Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Saint

Просто flood

Рекомендуемые сообщения

А мне наоборот эта концепция больше по душе, она более глубокая что-ли. А та концепция смотрелась, как подростковый сериал на подобие Киллджойс, забавно, но не более того. Dishonored 2 был шикарен, надеюсь и Prey не подкачает. Ждёмс.

Поделиться сообщением

Интересно, в принципе, но сразу видно что автор особо не заворачивается поисками инфв, в том числе и той, что лежит в открытом доступе.

Это видно о его нелепых рассуждениях о 47 хромосомах. Автор видимо проспал раздел генетики в рамках биологии в школе, либо не умеет гуглить.

Да, при синдроме дауна 47 хромосом, а ещё 47 хромосом при синдроме Кляйнфельтера, а ещё 47 хромосом при XYY-синдроме...

Вывод отсюда простой: дело не только в количестве хромосом, а в том ещё в каком месте идёт трисомия (утроение).

К слову сказать, у 47-го XYY-синдром и именно поэтому он не даун)

Поделиться сообщением

Тобайяс Рипер? Я правильно помню одно из его имен? )

Поделиться сообщением

У чувака было доказательство подлинности протоколов сионских мудрецов.

Поделиться сообщением

А мож он играл, кто его знает :). Вроде парень то большенький, те времена помнить должен :).

Поделиться сообщением

Я, конечно, не претендую на авторитетное мнение, но мне кажется, если Far Cry 4 уже прошёл, то конструкт геймплея, который используется и в Horizon (и в Mad Max, Middle-Earth), особое удовольствие доставлять уже не будет. Слишком он схематичный и механический. Логвинова разве что могу послушать из-за симпатии к его поднятому настроению по поводу и без, в интернете это ценность.

Скорее подкупает красота игры, новизна сеттинга и проработка сюжета, хотя последнее сначала отдаёт неким референсом в сторону актуальных подростковых приключений, где скорее фигурирует женское виденье истории, вместе с тем поверхностное (но это не точно, имхо).

Как мне кажется, в первой части DX отображением окружающей реальности разработчики повторяли флёр кино-фантастики 80-90х, где эта черта происходила больше из-за финансовых ограничений. Ну и на примере HR в MD футуризма меньше. Время идёт, меняется и видение.

Изменено пользователем pleas_enjoy

Поделиться сообщением

Ппц, что в Питере творится. Опять бомба. Опять метро. 

Поделиться сообщением

Товарищи, как вы там, живы здоровы? Беспокоюсь вот.

В городе то паники нет?

Поделиться сообщением

Мне кажется такие большие города невозможно ничем расшатать. Люди живут, как жили раньше. 

Кто-то сегодня побоялся ехать в метро. Стояли в пробках в спальных районах. 

Для большинства рядовых граждан проблемой был только транспортный вопрос, потому что из центра было нереально трудно уехать. 

Мне повезло и за мной приехало такси, которое я заказала за полтора часа.

Поделиться сообщением

Да, метро самый быстрый и доступный транспорт даже у нас, хотя по сравнению с более крупными городами оно очень маленькое, но вот к сожалению оно и самый уязвимый городской транспорт для подобных атак... :(

Поделиться сообщением

Ппц, что в Питере творится. Опять бомба. Опять метро.

И не говори, я только в СПБ на учёбу приехал, а тут такое. =(

Поделиться сообщением

Сколько там смертей? 10-12? Явно работал какой-то дилетант.
Извините за мой цинизм, но так бомбы в метро не взрывают.

Поделиться сообщением

Сколько там смертей? 10-12? Явно работал какой-то дилетант.

Извините за мой цинизм, но так бомбы в метро не взрывают.

эффект запугать и обездвижить город. цель достигнута. Жертв могло не быть вообще, и можно было бы взорвать пустой вагон.

а за количеством не нужно спускаться в метро, поверьте мне. людных мест в питере предостаточно.

кстати, я тоже ехал домой примерно 2,5 часа с работы, когда обычно это получается за 50 минут.

Поделиться сообщением

Я вижу, что здесь много людей из Петербурга,

почему вы вместе не ходите пить пиво?

Поделиться сообщением

Стартап кстати - барчелу Underworld Tavern открыть =) Полумрак, бильярд, музычка Брендона - ну 1 в 1 сделать в общем.

Барчелла по Фоллаут где-то в Питере имеется - http://disgustingmen.com/eda/saint-petersburg-fallout-4-cafe-review

Только закрылся уже... https://vk.com/bugursok

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Я вижу, что здесь много людей из Петербурга,

почему вы вместе не ходите пить пиво?

да надо чтобы кто-то приехал и собрал

я все жду второго пришествия Дворфа в Питер хD

Поделиться сообщением

Starscream, тебя как гостя тут не занесло снегом? Есть чем утеплиться? xD

Поделиться сообщением

Стартап кстати - барчелу Underworld Tavern открыть =) Полумрак, бильярд, музычка Брендона - ну 1 в 1 сделать в общем.

Барчелла по Фоллаут где-то в Питере имеется - http://disgustingmen.com/eda/saint-petersburg-fallout-4-cafe-review

Только закрылся уже... https://vk.com/bugursok

киберпанк нынче не в моде

Поделиться сообщением

Starscream, тебя как гостя тут не занесло снегом? Есть чем утеплиться? xD

Да как-то совсем неожиданно всё. Хорошо хоть успели сходить погулять по городу на прошлых выходных, когда тепло было. =)

Само по себе ничего модным не становится. Нужно сделать его модным.

Поделиться сообщением

Да как-то совсем неожиданно всё. Хорошо хоть успели сходить погулять по городу на прошлых выходных, когда тепло было. =)

Само по себе ничего модным не становится. Нужно сделать его модным.

Хм, мне как раз казалось, что он становится модным. Например, в использовании биомех-имплантов в ближайшем будущем, думаю, уже мало кто сомневается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...