Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
f2345676

Прохождение модификаций

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь хотел бы узнать есть ли полное прохождение Hotel Carone. Далее выкладываем ссылки на прохождение всех вышедших модов и миссий.

Поделиться сообщением

Что-то я ничего такого не нашла...

http://www.google.ru/search?q=%D0%9F%D1%80...lla:ru:official

И я полагаю что этих прохождений не существует :D

(хотя я возможно ошибаюсь)

Поделиться сообщением

Hotel Carone нормально проходится без всяких подсказок. Я только поначалу не сразу понял, почему взрывается отель (как-будто осободил уже всех). Но с третьей попытки :D разобрался.

Поделиться сообщением

Да я уж прошел давно Hotel Carone. Это так ради интереса.

Ну тогда напиши прохождение к нему sm92.gifsm92.gif

Поделиться сообщением

всадил в террориста 5 обойм патронов снайперки причем хэдшотов разбавил все это точными попаданиями 2-х лэмов, 5 дротиками и куче другого свинца, и что, террор даже не думает подыхать.

Пожалуйста, контролируй эмоции!

Поделиться сообщением

Про Hotel Carone. И ведь в начале миссии где вход около трейлера с бочками амброзии терроры вели себя естесственно(ну или почти) подыхали с двух выстрелов из пистолета в бошку. Все началось с подземных стоянок где надо освободить одну дуру, ребенка и еще одного чувака.

Поделиться сообщением

Есть ли где описание HardcoreDX, как инвентарём пользоваться, как кнопки под оружие настроить и т.п?

Поделиться сообщением

У меня возникла очень неприятная проблема!!!!!

Чем дольше я играю в Hotel Carone тем противники становятся более живучими. То есть в первые минуты игры они выносились с первого хэдшота, после 15 мин игры нудно уже было сделать 3 хэдшота для выноса. Спустя 30 мин непомогало даже 2 лэма. Может это зависит и не от продолжительности игры а от количества загруженных сохранений я точно не определил. Но факт остантся фактом и в такой мод просто становится невыносимо играть. Пишите че делать!!!!!!!

Изменено пользователем f2345676

Поделиться сообщением

Да я уж прошел давно Hotel Carone. Это так ради интереса.

Чем дольше я играю в Hotel Carone тем противники становятся более живучими.

Вспомни как ты его прошел в предыдущий раз :)

В Отель Кароне система сложности задает также здоровье противников, сколько камер наблюдения включено и по моему что-то еще; на какой сложности ты играешь?

Есть ли где описание HardcoreDX, как инвентарём пользоваться, как кнопки под оружие настроить и т.п?

В файле Readme_Rus.txt. На сложности «НеРеальная» можно только нажимать 0 (ноль) чтобы взять наноключ.

Поделиться сообщением

Вспомни как ты его прошел в предыдущий раз :)

В Отель Кароне система сложности задает также здоровье противников, сколько камер наблюдения включено и по моему что-то еще; на какой сложности ты играешь?

Если бы все было так просто наверное я бы вспомнил предыдущее прохождение!!!!!!

Во первых вся эта лажа происходит на любых уровнях сложности что на 1.0 что на 10.0.

Во вторых не может же изменение здоровья противников меняться с увеличением времени прохождения игры!

Соответственно это какой то баг который нужно устранить.

Поделиться сообщением

Во вторых не может же изменение здоровья противников меняться с увеличением времени прохождения игры!

Соответственно это какой то баг который нужно устранить

Давай сделаем так.

Установи Hotel Carone в какую-нибудь папку, например в C:\Temp\

Затем возьми оттуда файл HotelCarone.U и скопируй его в папку DEUSEX\HOTELCARONE\SYSTEM\

и пробуй.

Поделиться сообщением

2 Вероника

Спасибо. Я думал там только одна страница — по установке.

Играю на UnRealistic.

Изменено пользователем Ice Cold

Поделиться сообщением

У меня чето мод заканчивается когда надо с Полем лететь в Hong-Kong

базарить с Трейсером Тонгом. Вертолет взрывает мост с террористами, потом белый экран, титры и я оказываюсь в храме посреди холмов. У всех такая недоделанная концовка или это у меня версия урезанная?

Поделиться сообщением

Дайте нормальное русское описание по установки ant-agenda. А то получилось только сыграть через legends. А хотелось бы сыграть нормально через mod loader с вступлением и окончанием.

Поделиться сообщением

Введи в консоли

Open 44in

Затем

Set DeusExPlayer.SkillPointsTotal 14000
Set DeusExPlayer.SkillPointsAvail 14000

Остальное неважно.

И вообще UC Mod Loader не обязателен; я всегда обходилась без него.

Роликов в Ant-Agenda нет, там две игровых карты, первая--штаб, вторая на которой проходит миссия, а третья--неконтролируемый заключительный диалог.

Поделиться сообщением

Как да очень просто как же еще. Все сделал точь в точь как написано в инструкции. Перекопировал все файлы из папок в соответствующие папки в директории установленной игры. Вот так вот! :)

Поделиться сообщением

Найди в папке System файл DeusEx.log; упакуй его; выложи сюда, я посмотрю что там у тебя твориться :)

Поделиться сообщением

Так я вроде с утра игру устанавливал и вообще ничего с ней не делал.

Файл чего то не хочет загружаться. Появляется сообщение что у меня нет прав на загрузку файла.

Поделиться сообщением

Не могу запустить ANT-AGENDA. При запуске 44in.dx в legend выскакивает ошибка can't find file index.dx. Посмотрите плз есть ли у вас такой файл. Если есть то скиньте сюда.

И напишите подробно как устанавливали мод.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...