Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Chaocracy

обновлен сайт DXIW

Рекомендуемые сообщения

Уф, на дилапе грузится ~2 минуты...

Как же ты обожаешь флэш :lol:

По дизайну, выглядит, на мой взгляд, хуже, нежели предыдущий вариант странички. Т.е. пройгрыш в представлении информации, т.к. читать большой текст или просматривать скриншоты в таком маленьком окошке не очень-то удобно. К тому же, все разделы сайта скрыты в одном меню "информация", что также не удобно... хотя, это уже мелочи

Порадовала контентная часть (по содержанию). Полное описание игры и геймплея. То - чего не достаёт, пока, нашему основному контенту (пока руки не дошли). Когда читал, сразу вспомнил многочисленные описания и обещания Спектора до выхода игры, мол, AI будет продвинутым (враги будут действовать рационально), возможностей будет больше (например, пробежать под ногами БОТа и прикрепить к его корпусу мину), реалистичность добавится (невероятная графика, физика, эффекты и тп)... и в итоге ничего из этого достигнуто небыло... не судьба

Кстати, когда говоришь про сис. требования игрушки, нужно бы упомянуть про лечащее действие патчей 1.1 и 1.2, после установки которых игра неплохо бегает и на среднем железе. Например, на моём: Cel 1.7/512ddr/GFti4200, после пропатчивания до 1.1 тормозов на 1024 фактически никаких (ну, если отключить глючные тени и мультисэмлинг дальше единицы не ставить)

Есть, правда, в контенте некоторые неточности в описаниях и орфографические ошибки, что, в принципе простительно, если сайт ещё на стадии доработки. Вот, что очень хотелось бы видеть в переделанном виде, так это описания персонажей и фракций. Они взяты с официального сайта, контент которого оставляет желать лучшего. Например, что значит: "Алекс Дентон... Место рождения: Чикаго (?)" - бред, или "Джей Си Дентон ..... бла-бла-бла ..... участник событий 2032 года..." - тоже бред. Ну и так далее... Не говорю уже о недостаточности и запутанности описаний. Я уже высказывал своё негативное отношение к наполнению оф. сайта DXIW, и не стал бы использовать сей сайт в качестве источника информации для нашего раздела DX2.

Поэтому, Heimdale, если ты серьёзно относишься к этой работе и планируешь доработку и дополнение своего проекта, то в первую очередь составь своё описание этой части контента (несмотря на то, что ты акцентируешь внимание на технической флэш-реализации), исходя из своего сложившегося представления о персонажах и фракциях в игре

Рад, что ты не забросил проект

И ещё один момент: загляни же, в конце концов, в личные сообщения!!!

Поделиться сообщением

участник событий 2032 года..."
JC что, учавствовал в истории "Я, робот"??? :lol:

Поделиться сообщением

Откуда у тя руки ростут? При резолюшене экрана (у меня такой) 1680 x 1024 не видно ВООБЩЕ ничего. У меня и на сотовом телефоне наверное не видно будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...