Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ножик


Morf

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И в чом значение охоты? Позабавиться? Я понимаю раньше- охота способ пропитания, не будешь охотиться- умрешь с голоду. Ну а щас? вышел в могазин и купил чо надо. Так что охота сейчас- это способ развлечься, не самый хороший способ. Откуда ты знаешь што зверюшка которую ты убиваешь хочет жыть меньше тебя?

Ссылка на комментарий
И в чом значение охоты? Позабавиться? Я понимаю раньше- охота способ пропитания, не будешь охотиться- умрешь с голоду. Ну а щас? вышел в могазин и купил чо надо. Так что охота сейчас- это способ развлечься, не самый хороший способ. Откуда ты знаешь што зверюшка которую ты убиваешь хочет жыть меньше тебя?

 

видимо ты тоже никогда не был на охоте. Тебе не понять, это нужно прочувствовать. Это не спсоб развлечься, а целый мир со своими правилами. Чувтство адреналина, выслеживания, погони, преследования зверя. Как бы это не звучало, но это тоже способ приобщения к природе ( я не беру в рассчет случаи, когда банда мужиков собирается побухать и пострелять в небо). Животное не задумывается хочет оно жить или нет. Тот хавчик, что ты покупаешь в магазине, думаешь не хотел жить?

Это целый ритуал от чистки оружия и делания патронов до жарки мяса. Это занятие для настоящих мужиков :x Кстати для некоторых людей это по- прежнему способ пропитания.

Ссылка на комментарий
стрелять надо по людям

жывотных надо беречь

Дадада! Когда два вооруженных человека стреляют в друг друга- это чесно. Когда десять человек бежит с пулеметами за одной несчастной коровой- както не очень...

 

BreakerPC, то что зверюшка не задумывается о жизни не дает тебе право её убивать. По моим скромным подсчетам около 5-и миллиардов человек не задумываются о жызни, но отстрел чото зопрещен. Не знаю насколько хотел жить хавчик который я покупаю в магазине(особенно лапша б.п.), но ведь я их не убиваю, я их ем.

Нащет адреналина: крадусь я както с шокером за спиной солдата НСФ....

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Раз ~51 кб

Два ~52 кб

Три ~57 кб

Блин, я такие же хочу! Сначала думал фотошоп, но по-моему они настоящие. Сколько ж бабла надо было на такое слить? :)

Подобное дерьмо сделаное из хз какой стали (и сталь ли это вообще) продается у нас в универмаге баксов от 100 до 200. Другого применения кроме повесить на стенку не имеет.

Ссылка на комментарий
Раз ~51 кб

Два ~52 кб

Три ~57 кб

Блин, я такие же хочу! Сначала думал фотошоп, но по-моему они настоящие. Сколько ж бабла надо было на такое слить? :)

Подобное дерьмо сделаное из хз какой стали (и сталь ли это вообще) продается у нас в универмаге баксов от 100 до 200. Другого применения кроме повесить на стенку не имеет.

Ога. Судя по виду - китайщина. В наших универмагах подобное дотягивает максимум долларов до 30, и то...

Ссылка на комментарий
Раз ~51 кб

Два ~52 кб

Три ~57 кб

Блин, я такие же хочу! Сначала думал фотошоп, но по-моему они настоящие. Сколько ж бабла надо было на такое слить? :twisted:

Видел сегодня точно такой же в местном универмаге. 1450 руб.

Ссылка на комментарий
Настоящая финка, спертая из настоящей Финляндии.

ну и что еще помимо солярки и ножиков вы там тырили? =/

Гм! Хороший вопрос, ибо ответ на него: "Всё что лежит. Плохо и хорошо." =))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...