Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Как насчет DXMP в пятницу?


Рекомендованные сообщения

Примерно в восемь часов по Москве мой друг откроет публичный сервер. Имя сервер содержит [A], поэтому не ошибёшься :lol: Приходи. Если тебе трафика не жалко и если у тебя есть микрофон, тогда можно вообще Skype подключить и будет общаться как по телефону.

я всё-равно не пойму ничего :- Уж лучше без войса.

Со Скайпом поймёшь... там качество такое, что слышно как ты печатаешь.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дае есть такой сервер, что-то типа уууууууууууууууонли бегинерс. Ща попробую туда законектицо

Какашечный он. и народа там почти не бывает.

угумсь. Зед клан хороший! Но меня там забаннили, за хорошую игру чтоли? :o

Ссылка на комментарий
ДАДАДА...  :)  :evil:

Дентон, ну ты блин даёшь =))) хотя, сейчас ты хотя бы оружие достать можешь - уже хорошо. Народ убивать ещё проще.

У вас есть подходящее определение на букву n :lol:

 

А воще, я выстрелил в чела из снайперки четыре раза, но он не подох. Это чё, типа мастер-класс?

Ссылка на комментарий
ДАДАДА...  :)  :evil:

Дентон, ну ты блин даёшь =))) хотя, сейчас ты хотя бы оружие достать можешь - уже хорошо. Народ убивать ещё проще.

У вас есть подходящее определение на букву n :lol:

 

А воще, я выстрелил в чела из снайперки четыре раза, но он не подох. Это чё, типа мастер-класс?

Надеюсь, ты пользовался оптическим прицелом? Летальный исход можно нанести только при стрельбе с ним.

Ссылка на комментарий
ДАДАДА...  :)  :evil:

Дентон, ну ты блин даёшь =))) хотя, сейчас ты хотя бы оружие достать можешь - уже хорошо. Народ убивать ещё проще.

У вас есть подходящее определение на букву n :lol:

 

А воще, я выстрелил в чела из снайперки четыре раза, но он не подох. Это чё, типа мастер-класс?

Надеюсь, ты пользовался оптическим прицелом? Летальный исход можно нанести только при стрельбе с ним.

есофкоз. Допускаю, что чел умело юзает медкит

Ссылка на комментарий
ДАДАДА...  :)  :evil:

Дентон, ну ты блин даёшь =))) хотя, сейчас ты хотя бы оружие достать можешь - уже хорошо. Народ убивать ещё проще.

У вас есть подходящее определение на букву n :lol:

 

А воще, я выстрелил в чела из снайперки четыре раза, но он не подох. Это чё, типа мастер-класс?

Надеюсь, ты пользовался оптическим прицелом? Летальный исход можно нанести только при стрельбе с ним.

есофкоз. Допускаю, что чел умело юзает медкит

Ну подбежал бы со speed'ом и выпустил бы по нему обоиму из штурмовой винтовки.

Ссылка на комментарий
ДАДАДА...  :)  :evil:

Дентон, ну ты блин даёшь =))) хотя, сейчас ты хотя бы оружие достать можешь - уже хорошо. Народ убивать ещё проще.

У вас есть подходящее определение на букву n :lol:

 

А воще, я выстрелил в чела из снайперки четыре раза, но он не подох. Это чё, типа мастер-класс?

Надеюсь, ты пользовался оптическим прицелом? Летальный исход можно нанести только при стрельбе с ним.

есофкоз. Допускаю, что чел умело юзает медкит

Ну подбежал бы со speed'ом и выпустил бы по нему обоиму из штурмовой винтовки.

Он попал в меня Гепом прежде. Я и забыл, что есть такая весчь, как агрессивная защита.

Ссылка на комментарий
Он попал в меня Гепом прежде. Я и забыл, что есть такая весчь, как агрессивная защита.

Ога, там ещё есть ballistic protection от пуль и самое для тебя актуальное - cloak от всего этого вместе взятого. Врубаешь - и минут 5 можно не париться. Заряда это приращение потребляет очень мало.

Ссылка на комментарий
  • 12 лет спустя...

Как насчет DXMP в субботу ?

 

Hello @everyone

In an attempt to get more of us playing Deus Ex Multiplayer (which is the main purpose of this discord server), we will be arranging a weekly meet up between players.

 

Date: 28th July 2018

Time: 10pm BST/UTC+1

Meet: In the #matchmaking channel (to decide on which game server to join.)

 

We have our 200 users in our discord and would love it if as many people as possible came on for some fragging, everyone is welcome old and new!

* If you need a copy of the game, we have a free multiplayer only copy in #the-datacube channel.

* If you need any help setting up/configurating the game feel free to ask in either the #general or #tech-support channel. If you are interested and can make it this weekend, please add a reaction to this post in the #upcoming-events channel. Thank you and hopefully see as many of you there as possible!

 

 

Скачать игру (только мультиплейер, все уже настроено):

Standalone Multiplayer Client - Installer: dropbox.com/s/glqlnsmh3rc42ed/DXMP_Setup.exe?dl=0

Standalone Multiplayer Client - Portable: mediafire.com/?94ix7b6ctscvhgk

Ссылка на комментарий

Если еще хотите успеть, то заходите прямо сейчас ))

 

Похоже я пропустила самое интересное (( Но немного пострелять все-же успела.

Изменено пользователем Вероника
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...