Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ВизГ

Invisible Hand
  • Публикации

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ВизГ

  • День рождения 02/23/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Екатеринбург

Посетители профиля

16246 просмотров профиля

ВизГ's Achievements

Angel/0A

Angel/0A (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Зачинщик обсуждений
  • Первая неделя с нами
  • Первый месяц с нами

Recent Badges

  1. ВизГ

    2027 прохождение

    В общем и целом, точность заключается лишь в том, чтобы ударять в район поясницы (как правило из положения сидя) - в оригинале на реализме вырубает дубинка/лом с одного удара.
  2. ВизГ

    GMDX mod for Deus Ex

    Надо было раньше это сделать))). Я забросил перевод еще во время беты - банально стало не хватать время. Я даже не прошел ее по выходу(((
  3. Балкон на первом фото - играбельное место или просто декорация? Я к тому, что карты меняют только внешний вид или ведется большая перепланировка/добавление новых мест
  4. ВизГ

    GMDX mod for Deus Ex

    1) Устанавливаешь игру 2) Если нужен русификатор, ставишь русификатор от Алекса (на его основе сделан русификатор для GMDX) 3) Ставишь GMDX
  5. а от Alex'а не встанет русик?
  6. Это больше было бы похоже на вуду -_-
  7. Помню выше писалось об архиве анимаций, оттуда ничего не получилось дернуть?
  8. Почему? Есть какой-то флаг об их исчезновении? К примеру: Давным давно, когда баловался с консолью - призвал Николет на первой локации Парижа и ее убили. В итоге игра считала ее мертвой и в Клубе она не появилась. Как вариант, если уж нельзя вернуть к жизни (есть какие-то ограничения) ключевые цели, то хотя бы рядовых NPC можно возвращать "уловкой" - удалять труп и призывать нового.
  9. Только хотел написать что-то подобное. Обрастает "народный римейк" фишечками
  10. Да, неоднозначное "улучшение". На некоторых смотришь - ну прям огонь, на других же - что за ********. И ладно на всяких там бомжей и т.п., но ключевые NPC - не комильфо, особенно Джейми Рейс, так же Эверет, Мандерли, Дауд. И противоположный пример: Смаглер, Тонг, Фильбен. Джок, Аннушка, Гюнтер и Саймонм - очень хорошо улучшенные. Пол и JC хоть и изменены, но смотрится гармонично. Очки на JS аля Дженсен - забавно
  11. Я к тому, пойдут ли они по этим маршрутам для разрушения объектов. Как например пацан в замке Клинтон, который ломает крышку ящика, если его оградить слуьями и достать пушку.
  12. Эх, с такими переделками многие фичи могу перестать работать((. Например открытие дверей и ящиков при помощи NPS.
  13. По поводу ошибки, это скорее не Клавиатура, а цифровая панель
  14. в оригинале была особенность при переносе бочек - какая бы бочка не была, на другую карту переносится обычная. Фича сохранится?
  15. Ну все ок, подмышкой держит
×
×
  • Создать...