Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
NABLA

Трейнери, чит-коды для DXIW

Рекомендуемые сообщения

Деус Екс - суперовая игра! Мне очень понравилась и я ее проходил несколько раз (Правда с читами). Понимаю, возможно вы сочтете ето глупым, но я все компютерные игры прохожу ТОЛЬКО С ЧИТАМИ ИЛИ ТАРЙНЕРАМИ. Делаю ето по той причине, что хочу пройти как можно больше красивых игр, но времени нет, а играю я плохо (просто ламер и все тут :) ). Из игр я играю только 3D-FPS Shooter, Action & Stealth-action! Вот такая вот петрушка. А Деус Екс мне понравился за нелинейность сюжета и красивую сюжетную линию. Очень хочеться поиграть вторую часть, но увы ... нет нормальных читов, трайнеров. Если ктото может помочь - помогите пожалуйста!! Скиньте нещасному ламеру ссылки на трайнеры или нормальные читы (желательно консоль). Буду очень признателен! Жду вашых ответов :!:

Поделиться сообщением

Уважаемый!

Зачем читы для первого деуса??? Там и ребенок справится. Какой смысл любить стелс если пользоваться читами? Это же не крутой Сэм :)

Поделиться сообщением

Хаха! Помню в каком-то обзоре вычитал, что один из минусов Deus Ex - его простота прохождения. По-моему, нельзя однозначно сказать, минус ли это или нет, но что Deus Ex 1 проходится довольно просто - это факт.

Второй у меня вызвал большие затруднения. Карты маленькие и я забывал что где находится.

Поделиться сообщением

Народ так мне для второго деуса нужно тарйнер (желательно) или консольные чит-коды, а то я нашел какое-то Дебаг меню, но оно меня не вставляет. Нужен консоль. Никто не знает, как во втором деусе его замутить??

Поделиться сообщением

У меня где-то был трейнер но он не работает. Проще отредактировать Default.ini если нужна неуязвимость>

Поделиться сообщением

Данке! Буду пробовать! Я ето дебаг-меню нашел, но не понял как его использовать. А как узнать подействовал чит или нет?? Например годмоде?? И как зделать невидимость ??

Поделиться сообщением

Данке! Буду пробовать! Я ето дебаг-меню нашел, но не понял как его использовать. А как узнать подействовал чит или нет?? Например годмоде?? И как зделать невидимость ??

Выбери в меню нужный чит и ткни мышкой. У меня где-то есть Default.ini там много всяких читов, если сейчас найду то выложу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...