Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Hardcoredx по русски


Рекомендованные сообщения

Установил мод как положено, по методу А, запускаю, открываю глав меню и... наслаждаюсь жесточайшими лагами. Т.е. идёт практически раскадровка с постоянно мигающими текстурами и дикими тормозами. На видюху грешить бесполезно - 7600GT, оригинальный деус летает. Но на всякий случай уменьшал настройки, никакого эффекта, глюков стало, имхо, только больше. Версия деуса - понятия не имею чья, но патч 1,112fm, перевод Алекса. Что у меня не так?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Установил мод как положено, по методу А, запускаю, открываю глав меню и... наслаждаюсь жесточайшими лагами. Т.е. идёт практически раскадровка с постоянно мигающими текстурами и дикими тормозами. На видюху грешить бесполезно - 7600GT, оригинальный деус летает. Но на всякий случай уменьшал настройки, никакого эффекта, глюков стало, имхо, только больше. Версия деуса - понятия не имею чья, но патч 1,112fm, перевод Алекса. Что у меня не так?

 

Попробуй еще раз. Я только что поставила мод методом А (я выбираю метод Б и держу несколько копий DX) -- все Ok. После запуска файлом Hejhujka.bat надо выбрать Direct3D. А потом что угодно, D3D8 или OpenGL.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вчера я с удивлением обнаружила что этот мод живет во мне, является частью меня, если можно так выразиться. Так что все мои SP моды в будущем (если будут) будут основаны на HardCoreDX :lol:

 

Я и не думала что у меня такая привязанность к HDX. Он действительно преображает игру, делает ее другой, и если раньше она была чуть теплой (оригинал) то теперь она очень горячая (HardCoreDX).

 

В ранних версиях этого мода был эффект перегрева оружия, но так и не был закончен и не работал. Также раньше снайперская винтовка была переделана в лазерную и могла стрелять сквозь стены.

 

Я перебрала все версии HardCore DX какие нашла -- 1.0, 2.0, 3.0, 4.5 но пятая мне кажеться наиболее сбалансированной. И сравнивая документацию я заметила что самый сложный AI был в версии 3.0, в дальнейшем он изменялся.

Ссылка на комментарий
В ранних версиях этого мода был эффект перегрева оружия, но так и не был закончен и не работал.

 

Интересно конечно, но... для оригинального Дэуса это не нужно, так как там просто нет таких масштабных баталий. А для НДХ не помешает, но аналоги уже были - Возвращение в замок Вольфенштейн и отчасти в Систем Шок 2, но в Шоке оружие ломалось и его нужно было ремонтировать.

 

Также раньше снайперская винтовка была переделана в лазерную и могла стрелять сквозь стены.

 

Эй! Это же рейлган из РэдФэкшен.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Вопрос к руссификатору модификации - на moddb упоминалась поддержка HDTP.

Есть ли она в русской версии? Видел на форуме вопросы по этому поводу, отвечали - да.

На деле же не выходит поставить HDTP ни на русскую, ни на английскую версию.

Единственное до чего доходит - модели/текстуры работают - скрипты deusex.u не работают, никакого HardcoreDX не выходит.

Если здесь, на форуме, кто-нибудь остался и вы знаете решение - скажите пожалуйста =)

Ссылка на комментарий

Вчера поставил этот мод, чтобы заценить. Да, играть стало сложно и весь стелс пошёл коту под хвост :cry: В первой мисси (решил начать проходить для проверки) братан отругал меня за то, что я убил всех террористов, при том что сам же и перестрелях всех из дробана (сабот кажется, который на помнил мне Stinger из Unreal'a). Дальше пока не прошёл (НеРеально!!!(сдуру выбрал именно эту сложность :twisted: ) И ещё - будет ли HDX работать с HDTP и почему не отображаются субтитры вне диалогов от 3-его лица, от чего это зависит (в настройках включены)??? ЗЫ: как сказал камрад Dima "игра становится обыкновенным мочиловом" - согласен, это немного нарушает атмосферу игры (всё-таки игра не задумывалась изначально как шутер). Но игру всё-таки попробую пройти (не знаю только, получится ли :lol: )

Изменено пользователем xqpjw
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Готовится к выпуску новая версия HardCoreDX! Сейчас список изменений пока таков (не весь):

 

Changes since HardCoreDX 5.0 r1

NOTE: here is only changes, details can
be found in the ReadMe (if any)


Weapons:
--------

*	Now if you want to pick up weapon, and it has weaponmods installed,
you'll see "WeaponName (with mods installed)"

*	Added three new weapons: Precision Rifle, Submachine gun with ShotGun add-on
and quadshot shotgun. You can check the ReadMe for details.

* Added more of maps for the multiplayer. All the maps are listed in the menu,
 so you're will notice new maps.

* Some tweaks in weapons

* Some tweaks for vending machines

* Some fixes in the UI

* About 5-6 color schemes for the HUD has been added.

* Added support for the beta version of HDTP (High Definition Texture Project)

* You can view some details, including screenshot about selected Multiplayer map.

GamePlay:
---------

* Now you can turn on/off extra enemies/changes on the levels. This will
 affect ALL changes, including stacionary machineguns!

* Tweaked AI, so you can fight with some "old-style" enemies, i.e.
 like in the unmodified Deus Ex.


Other:
------

* Amount of available screen resolutions has been increased from 16 to 64,
 so you should have lot of screen resolutions, if your video 
 driver/videocard/monitor supports them.

*

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы вернули отмычки и мультиинструменты, и ими можно пользоваться как в оригинальной игре, с небольшими изменениями.

Shot0015_68.jpg

 

На самом высоком уровне сложности по прежнему будет использоваться универсальный наноключ.

Теперь можно настраивать мод по предпочтению: можно отключить дополнительных врагов, изменения и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот решение для нытиков подоспело само и официально, в прошлом посте. В плюсах толп врагов отмечу возросшую актуальность оружейных навыков, тяжёлого оружия, которое многие игнорировали в оригинальной игре из-за габаритов. В оригинале, как я помню, качал только компьютеры и взлом.

Вероника, Уапрос :roll: Русская версия мода в твоём первом посте содержит изменения, которые ты только что описала?

Ссылка на комментарий
Русская версия мода в твоём первом посте содержит изменения, которые ты только что описала?

 

Новая версия 6.0 пока не выпущена (в бета-версии перечисленного нет).

 

Мы хотим сделать возможность использовать одновременно оружие и инструменты (например в одной руке меч а в другой-отмычка), надеюсь это получится.

Ссылка на комментарий
например в одной руке меч а в другой-отмычка.

Бредово звучит, в одной руке пистолет, в другой бутылка пива. Будет оправдано, если будет 2 одноручных оружия.

Ссылка на комментарий
Бредово звучит, в одной руке пистолет, в другой бутылка пива. Будет оправдано, если будет 2 одноручных оружия.

 

 

Не понял тебя. Что здесь бредового?

Ссылка на комментарий

Я понял ваши мысли) Отмычка и оружие, для неё потребкется новая клавиша, по мне удобно и быстрыми клавишами переключать. Какие ещё варианты использования двух рук? Я сначала подумал, про возможность самому распоряжаться, какие 2 предмета брать в руки.

Ссылка на комментарий

Меня лично этот мод часто злит. Можно конечно побаловаться в него немного, но это уже не тот Деус! Он похолодел и стал неприступен. Мне больше всего понравился из модов меняющих внутренности игры это HDTP. А этому ХардКору вообще в моём моде нет места, было бы непроходимо. С этим модом весело придумывать себе сюжеты с помощью кодов... Радуют имплантанты и изменения оружия, злит слишком быстрая смерть!

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий

Версия 6.0 бета 4.

Это версия от 24 апреля.

 

Ссылки (все ссылки указывают на один и тот-же файл!)

http://sites.google.com/site/hejhujka/Hard...?attredirects=0

http://delta-r2.nm.ru/HardCoreDX_6_0_b4_EN_RU.zip

ModDB (файл в процессе проверки) ссылки пока нет.

 

Теперь о настройках. Пока вам придется редактировать их вручную.

 

В файле User.ini

 

[DeusEx.DeusExPlayer]

bRussian=True // Если TRUE то шрифты будут увеличены. Иначе нет.

 

В файле DeusEx.ini

 

[DeusEx.DeusExGameInfo]

bSpawnExtraEnemies=true // Добавлять или нет дополнительных врагов. Если TRUE то враги будут добавлятся. Если вы выключите дополнительных врагов то вы также уберете стационарные пулеметы (а зачем они после этого?).

bPolyInventory=true // Если TRUE то у NPC не будет одних и тех же предметов инвентаря

bMoreChallenge=true // Если TRUE то из первых уровней игры будут убраны некоторые предметы и NPC.

 

Изменяя эти настройки можно подстроить мод как вам нужно.

 

 

ВАЖНО!

Это все еще бета-версия, так что возможно не пойманы какие-то ошибки. Возможности одновременного использования инструментов пока нет. Эта версия упакована в инсталлятор и по умолчанию устанавливается только методом А. Если есть желание установить мод методом Б то придется копировать файлы самостоятельно (их можно взять в папке с модом после установки).

 

И ещё. На самом легком уровне сложности NPC видят заметно хуже, так что они больше не будут видеть вас в полной темноте.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

В описании мода написано, что Harcore DX поддерживает HDTP и даже beta. Вопрос - как запустить два мода одновременно?

 

P.S. Отчасти разобрался. При установке HDTP beta и Hardcore 6.0 beta методом "B" , запуская hdtp.exe работают не все текстуры.

Делаю что-то не так?

Изменено пользователем Padla
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...