Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
---

Установка 98й из под ХР

Рекомендуемые сообщения

Знаю, б0йан... Но все же как? Побровал загрузочную дискету, но не помогло: Диска C и D почему-то не видно(из командной строки писал путь к моему волкову). Говорят, что нужно запустить в режиме эмуляции Мс-дос. Но вот таковой функции я в настройках ХР не нашел.

Поделиться сообщением

Если диск в NTFS - ничего не получится.

Чйорт Х_Х есть алтернативные пути? или только форматирование???

Поделиться сообщением

Поставить 2000. Оно многие старые игры тоже запускает без проблем.

Поделиться сообщением

Знаю, б0йан... Но все же как? Побровал загрузочную дискету, но не помогло: Диска C и D почему-то не видно(из командной строки писал путь к моему волкову). Говорят, что нужно запустить в режиме эмуляции Мс-дос. Но вот таковой функции я в настройках ХР не нашел.

Тебе надо диск типа Reanimator XP. Если повезет--там драйвера для DOS на NTFS бывают. И загружайся с него.

Я всегда так делаю. Можно и с дискеты тоже.

Или поставь Винду 98 если получиться (у меня с 2-мя Win2000 и одной Win XP не получалось никак).

Поделиться сообщением

Дело в том что диск всё равно надо форматировать под FAT32. Я вот вчера себе NTFS впервые поставил))) Круто скажу я вам.

Ячс, может попробуй запустить под эмулятором Glide. Я запускал Дэус - всё гладко и красиво :wink: :o

Поделиться сообщением

Неужели из-за Систем Шок 2 - будешь ставить?

Флаттер ставил виртуальную машину, а потом на нее 98.

Еще можно отбить раздел для 98-й (без потери данных разумеется), отформатировать его в Фат 32, поставить бут-менеджер и грузить при старте компа систему на выбор, вот только поможет это Систем шоку?

http://www.zonderhimself.nm.ru/gamebox/ss2...hock2xpnocd.rar Отсюда патч бери. У меня с таким Шок идет.

Поделиться сообщением

По моему ему надо УТ протестить. Но думаю не стоит это всё делать. Бывают разные глюки. У мя было 4 видюхи и некоторые были Глючными. Самая лучшая была Riva TNT, потом поставил ATI Rage (дерьмо редкое), потом GeForce 2MX - бывали глюки иногда в некоторых играх, а терь FX 5600 - так... сойдёт.

Поделиться сообщением

Еще можно отбить раздел для 98-й (без потери данных разумеется), отформатировать его в Фат 32, поставить бут-менеджер и грузить при старте компа систему на выбор, вот только поможет это Систем шоку?

SS2 прекрасно идёт и на 2000, который вполне нормально живёт по соседству в XP.

Поделиться сообщением

мне не только сс2 и УТ... мне еще много чево(синдикате верс, СиН). Ну прогу для виртуал компов скачиваю...

Поделиться сообщением

Не вводи людей в заблуждение

1. виртуальную машину я ставил для СС1 (пока патча не нашел)

2. там стояла 95 винда

3. Второй систем шок у меня отлично идет под ХР. (хотя он тоже наверно пропатчен)

Поделиться сообщением

Не вводи людей в заблуждение

1. виртуальную машину я ставил для СС1 (пока патча не нашел)

2. там стояла 95 винда

3. Второй систем шок у меня отлично идет под ХР. (хотя он тоже наверно пропатчен)

Я и не говорю для чего ты ставил виртуальную машину :lol: . Главное, что ты это делал, а семейство 9х - ставится только на Фат и на основной раздел, так что без разницы 95-я там или 98-я. :smt068

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...