Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Number Wan

Локации в Project 2027

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрел скриншоты и ролик глянул. Очень впечатляет, сразу видно, что деталей больше - например вентиляции с рамочками, тогда как в оригинальном DeusEx просто отверстия, или названия на углах улиц. Ну да ладно, здесь не об этом. ;)

Я посмотрел, у вас в игре есть Париж и Москва. Париж по ходу не будет совершенно похож на то, что видно в DeusEx? Если так, то не забудьте поставить на задний фон сверкающую Эйфелеву Башню (как спрайт я думаю...;)). Или же согласно истории DeusEx ее нафиг разнесли? ;)

Насчет Москвы: в ролике был виден бульвар с пустым пьедесталом. Это место очень напоминает Гоголевский бульвар... Хотя его нелогично создавать. Может, приоткроете завесу тайны, кому памятник разнясли и кто? Ну или намекните хотя бы, какая часть Москвы это (Северо-Восток, Запад, Юг...)?

Поделиться сообщением

[оффтоп]автор проекта в отъезде, так что ответы на все вопросы чуть позже[/оффтоп]

Поделиться сообщением

Ну, если в отъезде, то ничего страшного. У меня время есть ;)

Просто, по всей видимости проект будет очень и очень. И работа проделана просто потрясающая. Не знаю как npc, не видел, но вот карты... Это нечто. Очень порадовал снег. Значит, события в Москве будут зимой развиваться. Это очень интересно.

А еще по сюжету будет Сибирь... Не случайно ли?

Ага... тему нашел как раз с ответами на мои вопросы. Ну не совсем, но упоминание про Москву есть.

(немного позже) Ну вот... кажись я догадался, кому памятник взорвали. А говорится ли в игре о том, кто это сделал? Меня только смущает вид кинотеатра, он ведь выглядит иначе... хотя возможно в DeuxEx сложно загадывать, и движок не позволяет полностью разбежаться. ;) Между прочим в том районе некогда произошел терракт, это будет как-то отображено в проекте? (вопросик деликатный однако)

Поделиться сообщением

Северо-Восток, Запад, Юг...)

Дед всё равно таких слов не знает.

Это Пушкинская площадь.

Поделиться сообщением

Это Пушкинская площадь.

Ну тогда это вообще центр :)

На сайте написано, что разные места воссоздаются в игре не без помощи фотографий. Так вот вопрос такой: Вы сами делаете фотографии, т.е. разъезжаете по местам, делаете фотографии, а потом отправляетесь все это сооружать? Или вы находите фото в инете, или же просите кого-то?

Поделиться сообщением

А что, мало фоток в нете? :)

Поделиться сообщением

Я спрашиваю потому, что площадь не совсем похожа на Пушкинскую (конечно памятник не помешал бы, но где ж его взять? Можно создать, но это сложновато...). Я бы посоветовал бы взять район Останкино - там много интересного! И усадьба графа Шереметьева, и телецентр с Останкинской башней, и Ботанический сад, и дом академика Королева, и новый модерновый рынок. Да много чего!!! И все там очень удобно сделано, в том плане, что можно улицы перекрывать весьма и весьма хорошо.

Но Project 2027 уже близок к завершению, потому будем ждать того, над чем трудились его авторы :)

Поделиться сообщением

Я спрашиваю потому, что площадь не совсем похожа на Пушкинскую (конечно памятник не помешал бы, но где ж его взять? Можно создать, но это сложновато...). Я бы посоветовал бы взять район Останкино - там много интересного! И усадьба графа Шереметьева, и телецентр с Останкинской башней, и Ботанический сад, и дом академика Королева, и новый модерновый рынок. Да много чего!!! И все там очень удобно сделано, в том плане, что можно улицы перекрывать весьма и весьма хорошо.

тебе надо было приходить 4 года назад с этой идеей ((=

Но Project 2027 уже близок к завершению, потому будем ждать того, над чем трудились его авторы :)

именно. ничего переделывать уже не реально.

Поделиться сообщением

4 года назад я, наверное, еще в Deus Ex не играл. :) Да и у меня тогда не было бы много хороших идей. Да и картами я тогда только начинал заниматься. :) Было идеи, но совсем для другого, я тогда HL занялся, создавал карты, а потом перешел на JK JA.

Поделиться сообщением

Так.

Переделыватьдоделываь мне лень и некогда.

Памятника нет по двум причинам: чтобы меньше лагало и потому что лень делать его, он сложный.

Автор только что вернулся из путешествия по тем местам Москвы, которые есть в 2027. В жизни всё оказалось несколько больше, чем было на фотографиях и картах: там, где в игре бежать 20 секунд, в жизни - пару минут :) Ну да ладно.

А вот эксклюзивные фотки я получу только через месяц, когда болван Saint вернётся домой.

Поделиться сообщением

На размеры никто не взглянет. В DeusEx остров свободы тоже был меньше, чем в оригинале. А вот статуя свободы была немного крупнее в зале, где находится факел.

Переделывать конечно уже поздно. Но ничего страшного. Думаю, что все равно интересно увидеть Москву - тем более это почти самый центр города.

Поделиться сообщением

Прошел почти год с тех пор, как отписался в этой теме в последний раз. Много нового появилось, видно, что за эти 12 месяцев кое-что появилось.

На скринах к Москве я заметил до боли знакомое место: Звездный бульвар (!!!!) — я живу в тех местах, потому я удивился, что вы сделали и Останкинскую башню и улицу Ак. Королева. )))

Во Франции в баре стоит рыцарь из всем известной игры Return to Castle Wolfenstein ))) Радует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...