Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Sabotain: Break the Rules


Saint

Рекомендованные сообщения

А расскажите о ваших таких ситуациях! ЧТо вас разаозлило так,что привело к ненормальнымдеструктивным или другим действиям!

 

Я был маленьким и ещё не разбирался в компах. Что-то там сломалось, уже и не помню что. Ко мне пришёл друг - отец в компах. Возился-возился, часов 8 наверное. Было всё - от сбора-разбора компа, до покупки новых комплектующих, типа БП.

 

В конце концов...он, весь страшно злой, берёт мой комп в руки, подходит к форточке и начинает серьёзно его в эту форточку пихать!!! Я одумался, только когда комп уже висел за окном, зацепившись вылезшими проводами от бп за ручку этой форточки. Друг со страшным видом отдирал зацепившиеся провода от этой ручки. И я взмолился. Стоооооой! Давай хоть последний раз попробуем! Пожалуйстаааааааааа! Вощем, еле-еле комп не полетел с 3 этажа, вытащили обратно, нажали на кнопочку - и он включился! Оказалось, что там на материнке просто скрепка или что-то там коротило и срабатывало аварийное выключение.

 

Вощем, эмоций было много :D человек деструктивен всё же :lol:

Ссылка на комментарий

Ну я не диструктивный чел - это был единичный случай - просто уж очень я был огарчён теи что увидел. С тех пор меня ни одно чудо игропрома не пугает! =)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Да нормальная игра, что все так на нее накинулись? Я даже прошел ее в свое время, по всем трем сценариям. Конечно, это не первый Deus Ex, но мне Саботаж, понравился даже больше второго Deus'а. Как говориться, и на безрыбье...

 

Хотя, изначальная версия, была очень сырая, много глюков и артефактов, но если углубиться в игрушку, то на это мало обращаешь внимания.

 

А те кто кричат, что это не киберпанк, кхм, а что же это по вашему? Техно-фэнтази про красную шапочку, с элементами хентая? О_ч Жжоте.

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий

Немного она меня разочаровала конечно, но в целом сносно, глюков много и AI порой так бесится, что невозможно расстрелять врага, потому что он скачет от тебя бешенными темпами, респаун врагов меня бесил. Но я всё-же её прошёл, было интересно, и рпгшность присутсвует. Однозначно могу сказать, Саботаж — это киберпанк, кривенький, косенький, но киберпанк. Отточить бы его немножко, глюки поправить, и все вышеперечисленные косяки, смотрелось бы куда солиднее в общем плане.

И всё-таки моё мнение, если уж сравнивать Саботаж и Deus Ex: Invisible War, Дэус куда лучше, качественнее, красивее и интереснее, если давать объективную оценку. Но наших ркбят тоже стоит похвалить за хорошую попытку создать киберпанк экшн/рпг, по больше бы игр в таком жанре на нашем рынке. И всё-таки по моему лучшая русская киберпанк игра это Код Доступа: РАЙ! Она навсегда в моём сердце.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

А те кто кричат, что это не киберпанк, кхм, а что же это по вашему? Техно-фэнтази про красную шапочку, с элементами хентая? О_ч Жжоте.

В точку! Оно и есть. господство квадратных сисек.

И всё-таки по моему лучшая русская киберпанк игра это Код Доступа: РАЙ! Она навсегда в моём сердце.

+1. Внимание на аватар

Изменено пользователем ------------------
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

О, а ты нашел где скачать? Не знаю, если версия пропатченая - почему бы и нет. А так, если сырая, может отпугнуть. Как я уже писал выше, есть в игре зависания скриптов мира. Например: приходишь в назначенное время в определенное место, а там нет персонажа, который должен тебе открыть дверь в помещение, для выполнения квеста. Вот и приходится, постоянно save/load юзать. Но лично мне это не помешало поиграть, и даже получить от игры удовольствие.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...