войне!

:smt067

:) :smt072

:smt071:

:smt075

Изменено пользователем alextrask
Ссылка на комментарий

Вопрос такой, к тому кто разбирался в моде. Можно ли как то сделать автоматический дробовик таким, какой он был, а то у совсем нереальные синие типа стёкла вылетают, да ещё с такой силой, что народ отлетает да и когда попадают в тебя сразу труп. Это не дело...

Ссылка на комментарий
Можно ли как то сделать автоматический дробовик таким, какой он был, а то у совсем нереальные синие типа стёкла вылетают, да ещё с такой силой, что народ отлетает да и когда попадают в тебя сразу труп.

 

Я думаю нет смысла. Но я спрошу у разработчика. А отлетают потому что MomentumTransfer (импульс) высокий.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...