Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость

Какое окончание вы чаще всего выбирали, проходя игру?

Какое окончание Вы Чаще всего выбирали, проходя игру?  

102 пользователя проголосовало

1. 1.

• Сценарий по Иллюминати
      22
    • Сценарий по Тонгу
      29
    • Объединение с Гелиосом
      46
    • Воздержаться от ответа
      5

Рекомендуемые сообщения

Неплохой, но не лудший. Что лудше: делить власть с какимито людишками, которые просто хотят централизовать власть и всем править или слияние с ИИ, знать ВСЕ, мудро править и вывести человечество на новый уровень? Только Гелиос.

В IW мы и видим что если выбрать Иллюминати. Все тотже хаос что и 25 лет назад.

Поделиться сообщением

В IW мир после Гелиоса.

нет, там мир после коллапса в зоне-51. По истории, Дентон разнёс всё к *** матери, но в руинах и развалах после взрыва его уже не нашли. Он исчез благодаря Джоку и греям. Греи его поместили в большой криохолодильник, в котором Дентон и "жил" пока его не разбудил Алекс.

Поделиться сообщением

В IW мир после Гелиоса.

нет, там мир после коллапса в зоне-51. По истории, Дентон разнёс всё к *** матери, но в руинах и развалах после взрыва его уже не нашли. Он исчез благодаря Джоку и греям. Греи его поместили в большой криохолодильник, в котором Дентон и "жил" пока его не разбудил Алекс.

Бугога. Там были реакторы с анти-материей. После взрыва там не нашли бы и руин :mrgreen: :mrgreen: Хорошо хоть шарик не раскололся.

Поделиться сообщением

Недавно опять прошел=продышал=прожил Деус. Концовка за Иллюминатов- мой выбор.

Прикол: пираты рулят- в последней речи Моргана, когда Дентон спрашивает, типа, кто мы на самом деле. Он говорит: We are invisible hands. We are illuminaty (не помню как правильно). Перевод: Мы- невидимые руки. Мы СВЕТИМСЯ :lol: :) :D

Поделиться сообщением

"Хорошая невидимая рука никогда не засветится" (С) Дентон :lol:

Поделиться сообщением

имхо все кто пошол к Хелиусу наивные детишки, которие купились на одни единственные красивые слова (он ведь только "обещал с тобой типа, нууу слится") и полезли прямо в мышеловку! Вам женская интуицыя подскозала что Этому врагу можно доверять??? Или вы и в детстве ходили куда угодно за конфетку?

Иллюминати ето выбор для конспираторов и тех кто правдо собирался типа править миром а Тонгу последовали те кто решыл послать весь этот гр*банный мир к чёртовой матери, пусть даже уничтожив по ходу дела и самово себя во время взрыва (мой выбор) А хеппи енд - это вы не по адресу.

Поделиться сообщением

Вам женская интуицыя подскозала

Ещё одна жертва 8) Мы точно все умрём.

Поделиться сообщением

В IW мир после Гелиоса.

у тебя с памятью фсе в порядке? 8) Джока убили, когда тот привез дс в з-51!

Поделиться сообщением

В IW мир после Гелиоса.

Бугога. Там были реакторы с анти-материей. После взрыва там не нашли бы и руин 8) :o Хорошо хоть шарик не раскололся.

там еще и ядерные реакторы кажись были... :lol: А антиматерия это то, чем юниверсал-конструкторы заряжают?

Поделиться сообщением

А антиматерия это то, чем юниверсал-конструкторы заряжают?

Узнаешь на физике классе в 10-м.

Поделиться сообщением

у тебя с памятью фсе в порядке? :?  Джока убили, когда тот привез дс в з-51!

Это тока потому, что ты перед полётом не замочил подставного механника, который взрывчатку налепил на вертушку. Я ведь прав?

Поделиться сообщением

А антиматерия это то, чем юниверсал-конструкторы заряжают?

Узнаешь на физике классе в 10-м.

Оу, у меня такого нет и 11 :?

Поделиться сообщением

Оу, у меня такого нет и 11  :?

Типа лучшая школа, да? Печально...

Поделиться сообщением

Оу, у меня такого нет и 11  :?

Типа лучшая школа, да? Печально...

У вас всех, я так понимаю, это было в школе?

Поделиться сообщением

У вас всех, я так понимаю, это было в школе?

Разумеется... Физику мне не положено изучать в инсте, я банкир :?

Поделиться сообщением

Разумеется... Физику мне не положено изучать в инсте, я банкир :?

А мне положено, хоть я и программист :x

Поделиться сообщением

В IW мир после Гелиоса.

Бугога. Там были реакторы с анти-материей. После взрыва там не нашли бы и руин :? :twisted: Хорошо хоть шарик не раскололся.

там еще и ядерные реакторы кажись были... :? А антиматерия это то, чем юниверсал-конструкторы заряжают?

Мне объяснили что это. извиняюсь за свою безграмотность :x

Еще одно: а где эти баки? Я всю зону51 осматривал, нифига не нашел.

Поделиться сообщением

а ядреные реакторы все-таки есть в 3-51?

Поделиться сообщением

Я воздерживаюсь, т.к. каждый вариант выбирал по одному разу..

Поделиться сообщением

2 Saint:

Это все понятно, все так делали, чисто из спортивного интереса :oops: Думаю, суть вопроса в том, какая концовка ближе лично тебе, т.е. как поступил бы ты на месте Джей Си. Я вот по-любому выбрал бы варинат по Тонгу. Только вот от того, что сделали из Джей Си во второй части мне хочется кого-то очень больно побить... Из борца за свободу все же сделали "кибербога", блин. Хотя Думьер и Дюклэр тоже оказались скотами порядочными...

2 Ячс:

Сектор 3 зоны 51, самый нижний уровень, дверка называется Reactor Lab B13, защищена кодовым замком, код где-то есть (мультитулы на такое не трачу принципиально), вот за этой дверкой эти 2 "бака", рядом греи - клоны, которых вывели чтобы их обслуживать. Единственное что непонятно - раз реакторы на антиматерии, а не ядерные, какого хрена они радиацией жгутся, когда туда ныряешь кнопки нажимать.

Поделиться сообщением

Единственное что непонятно - раз реакторы на антиматерии, а не ядерные, какого хрена они радиацией жгутся, когда туда ныряешь кнопки нажимать.

Да не, правильно. Для получения антиматерии энергия огого какая нужна, термояд например.

Поделиться сообщением

Вариант по Тонгу это чушь собачья. Мир не погрузится в каменный век от уничтожения одного интернет-узла, пусть и главного..

Поделиться сообщением

Я вождержался, так как мне ближе концовка по Тонгу, но она приведет к ненужным жертвам.

А вообще я сейчас (играя второй раз) решил остаться в Гон-Конге.

Собрал там всю кампанию Алекса, доктора, Пола. Не вру, я еще утопил танкер с чумой и спас Смаглера, во. А потом с помощью кода вернулся в Гон-Конг. Хороше место. А к жидо-массонам нехочу. Не люблю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...