Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Saint

Cтаринные скрижали 4: Забвение

Рекомендуемые сообщения

Здесь предлагаю обсуждать эту замечательную игру..

Поделиться сообщением

Здесь предлагаю обсуждать эту замечательную игру..

Мне придётся нехило свой комп проапгрейдить, чтобы в неё пошпилить. :) (Скрины видел - Готика 3 похожа на неё будит, наверно).

Поделиться сообщением

Лицензионная выйдет через пару месяцев - куплю.

Поделиться сообщением

Я уже играю успешно.. Территория по площади такая-же, плюс подземелья заметно выросли! Всем радоваться. Многое упрощено в угоду приставочникам, но внимание к мелочам и разные новые плюшки всё это компенсируют. К примеру дерева разговора больше не существует, и current quest показывает куда надо итти (а то бывало заблудишься в Морроуинде :))... Это не считая того, что игра - шедевр..

Поделиться сообщением

Поиграл я в ваш элдер скроллс недельку-полторы назад, на лошатках покаталсо... Не фонат, так что сейчас заново перепрохожу третьих Аллодов.

Кста, про железо - фигня всё, даже моя неигровая система нормально тянет.

Поделиться сообщением

(Скрины видел - Готика 3 похожа на неё будит, наверно).

Они на одном движке.

А лицензия уже есть?

Я вот видел геймплейные ролики, так она мне чуть ли в эротических снах не снилась.

Поделиться сообщением

А лицензия уже есть?

Лицензионная выйдет через пару месяцев

Поделиться сообщением

Поиграл я в ваш элдер скроллс недельку-полторы назад, на лошатках покаталсо... Не фонат, так что сейчас заново перепрохожу третьих Аллодов.

"Аллоды" - наше фсё!

Поделиться сообщением

А лицензия уже есть?

Лицензионная выйдет через пару месяцев

Буду брать из первых рук (лицензионных). Благо знаком с человеком, который знаком с локализаторами этой игрули. :) Хотя, думаю, моё железо и не справится с такой продвинутой графой. Там, ведь, все красивости поотключать придёться...

Поделиться сообщением

Нормальная игруля, но восхищаться имхо нечем. Да и графуля там, хоть и красивая, но уже не поражает, как в 2004 году, когда первые скрины показали... на ag.ru хорошо игру разнесли...

А ещё имхо, HDR слишком быстрый. Так быстро глаз не может привыкнуть к яркому свету или темноте.

Патчи. Патчи нужны...и движок нужно подправлять, чтоб не так тормозил и по мелочам...

Зато меню красивое :) И музыка такая, так и тянет в приключения!

Поделиться сообщением

Регулировка детализации следующая:

к примеру деревья - от абсолютно спрайтовых до детализации каждой веточки, колышащейся на ветру :)

Поделиться сообщением

Сэйнт, и что грустно, лаги остаются такими же. Что со спрайтами, что с красивыми (реально очень красивые деревья нарисовали, респект) деревьями и травой.

Вощем, нужны пара патчей и тогда будет клёво :) И чтобы изменили эту глупость: приходишь в лес, там бегает разбойник-лох. Ну, думаешь, пока что я ещё побегаю где-нить, потом сюда приду - с удара снесу. Побегал-побегал, приоделся, приобулся, экспы получил, прибегаешь навалять люлей этому разбойнику, а там он тусуется весь в сверкающих доспехах и с каким-нить сверхмечом. Получается, масштаба нет никакого. В этом случает развитие статично, как ты, так и все. А такого не бывает.

Поделиться сообщением

Сэйнт, и что грустно, лаги остаются такими же. Что со спрайтами, что с красивыми (реально очень красивые деревья нарисовали, респект) деревьями и травой.

это же гут :) со смелой совестью поставил максималку

Вощем, нужны пара патчей и тогда будет клёво :D И чтобы изменили эту глупость: приходишь в лес, там бегает разбойник-лох. Ну, думаешь, пока что я ещё побегаю где-нить, потом сюда приду - с удара снесу. Побегал-побегал, приоделся, приобулся, экспы получил, прибегаешь навалять люлей этому разбойнику, а там он тусуется весь в сверкающих доспехах и с каким-нить сверхмечом. Получается, масштаба нет никакого. В этом случает развитие статично, как ты, так и все. А такого не бывает.

Вообще-то это против ультамегасуперманчкинов.

Поделиться сообщением

Да не, прокачка врагов вместе с тобой это мегатупость. Как например в Морровинде было приятно прийти и воткнуть в пузо меч негодяю, который тебя недавно лехко убивал и приходилось убегать с криками "я ещё вернусь!". Я понимаю для чево так сделали, но надо же знать меру. Например сделали бы какие-то критические отметки после 10 левелов, но не после каждово же.

Поделиться сообщением

Ага. Особенно видно на примере "Painted World".

Акварельное небо внушаетъ

Поделиться сообщением

Если забраться повыше то можно увидеть два города рядом. И в столице будет видно старинную белую Gold Tower, её видно из любой точки Киродиила. Хочу Морр на движке Обливиона. Представьте: Красную Гору было бы видно из каждой точки континента.. В общем будут вам скриншоты.

Поделиться сообщением

хм....почему-то, у меня отсекается видимая часть примерно через километр игрового расстояния. Нужно поковыряться в .ini файлике...и заскриншотить в 1920х1200 - моём разрешении. Чтоб типа всё по максимуму.

А кстати, кто знает, как Морровинде сделать так, чтобы видно было ВОООБЩЕ ДАЛЕКО. А то, меня эти белые отсечения немного нервируют...охота, чтоб сразу далеко было видно 8)

Поделиться сообщением

А кстати, кто знает, как Морровинде сделать так, чтобы видно было ВОООБЩЕ ДАЛЕКО. А то, меня эти белые отсечения немного нервируют...охота, чтоб сразу далеко было видно 8)

Технически невозможно

View distance Game maximum default =7168

Поделиться сообщением

Нашёл прогу, Morrowind FPS что-то-там. Позволяет устанавливать свой предел отсечения, даже больший Морровиндовского.

Поделиться сообщением

Нашёл прогу, Morrowind FPS что-то-там. Позволяет устанавливать свой предел отсечения, даже больший Морровиндовского.

Ух, круто. кинь сцылку плз.

Поделиться сообщением

во скока раз больше максимальной дальности?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...