Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Blade Runner - The Game


Saint

Рекомендованные сообщения

Я эти заметки уже читал и честно говоря уже давно (по просьбе Дентона для наполнения раздела сайта о киберпанке) написал обзор по игре со ссылками на подобные ресурсы. Дело за Дентоном ;)

i'll try, oh i'll try!! ;)

Сори Димыч, я статью Макса про Эшелон мурыжил месяц наверное...

Не бейте меня :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ZwerPSF я пару месяцев назад, в торренте на сайте kinozal.tv слил Бегущего, того, что тебе нужен.

ВериБиг Тхенкс!!! Пошёл качать...

Посмарел допы свои на ДВД Блейдраннера... Там Интервью есть на полчаса 2003 года с актёрами, режиссёром и продюссерами и на час ещё типа Опус такой о фильме — история создания... Ну конечно жёстко фильму снимали. Ридли сказал что енто один из лучших если не лучший его фильм... Вместо 8 миллионов на него потратили 28 миллионов. Тогда это было просто уйма денег. А собрала оригинальная версия всего 17 миллионов =( И числилась провалом. Это в штатах. А вот во всём мире сразу обрёл статус Культового фильма. Ещё изначально Ридли не планировал ни хеппи-энда (кстати кадры в конце где Декард и с Рейчел летят в закат — а внизу леса там... обрезки из фильма Сияние Стенли Кубрика по С.Кингу =) У меня есть на ДВД и вот он как раз таки и начинаетсая с таких вот видов =)) ни планировлась речи Декарда — повествования... При чём сам Форд прзнался что ему ента идея тоже не по вкусу и специально фигово записывался =) А вот продюсеры настояли на ентом. Мол народ не вьедет... И прогадали. Только когда Ридли в 90х годах выпустил первоначальный вариант — без всего ентого — фильм признали во всю... Как лучшую научно-фантастическую картину... И что лучше снять уже НЕ РЕАЛЬНО! Блейдраннер основа всех основ научной фантастики в кино... Вот такие дела... Кстати ещё в 82ом году на предпремьеру пригласили Дика и показали ему нарезку 10 минутную... И Дик прифигел — мол так и сказал Ридли что этого не может быть — вы сделали всё так как я и представлял. Как это возможно? Хотя сам Дик был против постановки фильма т.к. говорил что енто сделать не реально. Т.к. Дик не особо уделял внимание в своих книгах описанию мира то... Ну вот вобщем кто ещё не проникся ентим фильмом — самое время...хотя на ентом форуме думаю таких НЕТ =)

 

ВериБиг Тхенкс!!! Пошёл качать...
ZwerPSF я пару месяцев назад, в торренте на сайте kinozal.tv слил Бегущего, того, что тебе нужен.

Вот чёрт... Зарегился и нашёл там на Золотой Раздаче только режиссёрку... Обложка режисёрки и перевод дубляжа говрит про то что енто режиссёрка — только она дублировалась... =(

Ты енту качал? http://kinozal.tv/details.php?id=6977

Ну впрриницпе я просто хотел вспомнить что там было в ентих комментариях — ибо смарел давно... Прикол в том что у меня есть режиссёрская версия (другой диск) но переводчики там ещё и комментарии декарта припплели... хотя на фоне английской речи нету =) вот такой 2 в 1 сделали =) В конце когда ужэе титры пошли — как Декард с Рейчел в лифт ушли... мужик ещё читает — что мол Рейчел была особенная и т.д. — те же слова что и в хъеппи-энде оригинала... При чём перевод такой вполне не плохой — многоголосый... Такое чувство либо енто специально либо просто они начитавали не видя картины =)

Ссылка на комментарий
Про игру не когда не слышал,но начитавшись в этой теме решил скачать.Боюсь там англиская версия,не подскажите где можно скачать качественый руссификатор ?

HTTP://ZONEOFGAMES.RU — Полный русский с озвучкой — ФАРГУСОВСКИЙ. Отличная озвучка.

Ссылка на комментарий
винда xp home sp 2

Добавь режим совметсимости — если же не помомжет — визуальное оформление отруби... Всё енто в свойствах ярлыка... А ваще я в ЭкспиПроходил. Глюк был тока на стрельбище в Фаргусовской 4х дисковой версии. Бегаешь и не почём стрелять. Нету мишеней... Или я чёто не допёр.

Ссылка на комментарий
Добавь режим совметсимости — если же не помомжет — визуальное оформление отруби... Всё енто в свойствах ярлыка... А ваще я в ЭкспиПроходил. Глюк был тока на стрельбище в Фаргусовской 4х дисковой версии. Бегаешь и не почём стрелять. Нету мишеней... Или я чёто не допёр.

Да я это уже делал,не помогало,на стрельбишах тож никого нет (как на кладбише),но с моей проблемой (вылет в винду после посадки в авто) я разобрался-когда сажусь в авто быстро нажимаю кнопку виндовс,а потом опять разворачиваю игру и спокойно выбираю куда лететь :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ZwerPSF да, блин, это режиссерская версия оказалась. Извени, просто не знал.

Я лично игру качал на олд геймс, перевод — отдельно с фанатского сайта — никаких глюков не замечал.

Ссылка на комментарий
Я лично игру качал на олд геймс, перевод — отдельно с фанатского сайта — никаких глюков не замечал.

Ну вот видимо или возможно что в русской фаргусовской чёто не так... Хотя...хм... я использовал но-сд — может из-за ентого... Брату давал 4 диска — он играл в миллениуме — так... всё ок говрит — ничё не было. У тя то оригинал инглишь и наверх тока перевод... Фаргус иногда грешил тем что баг каокйнить внесёт... ну и возможно из-за но-сд.

Ссылка на комментарий

Из-за no-cd скорее всего. Такое не редко бывает, с самыми разными играми. Ммм... А что тебе мешает играть с образов, с помощью того же DAEMON Tools?

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий
А что тебе мешает играть с образов, с помощью того же DAEMON Tools?

Сейас ничего =) Года 2 назад... как-то не хотелось почему то... Хотел просто чтоб всё без диска валило — заархивить в один файл и записатиь да забил на енто дело — диски то есть =)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Фильм просто гениален и игра удалась. Даже хорошо то, что сделали не по фильму всмысле не за Рика Декарда, а как бы отдельный игрок но со всеми персонажами из фильма. В этой игре сюжет идет совим чередом, т.е. если ты сделал что-то не так или не встретил кого то где-то, (хотя к примеру по прохождению он там должен быть) то не обязательно перезагружать игру просто пройдешь ты ее по-другому. Потрясающая игра, как раз сейчас читаю книгу по которой была сделана игра "Мечтают ли андроиды об электроовцах".

Ссылка на комментарий
Потрясающая игра, как раз сейчас читаю книгу по которой была сделана игра "Мечтают ли андроиды об электроовцах".

Игра по фильму, а фильм на основе книги. Все три - произведения искусства!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Кто-нибудь знает как запустить игру на высоких разрешениях экрана?

А картинка лучше не станет - там на основе видео построено отрендереного... я помниться пытался запустить 3Д анализиром - но толи ошибки вылетали толи была картинка типа - на весь экран темно и вверхнем правом углу окошко игры.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...