Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Saint

Blade Runner - The Game

Рекомендуемые сообщения

Киберпанк, лучший квест за все времена, две дюжины концовок, сотни улик, десятки сюжетных разветлений, 4 CD.

Ну, кто играл?

Поделиться сообщением

Освобожусь, разбогатею... тогда и найду The Game, а также прочитаю книгу, и посмотрю фильм.

Поделиться сообщением

Looozer
Проблема в том что я телек не смотрю.

Edit'ом не судьба была добавлять? :!:

Поделиться сообщением

Нашел в локалке. Точно 4 cd. После сессии засяду :?

Поделиться сообщением

Looozer
Проблема в том что я телек не смотрю.

А его по телеку и не показывают мы с Димой чтоб посмотреть в архивах проката рылись

Поделиться сообщением

ВЕСЧЬ!!! У меня версия от Фаргуса 1997 года - Полностью озвучена Профессиональными актёрами - фаргус тогда ещё промышлял конкретным подбором их... Озвучка суперская. Да 4 диска... Прошёл 4 раза - каждый раз по новому ибо в квесте идёт время и сотни вариантов развития... хм... Сейчас играю в 5ый раз... Очень люблю Книги Филлипа Дика и Уважаю Фильм... В коллекции на ДВД у меня Оригинал 1982 года с рус. субтитрами и ДВД режиссёрской версии 1992 года (Убраны коментарии Декарда и добавлено больше моментов говорящих нам о том что он всётаки андройд...хм..) с полным Мосфильмовским дубляжом! Поищите в продаже - ДВД - в инете можно также заказать за хорошие приемлемые цены! - ФИЛЬМ СТОИТ ТОГО!!! Издания 1998 года вроди как и то и то... Фильм очень атмосферный и уж точно для ценителей... Музло улёт... В моей коллекции 3 релиза Саундтрека Великого Вангелиса к Блейдраннеру...

Поделиться сообщением

Так. Книгу давно прочитал. Фильм вчера посмотрел, игру из локалки качаю... ух!

Поделиться сообщением

Добрался наконец и я. Начало понравилось. А вот кусочек отзыва:

Фактически, это первый квест, где концовка действительно зависит от ваших действий в процессе игры. В Blade Runner в общей сложности 16 различных концовок.

Поделиться сообщением

Добрался наконец и я. Начало понравилось. А вот кусочек отзыва:
Фактически, это первый квест, где концовка действительно зависит от ваших действий в процессе игры. В Blade Runner в общей сложности 16 различных концовок.

Ага... а самое прикольное что по ходу прохождения игры события каждый раз по разному развиваются в зависимости от того что ты говришь и каким тоном... если включить автомат - то будет ваще самый простой вариант, а если вдариться в диалоги, то можно ваще в такие сюжетные переплетения влезть что прохождение игры растяниться намного дольше чем стандартный путь развития....

Поделиться сообщением

Наконец смог пройти (не без помощи сына) и посмотреть 2 концовки. Супер! Фигура Гаффа (он есть и в фильме и в игре) просто мистическая. Он появляется всегда неожиданно, а его фигурки из бумаги (оригами) чего стоят...

Кстати, на жаргоне американских полицейских «бегущий по лезвию бритвы» означает «специалист по особо опасным делам».

Поделиться сообщением

Начал читать «Мечтают ли андроиды об электроовцах», что вам сказать: игра для меня без сомнения самая ценная из этой троицы!

Поделиться сообщением

Ну что сказать — отличная игра, отличный фильм, не плохие книги.

Проходил один раз, получив одну из концовок. Как-нибудь надо поиграть на досуге, и другие получить.

Поделиться сообщением

Ну что сказать — отличная игра, отличный фильм, не плохие книги.

ААА!!! Посто бальзам на душу! :)

Очень, очень атмосферная игра! По увлекательности, для меня она, не уступает Дэусу (просто она другая :)).

Смог получить уже 4 концовки.

Жаль, не могу уехать с Декторой из города :(

Поделиться сообщением

ААА!!! Посто бальзам на душу! :)

Очень, очень атмосферная игра! Жаль, не могу уехать с Декторой из города :)

Да, игра очень атмосферная, согласен. А концовку с Декторой, по-моему получить сложнее всего.

Поделиться сообщением

Хм... не так давно выходила игра от Немцев The Moment Of Silence Обзоры:

1). http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_16888.zhtml

2). http://www.ag.ru/reviews/moment_of_silence

На www.ag.ru её сильно обругали — типа ваще шлак... даж и не играйте... но у меня закрались сомнения что енто не так... ибо автор восхвалял весьма бпосредственный проект НИБИРУ, но тот от разработчиков гениального Блэк Миррор. Да и как-то сранно когда есть обзоры положительные, а есть ваще отрицательные — НАСТОРОЖИЛО! =) Моё мнение — Момент ОФ Сайленс ваще и в подмётки не годится НИБИРУ... Он более серьёзный и затрагивает куда более реальные проблемы чем в этом НИБИРУ. Момент оф Сайленс чем-то похож на Блейдраннер — вот почему я решил его упомянуть... толко с более спокойныйм сюжетом... не сильно фантастическим но тоже в какой-то мере киберпанк... Будущее, Корпарации, Заговоры, вобщем игра доставит массу удовольствия совим сюжетом и миром. Атмосфера осязаема! Какую версию взять... В обзоре АГ ругают английскую версию...хм... Я незнаю чё там курил автор... но я сперва играл именно в английскую...хм... отличная озвучка — актёры отыгрывают на ПЯТЬ! Потом взял версию от Акеллы — озвучка явно похуже, но работа конечно проделана колоссальная — звука в игре очень много! Вобщем... я наплевал на все недоработки в плане игры как квеста — авторы обзоров их описывают — и просто погрузился в Момент Истины (так зовётся русская версия Акеллы) — получил удовольствие от Мира и Сюжета! Советую! Не Шедевр, но далеко не Г...

Поделиться сообщением

Ага! Сегодня мой сын смог выбраться из города с Декторой post-7548-1174160259_thumb.jpg

и даже стать партнером Стил post-7548-1174160368_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прикольно. Надо срочно поюзать, и тоже получить эти концовки.

Поделиться сообщением

Я эти заметки уже читал и честно говоря уже давно (по просьбе Дентона для наполнения раздела сайта о киберпанке) написал обзор по игре со ссылками на подобные ресурсы. Дело за Дентоном :)

Поделиться сообщением

=) Вот чё нарыл... http://www.ozon.ru/context/detail/id/90819/

Если кто вдруг знает где скачать электронный варинт — плиз поделитесь. Конечно скорее всего енто муть... но хочется почитать...

Я эти заметки уже читал и честно говоря уже давно

Я тож давно... просто сейчас захотелось найти ДВД первого релиза фильма... не режиссёрку... а всё никак =( В коллекции недавно купил Тайкуновское издание Режиссёрки — ну там и качество!!! Ухх... У меня ещё есть с дубляжом ДВД — 2001 года редакция так там каачество как будто с плёнки списали... зерно видно прям — у многих такая версия. А вот тут купил ентот — тут реальный ремастеринг всего... и куча допов на русском — типа Мир накануне Бегущего по лезвию и т.д. Вот захотелось найти оригина 1982 года а не 1992 (режисёрку).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...