Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Интернет-тарифы


Дед

Рекомендованные сообщения

Ура! И как решилась проблема с соседским телефоном?

Для сравнения. Я на оптике за 900 рэ имею 5 Гб на скорости 100мбит/сек после чего скорость снижается до 1200 кбит/сек (= И это ещё дорого. А по сравнению с москвой, вообще золотой инет выходит

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ура! И как решилась проблема с соседским телефоном?

соседка свой паспорт давать побоялась, пришлось ее туды на машине везти ей самой лично договор заключать

но в целом она ведет себя прилично и дружелюбно, при протягивании линии она была задобрена вином и конфетами =))) и даже покорно выносила телефон, проверять линию :lol:

 

з.ы. примечательно что ВолгаТелеком в нагрузку к инэту подарила еще и модем =) Но только если услугой полгода пользоваться, а если нет, выпишут счет за него %))

Ссылка на комментарий

Ушел наконец от Белла - наглые граждане, так и норовили подсунуть не нужные мне сервисы. И Инет у них смешной для 21 века - за 20$ предлагался 1 гиг на скорости скачки 16-20 кб\сек (скорость реальная - не подключения) Если перевалишь за 1 гиг - следующий по цене 10$ - самое смешное, что это называлось анлимом :)

 

Сегодня пишу с Праймуса (хотя Примус мне больше нравиться на слух :))

Basic Home Phone Service + Unlim Internet 512Kbps - $34.95

 

У Bell - Basic Home Phone Service + Internet 128 кб\сек (1 гиг) было за $51.38

Ссылка на комментарий

А наша компания городская, которая снабжает нас инетом, в честь праздника дала 300мб трафика бесплатно!!! :) :) :)

 

03-11-2007 Праздничные подарки

Коллектив ИнфоЦентра поздравляет вас с Днем народного единства!

В качестве подарка "ИнфоЦентр" в ноябре предоставляет клиентам по 300 мегабайт интернет-трафика.

Период действия акции - с 00:00:00 4 ноября 2007 по 23:59:59 30 ноября 2007. Акция распространяется на тарифные планы для частных лиц "Базис", "Эконом", "Стандарт", "Оптима", "Мастер", "Профи" и "Бизнес".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...