Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Saint

1995 TOP-50

Рекомендуемые сообщения

Так реально и было. Каждая вторая игра была шедевром. Да, в общем-то, восприятие и ожидания были другими...блин, смотрел сейчас на этот лист, так воспоминания такие пошли...

И всё же не зря я храню сборники типа Crazy Collection, Лучшие игры для IBM PC (1994 год) и тому подобные сборники..

Поделиться сообщением

*с головой ушел в ностальгию*

Бог ты мой! X-Com, Terminal Velocity, Doom 2, WarCraft... Иэх, вот были времена. Первый "варыч" это да... в него играл ДАЖЕ мой отец (который на компе сроду кроме "Marriage" ничего не запускал). Помню моим первым CD была SimIsle, а первой игрой - Doom 2. Чёрт, как же это было давно...

Иэх...

Поделиться сообщением

Лично мне запомнился тока Golden Axe I (кажись так кличут). Остальные игры прошли мимо меня, почти все. Так и живём..

Поделиться сообщением

Лично я играл в:

Descent

Civilization

Doom 2

Warcraft

Dark Forces

UFO X-Com

C&C

Heretic

Panzer General

Doom

X-Com 2

Dune 2

Colonization

Terminal Velocity

Transport Tycoon

MechWarrior 2

Full Throttle

Nascar Racing

Syndicate

Magic Carpet и Jagged Alliance просто запускал, но не играл. Плюс знаю что Settlers и X-Wing - отличные игры, хоть и не играл :)

Поделиться сообщением

Нет-нет!!! Не называйте эти игры...читаю - блин прям слёзы наворачиваются! Ностальгия блин...часами можно было летать в Terminal Velocity, играть в Civilization, ну а Command&Conquer! А Transport Tycoon (Deluxe)? Ах... Бывает, мне даже снится то время и те Игры. С Большой Буквы.

Поделиться сообщением

Я и щас в нектрые из них поигрываю..

Поделиться сообщением

А мне Х-СОМ больше всех нравилась всетаки зародение жанра тактики.

Поделиться сообщением

А мне Х-СОМ больше всех нравилась всетаки зародение жанра тактики.

A JA? :D

Поделиться сообщением

Кстати, в этом списке нет ни одной игры, которая мне нравится по ностальгии. Удивительно!

А вообще, я думаю, что моя самая любимая игра за всё время была Commandos...

(и я там даже первые уровни не смог пройти)

Поделиться сообщением

Удивительно, но 40 игр из 50 я играл. Всё это наше - наши воспоминания. Мы запоминали то время, те моменты и так больше не будет - будет с другими играми, но не с теми - мы можем только попытаться воссоздать - запустив игру старенькую - но это уже не то. Но всё таки на душе тепло. Респект Всем! Да. Это всего лишь игры и многоие люди скажут - что за бред! Взрослый человек как никак и игры. Но я думаю вы понимаете мои чувства. Человек который шёл этап за этапом и спектрума к еске, от 486го к пентиуму и т.д. проходил эволюцию компьютера (хоть и не с самого начала), игр и т.д. - он всегда с теплотой в душе вспоминает. А вот прикольно что тогда мы мечтали об апгредйе как и сейчас, но вот подумайте, поразмыслите - уверен - 5 из 6 вас хотелибы на некотрое время посидеть за хотябы 486м и запустить на нем Дюну2, например. Гдето валяется моё дабро старое - починить да запустить чтоль =) Эххх... Время-время. Я плАчу...

Поделиться сообщением

Не сметь! Не сметь выкидывать!!! Только чинить!

Прям как ножом по сердцу...вспомнилось, как я в 2000 году по дурости продал свой 486 dx4 - 120 mhz, 8mb RAM, 640 HDD, CD-ROM Creative 2x - просто звериный комп был...эх...

Поделиться сообщением

Ни с одной игрой проблем у меня не возникло.... Играю на ХР, выкручиваюсь :D

Поделиться сообщением

Ни с одной игрой проблем у меня не возникло.... Играю на ХР, выкручиваюсь :D

У меня проблемы были спервым систем шоком, дискетная версия под ХР копризничает, я тогда поставил Conectix virtual PC с 95 масдаем и теперь если че играю на нем. Хотя наверное есть виртуальные машины и по лучше.

Поделиться сообщением

Какую интересную штуку я обнаружил...

Уже испытал. Позитивно. Правда, такое издевательство не всем играм нравится, но всё же...

Поделиться сообщением

Чего она делает в двух словах?

Поделиться сообщением

Заменяет стандартный DOS Extender DOS/4GW на более продвинутый - быстрый и современный DOS32A.

Поделиться сообщением

Заменяет стандартный DOS Extender DOS/4GW на более продвинутый - быстрый и современный DOS32A.

Ничего не понятно. Нужен ли оригинал, что бы поставить ЭТО. И поможет ли ЭТО в запуске DOS-приложений?

Поделиться сообщением

Вот допусти у тебя есть игра... Terminal Velocity. При её запуске ты сначала видишь что-то там DOS/4GW и так далее... потом собственно игра.

Так вот это и есть экстендер.

С помощью этой штуки мы заменяем экстендер. Игра идёт быстрее, лучше и стабильней.

Поделиться сообщением

Крусадур но реморсе играли? у мну проблемы с ним: запускал под досбокс и игруля шла с аццкими торм0зами :evil: Чо делать?

Поделиться сообщением

No regret, no remorse.

Играй на двухсотом пне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...