Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Трейнери, чит-коды для DXIW


NABLA

Рекомендованные сообщения

Деус Екс - суперовая игра! Мне очень понравилась и я ее проходил несколько раз (Правда с читами). Понимаю, возможно вы сочтете ето глупым, но я все компютерные игры прохожу ТОЛЬКО С ЧИТАМИ ИЛИ ТАРЙНЕРАМИ. Делаю ето по той причине, что хочу пройти как можно больше красивых игр, но времени нет, а играю я плохо (просто ламер и все тут :) ). Из игр я играю только 3D-FPS Shooter, Action & Stealth-action! Вот такая вот петрушка. А Деус Екс мне понравился за нелинейность сюжета и красивую сюжетную линию. Очень хочеться поиграть вторую часть, но увы ... нет нормальных читов, трайнеров. Если ктото может помочь - помогите пожалуйста!! Скиньте нещасному ламеру ссылки на трайнеры или нормальные читы (желательно консоль). Буду очень признателен! Жду вашых ответов :!:

Ссылка на комментарий

Хаха! Помню в каком-то обзоре вычитал, что один из минусов Deus Ex - его простота прохождения. По-моему, нельзя однозначно сказать, минус ли это или нет, но что Deus Ex 1 проходится довольно просто - это факт.

 

Второй у меня вызвал большие затруднения. Карты маленькие и я забывал что где находится.

Ссылка на комментарий

Народ так мне для второго деуса нужно тарйнер (желательно) или консольные чит-коды, а то я нашел какое-то Дебаг меню, но оно меня не вставляет. Нужен консоль. Никто не знает, как во втором деусе его замутить??

Ссылка на комментарий

Данке! Буду пробовать! Я ето дебаг-меню нашел, но не понял как его использовать. А как узнать подействовал чит или нет?? Например годмоде?? И как зделать невидимость ??

Ссылка на комментарий
Данке! Буду пробовать! Я ето дебаг-меню нашел, но не понял как его использовать. А как узнать подействовал чит или нет?? Например годмоде?? И как зделать невидимость ??

 

Выбери в меню нужный чит и ткни мышкой. У меня где-то есть Default.ini там много всяких читов, если сейчас найду то выложу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...