Перейти к публикации
Планета Deus Ex

словеска - оффтоп


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

LIMPkii BIZKvITik умения, имплантанты и внешнее описание, плиз
Широкоплечий, стройный, длинновалосый блонд... эм... ну широкоплечий эт как факт (пушечное мясо же), вапще крупнава теласлажения, с адной агромнай цельнай татуировкай на всё тело, правую ногу и левую руку. Волосы зелёный (как-никак бальной же и на галюценагенах сижу) с эракезом (аля Бэкхэм). Имееца бародка. Из имплантантав усиление физ. силы, скорасти бега и нивидимасть (эт для засад)... 1138.gif
Ссылка на комментарий

Drunk, еще мне нужен набор инструментов, я ведь техник?

Имплантанты: невидимость (устаревшая модель биомода, расходует много биоэнергии, поэтому хватает его ненадолго).

Блин, жалко я теперь техник

не техник, а C0OL H/a}{0R!

Ссылка на комментарий

//Так. Госпожа ДМ ты когда сможешь руководить ходом игры? Точное время в студию!

 

Ребят, слишком торопитесь. Особенно LIMPkii BIZKvITik. Нужно было дождаться команды на штурм. Мы команда и должны работать в команде, кто хочет внести предложения в план - вносите, обсудим, но не нужно самодеятельничать - так можно всю команду погубить.

 

Позже нужны будут предельно точные виды местности, пусть этим занимается ДМ, она на то и ДМ. Или хотя бы ОЧЕНЬ точно опишет местность, а Зондер сбацает нам виды.

 

И собираться нужно примерно в одно время (на форуме) давайте решим во сколько.//

Ссылка на комментарий

люди...вы охренели.. эт чо за самодеятельность?

 

Зондер, это чо за карты?

LIMPkii BIZKvITik, эт чо за театр народной драммы?

 

для тех кто в танк в очередной раз объясняю: вы действуете по ситуации, ситуацию говорю вам я...неужели это так трудно понять???

вы делаете по ходу, после того как вы все сделали ход, я делаю ходы за NPC...

 

постить порошу не реже раза в сутки (хотя вы это и так не реже делаете), я сама появляюсь в Сети только вечером (за редким исключением)...

 

опять чистить?

еще кто-нить выкинет такие тупости не допущу к игре нафиг...

мож хватит уже мне нервы трепать?

Ссылка на комментарий

Дранк :) Да, без таких оперативников как Бисквит и Зондер никакая миссия, ещё в течении недели не начнётся. Так и будем маяться под забором, потягивая алкогольные напитки для храбрости. Должен быть какой-то экшн. Сэинт тебе слово.

Основная тактика сначала оговорена не была, по типу: "стэлс-миссия" или "убей их всех", кстати второй вариант больше совпадает с названием главы 1. Поэтому, действия Бисквита оправданы, а Зондер, хоть и нарисовал по памяти базу, которую мы захватывали ещё в прошлом году 8) , но это уже даёт определённый настрой...

Продолжаем первую часть банкета :)

Ссылка на комментарий

Я знал что мы все все испортили. Я зналъ это!!! :)

 

а Зондер, хоть и нарисовал по памяти базу, которую мы захватывали ещё в прошлом году
Как это в прошлом??? В прошлом все было совсем по-другому!!! Я, кстати придумал как долждна выглядеть помешещение с контейнерами (год назад, ага), где еще твой велик сломаный валялся. Там должно быть окно, за которым типа дождь хлыщет. Круто, знаете-ли выглядет!!!
но это уже даёт определённый настрой
Ха, мне так кажется что всем стало гораздо легче ориентироваться... Короче 3D значит не обязательно!!! Нужна карта местности 8~) (Это к Dice Master aka Деус Мастер)
Ссылка на комментарий

Im DRUNK

Надеюсь болтовня за отдельный ход не считается?

Например :

Пост.

- Пойдем с тыла. - Сказал Зейнт.

 

Пост.

- Нифига, давайте лучше ядерными шарахнем! - Предложил Дворф.

 

Пост.

- Не-е-е, не будем, так не интересно. - Несогласился Зейнт.

 

Пост.

- Поиграйте с Зондером! Ему скучно. - Воскликнул Зондер.

 

Пост.

- Зондер. Сходи постучи во-о-он в те ворота с пулеметными турелями, шипами и охранниками на вышках, разведай обстановку. - Сказал Зейнт.

 

Пост.

- А-а-а-а Бугагага!!! - Зондер кинулся к воротам с пулеметом наперевес....

[А вот это уже действие.]

Ссылка на комментарий
Как это в прошлом??? В прошлом все было совсем по-другому!!!

Приглядись внимательнее, там же три вышки. А на твоей карте только одна, прям точно как в прошлом году... Ещё и снайпер-одиночка, в то время, как "мои сенсоры улавливают" (с) Ded двоих на каждой вышке.

И забудь про велосипед... я и так в печали

 

Надеюсь болтовня за отдельный ход не считается?

Нет (я сказал нет? Я имел в виду конечно же нет!) :)

Ссылка на комментарий

DWARF

нет болтовня за ход не считается...

за ход можно (нужно!)

либо сделать что-нибудь, либо предложить что-нибудь дельное... если вам нечего ни сказать ни сделать ничего путного ... вы молчите и пропускаете ход...

 

выложила карту... вам вполне хватит и такой зарисовки...

 

и помните что ваша цель не разгромить базу, а добраться до главаря... будете шуметь сбегутся все... и будет очень горячо...

Ссылка на комментарий
Приглядись внимательнее, там же три вышки. А на твоей карте только одна
Не-а, там две башни (на карте)!!! В каждой башне по снайперу. Это же фан фикшн, чего вы хотите!!!
Ссылка на комментарий

ААААААААААААААААА!111111111111 У кого сохраненная статья есть???? Гляньте в кэше!!!!!!11111111111 (включите автономную работу и зайдите в ту тему!!!!!!!) Я буду долго плакать если ни у кого не будет копиии этого!!!!!!!11111111 :)

Ссылка на комментарий
... вы молчите и пропускаете ход...

Болтовня в разумных пределах полезна для здоровья, т.к. это половина удовольствия от таких игрищ :)

Я хотел спросить : Вот например мы обсуждаем план. Это, что нужно счтобы каждый сделал ход, ДМ изменил обстановку и снова каждый сделал ход? (Речь только об устной деятельности, мы ведь можем долго так трепаться, а если это не будет считаться как действие, то всё будет гораздо быстрее, т.к. не надо будет других ждать чтобы произнести речь.)

НУЖНА ТА ВЕРСИЯ!!!!!!!!!!!111111 ААААА11111111

Могу поискать во временных файлах.

Все слышали ДМа? Без приказа никакой самодеятельности. Кто ослушается - пулю в живот

Вошел в роль.

Ссылка на комментарий

LEGUS ладно, помилую =)

 

DWARF

во время боя не может быть никаких лишних реплик и никаких "съем пока шоколадку"... один ход в боевом режиме равен примерно 2м секундам... только действие...

 

To ALL

так-с...я смотрю вы не совсем поняли предназначение командира отряда... в бою вы все-таки должны действовать самостоятельно...командир определяет только тактику например : распредилились! ; нужно что бы кто-нибудь прикрыл тыл; нужно снять снайпера на крыше

 

если Зейнт будет каждому говорить куда бежать и что делать...вам же играть будет не интересно...

Ссылка на комментарий

DWARF

В ночи раздался негромкий хлопок...Снайпер на вышке дернулся, запрокинул голову и повалился на пол.

Ещё раз! Это ДМ говорит что стало со снайпером, ты только стреляешь

//Далее ходят остальные.//

Спасибо, что разрешил :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...