Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А тем временем Крайтек ещё больше допиливают свой движок

 

http://www.youtube.com/watch?v=Il8TLCxgzS0&feature=g-all-u

 

Хотел бы я видеть таких же тесселированых кошек, собак и голубей из DX, на подобии этой жабы в конце ролика

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=FMyQlnnxXuk

 

Capcom and Dontnod entertainment are proud to announce Remember Me, a brand new action adventure title for Xbox 360, PS3 and PC.

 

Neo-Paris, 2084. Take on the role of Nilin, a former elite memory hunter with the ability to break into people's minds and steal or even alter their memories. Arrested, and with her memory wiped clean Nilin must now set out on a mission to rediscover her identity.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=FMyQlnnxXuk

 

Capcom and Dontnod entertainment are proud to announce Remember Me, a brand new action adventure title for Xbox 360, PS3 and PC.

 

Neo-Paris, 2084. Take on the role of Nilin, a former elite memory hunter with the ability to break into people's minds and steal or even alter their memories. Arrested, and with her memory wiped clean Nilin must now set out on a mission to rediscover her identity.

Кинцо?

 

А напомните как назывался шутер с имплантами, хаком и прочими фишками от независимых разработчиков или просто от маленькой студии какой-то? Вроде что-то у нас пробегало до\во время релиза ДХХР. Тогда это кажетс был просто анонс.

Ссылка на комментарий
Кинцо?

Да вроде как динамичный шутер-слешер...

На прошлогодней Gamescom, Dontnod Entertainment рассказали о новой игре под названием Adrift. В этом году, на Gamescom 2012, Capcom официально сообщала,что выступит издателем этой игры, но называться она будет Remember Me.

 

Remember Me это киберпанк экшен, действие игры разворачивается в Приже в 2084 году. В будущем можно оцифровывать собственные воспоминания, покупать и продавать чужие.

 

Нам предстоит сыграть за девушку Нилин (Nilin), которая в прошлом была элитным охотником за памятью. Среди ее способностей — взлом чужого сознания и изменение памяти. Но после того как Нилин сама стала жертвой своего работодателя ей предстоит выяснить, кто она такая и что за всем этим стоит.

 

Релиз Remember Me намечен на май 2013 года, игра выйдет на PS3, Xbox 360 и вроде как PC.

А напомните как назывался шутер с имплантами, хаком и прочими фишками от независимых разработчиков или просто от маленькой студии какой-то? Вроде что-то у нас пробегало до\во время релиза ДХХР. Тогда это кажетс был просто анонс.

Hard Reset? В стиме рус версия + недавно вышел пачт солидно обновляющий игру - типа Эншансд Эдишен. Сириус Сэм в Мире Киберпанка.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Hard Reset? В стиме рус версия + недавно вышел пачт солидно обновляющий игру - типа Эншансд Эдишен. Сириус Сэм в Мире Киберпанка.

Нет-нет, то был утонченный экшон рпг. Была геймпленая нарезочка типа можно и так пройти и сяк. Цвтовая гамма напоминала ДХХР.

Ссылка на комментарий

Тут же вышел Sleeping Dogs, в младенчестве - True Crime: Hong-Kong.

 

Отличительной чертой данной игры является то, что там есть триады, кунг-фу, и Гонконг.

 

Можно, выполняя задание Великого Дракона, как Брюс Ли отмудохать местных гопников, показав им, что твоё кунг-фу лучше чем их. А затем сесть на мотоцикл и поехать на ночной рынок в район Ван-Чай, а там уже за копейки купить поддельных китайских шмоток и съесть миску лапши.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Русская версия трейлера Remember me.

http://www.youtube.com/watch?v=alhEXobpt_U

 

Спасибо Saint'у, что навел меня на этот канал.

 

У нее там еще есть душетрогательные перепевы OP Евы на русском и украинском. Ну и неплохой перепев Portal - Still Alive. По родственным видео также можно найти аналогичный канал от других людей, с теми же порталными песнями(на мой взгляд удачней, чем у первой) и другие перепевки аниме опенингов.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...