Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Replayability


Вы способны слушать один и тот же музыкальный трек в течение по-крайней мере одних суток?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      11
    • Нет
      4
    • Не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

Вотъ, подпевай:

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула

диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.

Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо

абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.

Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.

Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

http://exler.ru/blog/upload/larvi.jpg

 

Ага, спасибо. Мало мне дебильной мелодии, так еще и слова теперь знаю. Наполовину- от этого еще хуже :D

Ссылка на комментарий

Дранк, ну уж нет. Шансон - не то, что тошно слушать. Противно. И противно видеть, как мужики, которые могли бы быть поинтеллигентней, слушают это дерьмо и говорят, что это типа душевная русская музыка.

 

Буэээээ!

Ссылка на комментарий
Дранк, ну уж нет. Шансон - не то, что тошно слушать. Противно. И противно видеть, как мужики, которые могли бы быть поинтеллигентней, слушают это дерьмо и говорят, что это типа душевная русская музыка.

 

Буэээээ!

То, что играет в маршрутках - это не шансон, а блатняк.

Ссылка на комментарий
Ну, всё-таки "шансон" - это политкорректное название блатняка, (нельзя было назвать радио "Блатняк").

Это не значит что весь шансон - овно и блатняк. Имел возможность как-то посидеть в компании довольно известных питерских дядек (http://billysband.ru), играющих городской шансон. Очень умные дятьки оказались и быдло-текстов у них не было.

Ссылка на комментарий
любимый музончик это Unreal ][ PM

А плачущие ангелы ваще ЖЖоный трек!  :?

1. О даааааа!! Музыка УТ это доброе-умное-вечное

2. Хыхыхы, ещё один :x

 

Ещё тему Snowland из ВЗ, за авторством А.Шукаева слушал до бесконечности.

 

Это не музыка из Unreal Tournament...

Это что-то другое. Была в истории на Commandore 64 (хотя, возможно я не прав - просто где-то прочитал) демонстрация, называющаяся Unreal ][, над которой работал музыкант Purple Motrion из Future Crew, и вот так использовалась эта музыка. К серии Unreal - музыка Purple Motion отношения не имеет, но вполне возможно повлияла на творчество Алекса Брендона.

Ссылка на комментарий

Ага... Часто слушал... Например тему Congo Nights из игрушки Маджонг Kyodai, или New York Street из Деуса. Чаще всего за какой нить работой. ВОт диплом недавно сделал. Весь месяц активной работы в ворде, автокаде и т.д. слушал Fluke - Reeferendrum.mp3, Leftfield - Open Up.mp3, Leftfield - Release The Pressure.mp3. Стояли 3 в плейлисте на протядении месяца и играли практически сутками. Без шуток =) Теперь как включаю - так перед глазами ВОРД с дипломом...гг... ЛОЛ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...