Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Dae

Обсуждение IRG

Рекомендуемые сообщения

18 июня. Надо дать людям сдать экзамены и сессию или чего там у вас в универах...

Поделиться сообщением

18 июня. Надо дать людям сдать экзамены и сессию или чего там у вас в универах...
Встану в строй, если MJ12 не доберется до меня раньше.

Поделиться сообщением

ок. 17 числа как раз последний экзамен, надеюсь сдам

Поделиться сообщением

Я надеюсь к этому времени у меня подключат оптику. И тогда я буду без лагов играть...

Кстати, чем отличается в настройках Деуса "модем" от "ADSL или лучше"? Кроме того, что по разному съедает траффик?

Поделиться сообщением

Кстати, чем отличается в настройках Деуса "модем" от "ADSL или лучше"? Кроме того, что по разному съедает траффик?

Да, меня тоже это интересует. Пинг всё равно одинаковый.

Поделиться сообщением

Я не очень разбираюсь во всех тонкостях, но вроде бы этот параметр регулирует количество данных, которые твой DX может принять. Т.е. насколько я понимаю, чем ниже этот параметр, тем менее точную информацию получаешь ты. Соответственно, расходуется меньше трафика.

Поделиться сообщением

Вот в том-то и дело. Если меньше точность, то соответственно я опять в неравных условиях?

Поделиться сообщением

Ну, если ты будешь экономить траффик - то да, естественно. Хотя насколько они неравны, эти условия, - вопрос довольно-таки спорный и зависит от кондиций игры. Вот, например, в zero-aug пинг играет гораздо большую роль, чем в, скажем, ATDM, где порой можно увидеть американца и австралийца играющих на равных. Это тебе не контра или даже UT. Потом, человеческий фактор - игра зависит от настроения, трезвости (я играю лучше всего будучи бухим или когда глаза под атропином), времени суток (ночью проигрываю всегда), хитрости и прочего.

Поделиться сообщением

А что это за хрень? типа секретный допинг?

Расширяет зрачки. Оккулисты ее пользуют. Мехам не нужно.

Поделиться сообщением

А сколько утекает траффика при "ADSL или лучше"?

Поделиться сообщением

Верно, те несколько дней, которые я бывал под атропином были для меня адскими муки, ибо ни почитать, ни за компом посидеть, а телевизор типа вреден. Играл наугад - а в результате идеальный снайпинг.

Edit:

А сколько утекает траффика при "ADSL или лучше"?

Не знаю. Думаю, метров по 15 в час. Лучше сам проверь.

Поделиться сообщением

Ну, если ты будешь экономить траффик - то да, естественно. Хотя насколько они неравны, эти условия, - вопрос довольно-таки спорный и зависит от кондиций игры. Вот, например, в zero-aug пинг играет гораздо большую роль, чем в, скажем, ATDM, где порой можно увидеть американца и австралийца играющих на равных. Это тебе не контра или даже UT. Потом, человеческий фактор - игра зависит от настроения, трезвости (я играю лучше всего будучи бухим или когда глаза под атропином), времени суток (ночью проигрываю всегда), хитрости и прочего.

Ставил эксперимент (в том числе и на себе): в хорошие сетевые игры бухим играешь лучше (тот же UT, без проблем выносишь даже unhuman-ботов), в плохие - хуже (CS). Вот.

Поделиться сообщением

да тоже проверял. В UT не мог нивкакую убить Xanа на финальном уровне. Нажрался и легко ево вынес. Гы, надо в DXMP попробовать.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что игра - это как спорт (почему "как"? киберспорт же!) - работает, в основном, подсознание и оно это делает гораздо лучше и быстрее, чем сознание. Чем лучше оно "оттренировано" сознанием, тем лучше ты играешь. Поэтому когда я задумываюсь в теннисе о том, что я делаю, я начинаю либо мазать, либо попадать не туда, куда хотел. Тоже самое с игрой. Я незадумываясь делаю фраг.

Когда бухой, сознание это как бы частично отрубается и даётся воля подсознанию.

Извините, за безграмотность в плане терминов.

Поделиться сообщением

Ставил эксперимент (в том числе и на себе): в хорошие сетевые игры бухим играешь лучше (тот же UT, без проблем выносишь даже unhuman-ботов), в плохие - хуже (CS). Вот.

Это точно!.. А вот если под траффкой, вопще божишь... только главное не перебрать, а то мышкой неудобно водить(руки не слушаются)....

Поделиться сообщением

15 метров? Не, недопустимые затраты. Придётся с "Модем" играть.

Поделиться сообщением

15 метров? Не, недопустимые затраты. Придётся с "Модем" играть.

А оптику подключать допустимые?

Поделиться сообщением

Да, вполне. Подключение 1200 рублей. Потом 1.8 рубля за мегабайт плюс абонентская плата 30 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

Господа! 18 июня в силе.

Кстати, по проверенной на Альфе много раз практике, по воскресеньям народ имеет свойство забывать о намеченных кланварах и тренингах, поэтому все участники дали мне номера своих мобильников и перед кланваром я им об этом напоминаю, отправляя СМС. Кто хочет - дайте номер мобильника через личку. Звонить не буду - только СМС.

Поделиться сообщением

Господа! 18 июня в силе.

Кстати, по проверенной на Альфе много раз практике, по воскресеньям народ имеет свойство забывать о намеченных кланварах и тренингах, поэтому все участники дали мне номера своих мобильников и перед кланваром я им об этом напоминаю, отправляя СМС. Кто хочет - дайте номер мобильника через личку. Звонить не буду - только СМС.

Ты знаешь мой номер.

Поделиться сообщением

Какие карты будут?

Не решил ещё. Определюсь через день-два.

В любом случае будет BigFlyingParty-2. Чтобы не иметь на ней счёт 0 - 52, покурите вот это: http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?t=7241

Мы этот список делали с усердием и любовью, лишь бы народ просёк фишку что не так то всё и плохо на этой карте.

Поделиться сообщением

Я так и не понял какой бонус там даётся за попадание в бассейн.

Поделиться сообщением

Я так и не понял какой бонус там даётся за попадание в бассейн.

Да никакого, разве что для спортивного интереса. А ролик был сделан для того, чтобы показать людям, что во время полёта ещё можно управлять движением. Типичный буржуй, когда падает изначально не туда, куда нужно, во время полётов набирает в консоли "suicide" или лучше всего, начинает спамить, что вот, ещё 30-40 секунд и ему крышка, хотя за это время можно от одной стены перелететь к другой. Таким образом земля внизу завалена мясом или трупаками от команды "suicide".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...