Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Dima

Ситуатция с Анной Наварр

Рекомендуемые сообщения

:) Деус проходил не один раз, и мясом проходил и по-тихому, но что-то возможность использования киллсвича меня обходила стороной... Хм...а как же его использовать, этот киллсвич? Наварру я мочил в 747, а Гюнтера мочил туррелями...насколько я помню...или в подвале в Париже...

При побеге из юнатко на двух компах(мандерли и наварре) надо загрузить фразу, которая убивает Анну моментально. Для Гюнтера скажет Джеймс Рейес в Париже. Неужто ты этово не знал? :) :lol:

Поделиться сообщением

Офигеть! Неа!!! Блин, столько раз проходил деус, а этого не знал. А я думал, что киллсвич - это типа только у меня, для того, чтоб в напряжении держать типа в игре...

А про тот киллсвич, что вы говорите, я думал, что это консольная команда какая-то... блин, нужно перепройти деус с киллсвичами вощем :lol:

Поделиться сообщением

блин, нужно перепройти деус с киллсвичами вощем :lol:

Когда будешь убегать из Юнатко Рейесу скажи шоп остался и шпионил.

Поделиться сообщением

Вспомнил совет про ящички, загораживающие Наварр доступ к Лебедеву в Боинге. Поставил их за закрытыми дверями (хотя достаточно было всего 1-го ящика). Аннушке ничего не оставалось, как только стоять и бесконечно открывать, захлопывающиеся двери. Не уставала она и ругать непослушного напарника. :lol:

В итоге Анна и Хуан живы, а я получил те самые 175 единиц опыта!

anna.gif

Поделиться сообщением

Про Гюнтеровский киллсвич я знала, но про команду для Наварре... Хммм, а где ее получить? Просто кодом в консоли? Так не прикольно с кодами...

Поделиться сообщением

Про Гюнтеровский киллсвич я знала, но про команду для Наварре... Хммм, а где ее получить? Просто кодом в консоли? Так не прикольно с кодами...

Никаких читов!!!

Почитай еще раз пост №29 камрада —----------------— в этой ветке!

Поделиться сообщением

Я не читаю чужие письма, так что придется так ее убивать... :(

Поделиться сообщением

Я не читаю чужие письма, так что придется так ее убивать...

Он имел в виду сообщение номер 29 в этой теме :(

Вот это 36-е например.

Поделиться сообщением

Я имею в виду не посты на форума, а письма в игре в личных компьютерах, читаю только даты 8)

Поделиться сообщением

Я имею в виду не посты на форума, а письма в игре в личных компьютерах, читаю только даты 8)

глупо 8)

не читать чужие письма, это как половину событий пропустить.

Поделиться сообщением

И какие кроме кода Анны? Инфу о беспорядках, письма ученых о том какими гадостями они накачивали тело Дентона, личка заговорщиков? История-то не в письмах

Поделиться сообщением

Я не читаю чужие письма, так что придется так ее убивать... 8)

Но это приводит к таким не уместным заявлениям про читерство 8)

Поделиться сообщением

хех, сделай свой лучший выстрел женщина))))

И какие кроме кода Анны? Инфу о беспорядках, письма ученых о том какими гадостями они накачивали тело Дентона, личка заговорщиков? История-то не в письмах

та не гони, из писем можно узнать про реальные отношения персонажей в игре, ну или например код карточки банкомата, какой же ты супер агент если не вникаешь в происходящее

насчет Навар, мне кажеться тут дело не в пацифистком прохождении, а в совершенном прохождении, ведь игра подразумевает несколько способов, чем отличался Jc от Гюнтера если бы завалил Навар из ракетницы или ламой? именно Гюнтер вытупает в игре реальным мясом, которому подавай приказ, врага и режим бога, а ведь по игре Jc его превосходит во всем, так в чем отличие если методы у них одинаковые? Вот насчет Лебедева ниче не могу сказать: спасти его по сюжету никак нельзя, разве что та идея с ящиками, у него такая судьба - раскрыть глаза более сильным и умереть за идею, он просто революционер, а Дентоны это нечто другое - совершенные люди.

Поделиться сообщением

лежит видео о том, как НЕ убивать Анну.

Используется глюк с ЛАМ-клаймбом, аллистическая броня и быстрый бег.

Осталось понять, как НЕ убивать Гюнтера в Париже. )))

ЗЫ Прохожу впервые, убил Аннушку в метро Бэттери-Парка по возвращению - из всех вариантов этот показался наиболее "естественным", тем более что в крови было достаточно адреналина после бойни во имя спасения Пола в Тон Отеле.

Жаль только, что пришлось сдаться Гюнтеру.

Битый час пытался убить его - приходилось прятаться во входе в вентиляцию в домике у станции, вылезать и по разу стрелять в голову из снайперки - ЛАМов и ГЕПа у меня не было.

И, кстати, считаю совершенно несправедливым, как для поклонника стэлса, отсутствие возможности удрать из Бэттери Парка. Конечно, это оправдано ограничениями сценария - мол, попер против ветра - пожалуй в тюрьму.

Но все равно обидно.

Поделиться сообщением

Я наоборот секу направо и налево ^^

Анну в 747 замочил, Гюнтеру 2 ЛАМки в ноги.

Поделиться сообщением

Здесь лежит видео о том, как НЕ убивать Анну.

Используется глюк с ЛАМ-клаймбом, аллистическая броня и быстрый бег.

Борода хехе... https://planetdeusex.ru/forum/index.php...amp;#entry42459 пост № 47

Осталось понять, как НЕ убивать Гюнтера в Париже. )))

Самое простое - убежать от него (см. спидран).

ЗЫ Прохожу впервые, убил Аннушку в метро Бэттери-Парка по возвращению - из всех вариантов этот показался наиболее "естественным", тем более что в крови было достаточно адреналина после бойни во имя спасения Пола в Тон Отеле.

А как же Лебедев?

Поделиться сообщением

А как же Лебедев?

Сложный вопрос. Я посчитал, что ЛАМку ставить "нечестно" - ну не мог ДжейСи предугадать такую засаду.

Другой способ мог быть немного более "честным" - загородить проход ящиками. Но на руки у меня стояла рукопашная аугментация - прохожу а-ля "Вор", дубинка - наше всё.

Так что оставалось либо вырубить Лебедева шокером, либо оставить его на растерзание Наварре. Так как шоканутый персонаж считается убитым, то я позволил персонажу "смалодушничать" и сбежал из Боинга, при звуках вытсрелов Анны роняя крокодильи слезы.

Ну а "перелом" у моего персонажа случился после разговора с Картером и перестрелки в Тон Отеле - брата спас, а сам - в метро, Бэттери Парк, убийство Аннушки - "месть за Лебедева" и пленение Гюнтером.

Нормальный такой сценарий, когда от переворота картины мира у персонажа на некоторое время "заклинивает моск". Потом уже, во время "отсидки", когда было время подумать, персонаж уже определяется, на чьей же он стороне.

Поделиться сообщением

Борода хехе... https://planetdeusex.ru/forum/index.php...amp;#entry42459 пост № 47

Самое простое - убежать от него (см. спидран).

А как же Лебедев?

На Ютубе видео есть, как пробегают/летают мимо него между колонн.

Поделиться сообщением

Люди, говоря об убийстве Лебедева - это вы очем ? :!:

Прохожу игру первый раз - Ану взорвал LAM-ами в 747-м, переговорил с Лебедевым о "родных", пожелал ему всего наилучшего и сев в вертолет улетел "домой". После чего, уже "дома", перечитывая корреспонденцию (не только свою), пару раз натыкался на сообщения вроде "Все-же хорошо, что мы оставили Лебедева в живых - полезную информацию он нам предоставил" - что-то в этом роде ... :roll:

Изменено пользователем HnK-g36

Поделиться сообщением

Скриншоты сообщений покажешь?

Поделиться сообщением

Наварру можно убить огнемётом после/до получения приказа убить Лебедева.

После этого Лебедева скажет ДжейСи что "Пол похоже убедил ДжейСи" и расскажет ДжейСи про MJ-12. После этого можно улетать.

Поделиться сообщением

Сложный вопрос. Я посчитал, что ЛАМку ставить "нечестно" - ну не мог ДжейСи предугадать такую засаду.

Такую не мог, но мог-же поставить дабы злой террорюга Лебедев не попытался сбежать из 747ого, а тут Новарре случайно нарвалась, по своей-же неопытности, на тренировках ведь учили Лэмки снимать со стен, :lol: а Джей-Си вроде как пассивную роль тут сыграл, поставил - да, нарвалась она сама. ИМХО.(Чистые надумки, понимаю, что наивно, Лебедев должен-был знать что самолет окружен и его быстренько бы скрутили или убили при попытке бегства.)

Поделиться сообщением

Скриншоты сообщений покажешь?

Вчера как-раз этот момент проходил, после 747ого(Наварре нарвалась на Лэмки естественно) на базе Юнатко некоторые труперы вам как-бы вскользь говорят по поводу смерти Наварре когда проходишь рядом, одна из их фраз содержит примерно следующее содержание "Наварре жаль, но хорошо, что ты оставил Лебедева в живых, он нам даст много информации", так-что HnK-g36 все правильно рассказал.

PS: Деус качал с сайта oldgames.ru версия английская с последним вышедшим патчем идущая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...