Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Forevener

Евгеника

А как Вы относитесь к евгенике?  

15 проголосовавших

1. 1.

• Она необходима человечеству.
      5
    • Даже не знаю...
      3
    • Как такое вообще можно предлагать?!
      1
    • А что это такое?
      4
    • Отрицательно.
      2

Рекомендуемые сообщения

Как обычно, статистическое исследование. Интересно, что важнее обитателям этого форума.

Поделиться сообщением

Просто реакция большинства - "ах, как можно скрещивать людей, у нас же есть чувства" и так далее. В этом, надеюсь, просвещённом обществе отношение к этому будет другое.

Поделиться сообщением

Евгеникой может заниматься только кто-то или что-то являющееся объективно лучше и выше человека. Например - природа. Она этим занимается весьма успешно.

Поделиться сообщением

Я являюсь сторонником евгеники, но считаю что генная инженерия ( привет ДжейСи) справится с улучшением общего здоровья лучше, в ближайшем будущем. Ну и само собой, что в условиях демократии такая вещь нереализуема.

Поделиться сообщением

А я считаю, что нужно заниматься не скрещеванием людей, а их воспитанием.

Поделиться сообщением

Я за евгеника+генная инженерия.

Я являюсь сторонником евгеники, но считаю что генная инженерия ( привет ДжейСи) справится с улучшением общего здоровья  лучше, в ближайшем будущем. Ну и само собой, что в условиях демократии такая вещь нереализуема.

Демократия это миф. На самом деле она никому не нужна...

Поделиться сообщением

А я считаю, что нужно заниматься не скрещеванием людей, а их воспитанием.

Палка о двух концах: каждый воспитывает в меру своей испорченности...

А вот учить_хорошим_манерам - это да :oops:

Поделиться сообщением

Демократия это очень гибкая форма государства, именно благодаря ей произошла промышленная революция ( в Европе) , получил развитие капитализм и человечество вообще встало на путь технологического, техногенного развития . Без нее мы бы до сих пор жили бы в традиционном обществе, и ни о каких Деусиксах бы речи не шло.

Поделиться сообщением

Воспитание - это лишь набор предрассудков, которые внушают бедному ребёнку. Ребенка нужно учить, а не воспитывать.

Поделиться сообщением

Демократия это очень гибкая форма государства, именно благодаря ей произошла промышленная революция ( в Европе) , получил развитие капитализм  и человечество вообще встало на путь технологического, техногенного развития .  Без нее мы бы до сих пор жили бы в традиционном обществе, и ни о каких Деусиксах бы речи не шло.

Плод мирового империализма. Свободный человек продуктивней работает, чем раб.

Поделиться сообщением

Человек, думающий, что он свободный, работает лучше, чем знающий, что он раб.

Поделиться сообщением

Демократия это очень гибкая форма государства, именно благодаря ей произошла промышленная революция ( в Европе) , получил развитие капитализм и человечество вообще встало на путь технологического, техногенного развития . Без нее мы бы до сих пор жили бы в традиционном обществе, и ни о каких Деусиксах бы речи не шло.

Я имею в виду именно настоящую демократию,как идеал. Такая она никогда не существовала(так же как и греческие боги, например) и наверно и не будет существовать. А современная демократия это просто выдумка и популярное заблуждение.

Поделиться сообщением

Палка о двух концах: каждый воспитывает в меру своей испорченности...

А вот учить_хорошим_манерам - это да

Ну-у... подразумевается компетентность воспитывающих =) Ничто в мире не идеально, но в сравнении познаётся Истина =)

Воспитание - это лишь набор предрассудков, которые внушают бедному ребёнку. Ребенка нужно учить, а не воспитывать.

Хех. Вся жизнь - один большой предрассудок %)

А вообще в моём понимании в воспитание входит и уч*ба. Но одной учёбой не обойтись. По крайней мере я так думаю.

Поделиться сообщением

Я имею в виду именно настоящую демократию,как идеал. Такая она никогда не существовала(так же как и греческие боги, например) и наверно и не будет существовать. А современная демократия это просто выдумка и популярное заблуждение

А демократия вобще идеальной никогда и нигде не была, в том числе в Европе во времена про которые я говорил.

Поделиться сообщением

А демократия вобще идеальной никогда и нигде не была, в том числе в Европе во времена про которые я говорил.

Вот и я говорю,что такой не было. И это миф.

Поделиться сообщением

Я просто хотел отметить, что она еще как нужна и причем именно в той форме, в какой она есть, поскольку в чистом виде никогда не существовавшая тем не менее сыграла ключевую роль в судьбе человечества, и будет продолжать играть как составная часть политического строя разных стран, включая коммунистический Китай.

Поделиться сообщением

Вот и я говорю,что такой не было. И это миф.

Эта прописная истина не нуждается в том, что бы её озвучивали :oops:

Поделиться сообщением

Развитая личность знает, что свободы не бывает. Демократия нужна будет человечеству только до тех пор, пока оно не перейдёт на новую ступень развития.

Поделиться сообщением

Демократия- власть народа, власть толпы. Я против власти толпы. Так считает большинство, а большинство не может ошибаться. Ага.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...