Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Дед

Doom ]I[

Рекомендуемые сообщения

Кто играл - пишите свои впечаления. Для скачивания доступен уже дней пять, как минимум.

Начну с графики. Чесно говоря, я ожидал гораздо большего. С одной стороны освещение и тени просто потрясающие, модели персонажей также весьма порадовали, но вот текстуры... Даже в UT2004 и то, намного более красивые и детальные.

Сис требования. На моей системе 1800128G FX5600 128mb на средних настройках шло вполне быстро, до 70FPS. А ведь нас пугали минимумом оперативы в 384...

Сюжет... Ну вобщем для такой игры он даже неплохой.

Атмосфера. Не знаю что там такого страшного, что с коробочной версией поставляется комплект памперсов. Проходил с равнодушием, хотя и ночью. Страшно не было нифига. Хотя уровни сделанны очень мрачно, звуковое оформление просто великолепное.

Прошел где-то за 25 часов чисто игрового времени. Даже на легком уровне игры играть довольно сложно, особенно в конце.

Оченб напрягало прохождение: найди_кодкнопку_используй_иди_ дальше. Уровни длинные и однообразные (за исключением пары-тройки), но детальные и красивые.

Вобщем не то, что я ожидал, но местами даже интересно.

Поделиться сообщением

Шутеры [censored], nVidia рулит.

Поделиться сообщением

Ну с текстурами эт нада просто на ультра качестве гамица, тагда усё будет зашибись. Хатя незнаю (сам на средничках играю). Сташно бывает толька па началу, с непривычки (Я ваще к себе никаво не падпускал в других гамах, а тут тока кой-нить имп паявился как уже стаит рядом и так патихоньку с пачафкиванием грызёт тя). Плюс чё-т типа паники начинаеца, кагда врагов много, а драбавик перезаряжаеца пол часа...593.gif

Поделиться сообщением

Игра страшная, но немного занудная.

Текстуры родом из 2001 г. держу пари :lol:

А так - высший сорт, Кармак и всё такое.

Но революции не произошло. :lol:

Поделиться сообщением

Ну да, а заоодно скидываемся Зондеру на новый комп. Буагагагага.

Поделиться сообщением

...... я бы скинул...... еслиб знал как..... серьёзно..... :(

Поделиться сообщением

я скачал, установил, теперь не знаю как запестить.как запискать?

а, зондер, тебе на почту скидывать карты если получится что-то путёвое?

Поделиться сообщением

Не нужны мне D3 карты, у меня все равно нет D3. Да и не пойдет D3 у меня. Так что скидываемся мне на комп перед тем как присылать карты :)

2 De-Morf: спасибо! :?

Поделиться сообщением

А как запускать doom3 sdk? Если написать в команд. строке editor, откроется какой-то doomEdit, но это ведь не SDK?

Поделиться сообщением

А как запускать doom3 sdk? Если написать в команд. строке editor, откроется какой-то doomEdit, но это ведь не SDK?

Для очень умных: SDK - ето standart developer's kit == набор инструментов для разработчиков. Как его можно запустить - я представить не могу.

Поделиться сообщением

Nio ты хочешь запустить набор программ, или редактор карт? В любом случае (хотя первое, конечно, врят ли удастся) сходи на какой-нибкдь специализированный форум/сайт.

Поделиться сообщением

К сожалению при сегодняшних технологиях купленные мозги будут пригодны только в пищу.

Поделиться сообщением

Немного поздно я нашел этот топ, ну да ладно. Прежде всего, чтоб во всю насладится этим произведением искусства нужно купить полностью русскую версию от 1С (кто по аглицки не очень), с переводом и озвучкой всех КПК и т.п., пройти дум один раз и ничего не понять. А вот во время 2 прохождения уже просто наслаждаться постепенному раскрытию сюжета, обыскивать каждый уголок. И тода вы поймете сколько души было вложено в игру. Кстати, перед " файнал босс" еще в туннели можно нажать потайной кирпичик с логотипом ID, тогда откроется дверь и вы найдете бонус-КПК с поздравлениями и благодарностями большого числа разработчиков. Мне это просто оч понравилось.

Поделиться сообщением

На что там можно смотреть-то кроме графики? А КПК - это не 'старания', их все за три дня можно сделать, тем более думовские.

Поделиться сообщением

Да, Фаркрай проходится на 1 дыхании, к примеру, а Дум на двух и не до конца

Поделиться сообщением

сценарий у дума хороший, с научной начинкой. А вот первые думы по сценарию мне как раз таки не нравятся

Поделиться сообщением

Ты не знаешь сценарий первых думов наверное

Поделиться сообщением

Немного поздно я нашел этот топ, ну да ладно. Прежде всего, чтоб во всю насладится этим произведением искусства нужно купить полностью русскую версию от 1С (кто по аглицки не очень), с переводом и озвучкой всех КПК и т.п., пройти дум один раз и ничего не понять. А вот во время 2 прохождения уже просто наслаждаться постепенному раскрытию сюжета, обыскивать каждый уголок. И тода вы поймете сколько души было вложено в игру. Кстати, перед " файнал босс" еще в туннели можно нажать потайной кирпичик с логотипом ID, тогда откроется дверь и вы найдете бонус-КПК с поздравлениями и благодарностями большого числа разработчиков. Мне это просто оч понравилось.

У меня к думу тоже такие же чувства... ДОБРОТНО СДЕЛАННАЯ ИГРА!!! Правда я прошёл её тока после выхода версии 1С и аддона... Валялся в архивах у меня думик англ - глянул как появился и не играл - ждал... Дождался Русской и видюшку сменил - всё покатило - проникся -оччень понравилось. ФарКрай меньше покатил - хотя чуть друго плана игра - тоже отличная как с технической точки зрения так и геймплея - но констраст большой с думом.

Поделиться сообщением

Конешно у Фаркри контраст с думом- дум сосйот. И фаркри не тормозной- на П4-1800, 256, фх5200-128 тормозил тока изредка, там где много источников света.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...