Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Azamatka

Mafia

Как вам Мафия?  

30 проголосовавших

1. 1.

• Понравилась
      19
    • Не понравилась
      3
    • Не играл
      8

Рекомендуемые сообщения

Игра шикарная, чувствуется дух эпохи 50-х.

Даже задумываюсь, не купить ли мне лицензионную версию :3

Поделиться сообщением

Это ж ААА-проект, чего ты хотел. Полтинник обычная цена для таких тайтлов.

Поделиться сообщением

Там же на страничке с игрой в стиме выложили демо-версию, уровни которой не войдут в игру. Видимо это уровни демонстрировавшиеся на Е3.

Поделиться сообщением

Первая часть была хорошей игрой. Были, правда, также моменты которые не очень понравились. Например уровень с гонками на этих неуправляемых машинках, который мне пришлось переиграть раз 40 чтобы пройти 0_0. К тому же я игру так и не прошел, так как наткнулся на миссию (если правильно помню - 17 уровень), в которой я застрял, и так и не прошел игру. А второй раз желания поиграть так и не возникло.

Музыка, несомненно, была в игре супер.

Поделиться сообщением

Там же на страничке с игрой в стиме выложили демо-версию, уровни которой не войдут в игру

Черт, я не хотел качать демку, а теперь придется. Это точно?

Поделиться сообщением

Да вроде будет эта миссия в полной игре, но действие будет происходить зимой. Хотя чёрт его знает. Там же нужно кого-то из пулемёта завалить?

Поделиться сообщением

50 баксов за предзаказ нематериальной версии синглплеерной игры? Стим вперде.

Можно за 500 рублей купить материальный джевел русской версии игры с качесственой лаколизаце-ей, кстати тоже для стим.

Поделиться сообщением

А тем временем Мафия II вчера увидела свой релиз

Поделиться сообщением

Говорят фигня полная, 8-10 часов игровых, пол-игры вырезали и продают отдельно в DLC. Нерикоминдую такую Мафию.

Поделиться сообщением

Смехота! Игра вышла только 24, а до ее выхода она уже всем понравилась и все в нее поиграли.

По вашему поиграть в демо = Поиграть в игру?

Поделиться сообщением

То бишь речь идет только о первой части?

Тогда почему бы не создать отдельную тему для второй части?

Поделиться сообщением

Ты совсем тупой?

вот, это старый добрый Сеинт. Что-то ты мягок последнее время стал, как подменили...

А вообще, игра официально вышла 24-го. На торрентах же, она выкладывается как правило на неделю раньше. Если геймплей занимает 10 часов, то пройти за два дня можно особо не напрягаясь.

Я к своему стыду не играл в оригинал, и думал прикупить хотя бы сиквел. Хотя теперь я ещё подумаю, почитаю отзывы.

Поделиться сообщением

Игру скачал реально 24го =) Многие в этот же вечер прошли. У мя на ноуте тормозит =) так что жду на ПС3 коллекционку.

Поделиться сообщением

Я к своему стыду не играл в оригинал, и думал прикупить хотя бы сиквел. Хотя теперь я ещё подумаю, почитаю отзывы.

Не покупай! Знакомые геймеры плюются от нее. Игра заметно испортилась по сравнению с первой частью.

AndreyMust19

Об второй части разумеется.

Поделиться сообщением

Сейчас на 13 главе. Игра неплохая, но увы играть стоит ради сюжета. Деньги практически некуда тратить. Или например когда у тебя по сюжету отбирают деньги - глупо как то. Деньги есть, но потратить на что - нету. Разве что тюнинг. Можно конечно от тюнинговать машину, да вот только потом по миссии бывают избавиться даже от своей собственной машины, в которую были вложены деньги.

Ах да, еще интересно искать журналы плейбой xD

Поделиться сообщением

вот, это старый добрый Сеинт. Что-то ты мягок последнее время стал, как подменили...

А вообще, игра официально вышла 24-го. На торрентах же, она выкладывается как правило на неделю раньше. Если геймплей занимает 10 часов, то пройти за два дня можно особо не напрягаясь.

Бегом играть в первую(только не от 1с и советую пропатчить, дабы облегчить себе жизнь), вторую можно будет и позже взять. Товарищи из моего тим-спика сошлись со мной во мнении, что променяли-бы вторую часть на возможность полностью забыть первую, чтобы снова пережить ощущения от знакомства с ней =)

Не важно, когда появилась на торрентах, сломали её 23-24.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...