Перейти к публикации
Планета Deus Ex

скачать весь деус!!!!!!!!


Гость

Рекомендованные сообщения

Топ называеца "Скачать весь деус" а превратили в базар какойто... продам, продам! Выложить ГОТИ деус составит вам труда? 8) Знаете сколько довольных лбдей скачают родной деус ! я например тоже хочу достать его! но не могу заказать и т.д... ЖДЕМ ДЕУСА НА САЙТЕ :o!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Denton

    Denton 15 публикаций

  • Dae

    Dae 9 публикаций

  • Dima

    Dima 6 публикаций

Топ называеца "Скачать весь деус" а превратили в базар какойто... продам, продам! Выложить ГОТИ деус составит вам труда? Sad Знаете сколько довольных лбдей скачают родной деус ! я например тоже хочу достать его! но не могу заказать и т.д... ЖДЕМ ДЕУСА НА САЙТЕ Smile!

 

Проблемы возможны - это не вполне законно. А я бы и так записал, за символическое пиво. Мне коммерческая выгода до фени. Правда у меня обычная копия, не IH и не GOTY. Ее-то еле достал.

Ссылка на комментарий

Заказать - нет денег. Качать мне выгода хоть и на дайлапе. я сам DX 6 лет знаю с даты выхода, никакой я не "ГОЛОДНЫЙ" а уж тем более не "ребёнок". Просто нужен полный деус. у меня был деус но косячный. (миссии в гонконге (мегги чау, точини руд),подводная база, зона Х51 - ошибки выдовали.) тем более диск этот накрылся задницей :) а деус так хочеца нормальный. думаю нормальный фан дьюса поймёт мня... хотябы ссылами поделитесь :)

Ссылка на комментарий
Заказать - нет денег. Качать мне выгода хоть и на дайлапе. я сам DX 6 лет знаю с даты выхода, никакой я не "ГОЛОДНЫЙ" а уж тем более не "ребёнок". Просто нужен полный деус. у меня был деус но косячный. (миссии в гонконге (мегги чау, точини руд),подводная база, зона Х51 - ошибки выдовали.) тем более диск этот накрылся задницей :) а деус так хочеца нормальный. думаю нормальный фан дьюса поймёт мня... хотябы ссылами поделитесь :)

Ты где обитаешь?

Ссылка на комментарий

У IH недавно появился кошель в Я-деньги. Только заказчики пока почему-то предпочитают почту.

 

2JC-Denton: полагаю, что 2 сотни за наш сборник (4,5Гб) много выгоднее, чем затраты на инет (один только Деус весит 500Мб)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
английская версия первого Deus EX (с мультиплеером) и файлы озвучки я качал отсюда: http://www.old-games.ru/game/809.html

Этот парень похож на спам-бота.

Полезная линка, всё-таки, я, например, низнал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я могу залить на чей-нибудь ftp общедоступный (340 Мб 7zip).

Но, только если версия будет доступна всем. RapidShare и прочие подобные штуки не предлагать, т.к. там файлы исчезают со временем.

 

У меня две версии (оригинальные, ничего не вырезано):

1. US GOTY

2. US 1.1.1.2fm

 

Они отличаются только файлами уровней (хотя мне кажется по содержимому они идентичны) и стартовым скрином. Всё остальное одинаковое.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

К сожалению, за нами следит британская полиция (dxalpha.com/linux уже закрыт) и один взрослый американец ждёт первого нарушения закона, чтобы через хостера нас прикрыть, поэтому я не рискнул бы загружать 400 мегабайтовый образ...

Тем не менее, я попытаюсь найти какой-нибудь выход.

 

Кстати, а на old-games.ru почему не получается?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...