Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость Roman

Не открывается дверь!

Рекомендуемые сообщения

Гость Roman

У меня диск игры от Русского Проекта. В миссии 4(возвращение в Нью-Йорк к брату Полу) нужно отослать со спутниковой антенны сообщение, выполняю задание и возвращаюсь в гостиницу. В конце длинного туннеля закрыты ворота. Я смотрел в прохождении — там этого не указано. Пробую вводить коды — не получается. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить ошибку или ссылку, по которой можно скачать игру.

Поделиться сообщением

Попробуй поменять соответствующую карту.

Карты выложены здесь:

http://download.dxalpha.com/index.php?dir=DX1%2Fmaps%2F

И покажи свой лог (DeusEx.log)

Как вводить коды читай на сайте.

Поделиться сообщением

У меня диск игры от Русского Проекта. В миссии 4(возвращение в Нью-Йорк к брату Полу) нужно отослать со спутниковой антенны сообщение, выполняю задание и возвращаюсь в гостиницу. В конце длинного туннеля закрыты ворота.

Приветствую!

Не совсем понял, ты возвратился в гостиницу или нет? Ворота закрылись после передачи сообщения? Уточни.

Поделиться сообщением

У меня была тоже такая проблема...Эта глюк с несработавшыми вовремя скриптами. Решение есть...Оно как не странно логическое и в тоже время тупое. Заметь там есть много ящиков, а над закрытой дверью есть проход(точнее отверстия...Надо сложить ящиуи так что бы можно было добратся до отверстий...Это не сложна если у тебя есть ауг(пусть первого уровня, есть хинт подойти к стенке с включеным ауг'ом при этом держа предмет который без ауга не поднимешь...Подходишь к стенке, ящик проходит на сквозь выключаешь ауг и...ящик упасть не может так неку в стенку) И тогда можешь спокойно нести без затрат энергии)

...Короче нужно носится с ящиками и слаживать их так что бы по ним забратся до выхода коим есть вот те отверстия...Вот так вот

А истина была так проста(с)

Поделиться сообщением

тоже помню такую ситуацию. Только в моём случае, я тогда банально НЕ выполнил основные цели, поэтому и наткнулся на закрытые ворота.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...