Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Lazarus

2027: Quick Questions

Рекомендуемые сообщения

Перед последним вылетом из Москвы на базу к Танатосу во дворе дома, где живет Григорьев появляются невзламываемые цифровые панели на подъездныъ дверях. Код из 3х цифр. Где его найти и можно ли вообще?

Поделиться сообщением

Перед последним вылетом из Москвы на базу к Танатосу во дворе дома, где живет Григорьев появляются невзламываемые цифровые панели на подъездныъ дверях. Код из 3х цифр. Где его найти и можно ли вообще?

Нужно поставить патч 1.2.1.

Поделиться сообщением

Дед, проясни ситуацию на счет музыки. Почему там Lebedev Airfield?

Поделиться сообщением

А в чем проблема? В моде используются многие треки из оригинала.

Поделиться сообщением

Что за технологию используют хозяева бара в Париже? При попытке вынести урну из бара она исчезает.

Поделиться сообщением

Что за технологию используют хозяева бара в Париже? При попытке вынести урну из бара она исчезает.

Эта известная в 2027 году запатентованная технология NHNP (Neither Himself Nor the People), что в переводе означает "ни себе ни людям", также имеющая альтернативное название AntiTheft =)

Поделиться сообщением

А в чем проблема? В моде используются многие треки из оригинала.

Упс... а я только узнал об этом. Играл без музыки.

Поделиться сообщением

Как попасть к первому генератору в MtWeather?

А какой из них первый?

Вообще вот:

http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?p=297132#297132

Q: Where can I find two generators in Mt. Weather bunker?

A: The first one is in the ventilation shaft near the level entrance. The second one is in a dark room that you can access from the rocket shaft.

Поделиться сообщением

A: The first one is in the ventilation shaft near the level entrance.

Это я читал, но я не могу попасть на эту вентиляционную шахту.

Поделиться сообщением

Это я читал, но я не могу попасть на эту вентиляционную шахту.

Смотри внимательно на потолок. Еще отлично помогает зрение прокачанное по максимуму.

Поделиться сообщением

Не уверен до конца, еще разок проверю, но есть вероятность, что при прохождении в режиме "убиваю все что можно убить, потом спрашиваю", игру не возможно пройти после нахождения амриты. Магнус таки успел со мной поговорить(пожаловался на то что я уже пытался его убить и продолжил бой) и был убит окончательно. И все, Циклоп при попытке обратится к нему не реагирует, лишь делает замечание если в него чем-нибудь кинуть.

Поделиться сообщением

Это не совсем правильный вариант прохождения с убийством всех, т.к. Циклопа в этом случае уже не встретить (однако по сюжету он и остальные Омары погибают).

А правильный вариант появится когда и квесты контрабандистов будет невозможно выполнить.

Поделиться сообщением

Дед, а что планировалось в, убранной из мода, 4-й концовке?

Поделиться сообщением

Скачал и поставил полную, новую версию поверх старой версии 1.0.

После нажатия кнопки "Запустить игру", лончер зависает, а в диспетчере задач появляется процесс dw20.exe c описанием Microsoft .NET Error Reporting Shim

Множество раз переставлял .NET framework 3.5. Не помогло.

В чём же здесь заключается проблема?(помимо дурной прокладки между клавиатурой\креслом)

Поделиться сообщением

новую версию поверх старой версии 1.0.

А если сразу новую попробовать?

Поделиться сообщением

Да полно где. Зависит от того, где ты их уже достал:)) я, конечно, играю довольно дотошно, но у меня они не заканчивались вообще. Если мне казалось, что дверь можно открыть без отмычки, я искал способы.

Поделиться сообщением

У меня не дверь, а сейф =) Но я уже прошёл этот момент.( В Москве Магнус потребовал амриту. Где она находится я знал, но кодовый замок оказался невзламываемым. Вот я и подумал, что код в сейфе, для взлома которого не хватило 1 отмычки >:( Итог: Магнус остался без амриты)

Поделиться сообщением

Код к тому замку дают подручные Циклопа) а насчет отмычек - я пришел в Москву с 4-мя, а ушел с 12-ю, и то вполне возможно, что где-то еще не смог взять (точно не помню, давно проходил), т.к. 12 - лимит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...