Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Half-Life 2


Дед

Рекомендованные сообщения

Обработка большего числа полигонов требует большие ресурсы. У меня GeForce2 и 750 Mhz. Для такой системы кол-во полигонов немнго криичный фактор %)

 

А то что идет у тебя гладко, это наверно психологически ощущается :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 35 публикаций

  • Zzz

    Zzz 24 публикации

  • Denton

    Denton 21 публикация

  • Saint

    Saint 16 публикаций

Опубликованные изображения

Обработка большего числа полигонов требует большие ресурсы. У меня GeForce2 и 750 Mhz. Для такой системы кол-во полигонов немнго криичный фактор %)

 

А то что идет у тебя гладко, это наверно психологически ощущается :mrgreen:

Бред. Если нет достаточно оперативки, то на полигоны уже пох. У нас в локалке и не на таких убогих системах HL2 проходили, главное чтобы памяти хватало.

Ссылка на комментарий

Да... кстати у меня в жизни боковое зрение очень развито, и fov наверное где-то 190. Когда в очках - 360.

Эффект психологический? Нет, у меня painkiller (фу! И этому дали больше оценку на ag.ru чем DX!) бывает притормаживает на 1600x1200, ставлю 180 и всё, фпс до 60.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Так! Кто знает, скажите, где файл конфига? А то я случайно поставил "недопустимое" разрешение, и мне его нужно вручную поменять.

Кстати в реестре этого нет.

Ссылка на комментарий

Представь себе, там я все .cfg и .vdf облазил, а ничего насчёт Res или Width, Height нет!

Правда, хотел я запустить -debug, а версия крякнутая, и hl2.exe не запускается, только через launcher.exe, и я в launcher поставил windowed, он и говорит "Недопустимое разрешение, установлено по умолчанию".

Всё, проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://dev.valve-erc.com/projects/hlsdk/do.../hl_sdk_v23.exe

Вот, кажись он :mrgreen: Тока я незнаю, будит ли он с пиратской версией работать (если у тебя такая)

ЗЫ А вот сайт http://collective.valve-erc.com/index.php?go=hammer

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то это и есть "редактор", просто там ещё какиеть финчи, типа модели игроков и ещё какието ресурсы Халвы. В общем качай, если у тебя Оригинальная версия игры... :idea:

ЗЫ Кто знает, может и на пиратке пойдёт... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
шото я не понял?

1)люди же делают на отделенном реде!

2)я не понимаю как это купить лицензию?

3)есть апгрейд для ВК 3.4 до 4.0!!! NAYDI!!!

4)я скачал сорс сдк ему нужен стым! где скачать стым?

Купить лицензию - это купить лицензионный диск (подавляющее большинство того, что ты видишь на прилавках за околосторублёвую цену - пиратские копии). Лицензия Half Life 2 (русский) стоит 950 рублей.

Ссылка на комментарий
4)я скачал сорс сдк ему нужен стым! где скачать стым?
Скачать стым... 676.gif Эт как в анегдоте, записки хакера: вчира скачал весь интернет, низнаю што делать... Гыг... 1138.gif

 

З.Ы. Steam - эт система распрастранения через интернет вальвавскай прадукции...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...