Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
DXPC

Deus Ex : Delta (Скачать Можно В Сообщении №1||2)

Рекомендуемые сообщения

И то и другое конечно! :lol:

Поделиться сообщением

Я никого не забуду ни в Credits, ни в Readme :lol: И тебя тоже.

Поделиться сообщением

Итак.... мод закончен. Но еще мне предстоит исправить ошибки в диалогах, датакубах, немного изменить пару карт... И можно будет многократно проверять а потом выкладывать :!:

Ничего нового в мод я добавлять скорее всего не буду. Ни PickUp'ов, ни оружия... Хотя у меня есть почти всё то что делал ~c[A]t~, так что возможно я добавлю пару новых моделей. Или не добавлю. Я не знаю.

Я хотела добавить еще одну карту, но я не знаю, стоит ли это делать. Мод в общем закончен, JC вернеться домой, и все такое. Есть ли смысл растягивать мод?

Я только начала ее делать и пока готово только несколько зданий....

http://veronika.3dn.ru/Delta/Shot0065.jpg

http://veronika.3dn.ru/Delta/Shot0066.jpg

http://veronika.3dn.ru/Delta/Shot0067.jpg

Поделиться сообщением

Да уж, пока мнений нет :shock:....

Я немного переделала карты, теперь они выглядят получше (особенно комнаты в 06_delta_underground, а то они все были какие-то белые и однообразные :? ).

Можете сравнить с тем что имееться и тем что будет в финальном выпуске :roll:

Shot0068.jpg

Shot0069.jpg

Поделиться сообщением

Скрины - СУПЕР! Жду релиза! Вернее ждем! (сын даже больше чем я :shock:)

Поделиться сообщением

Как думаете, подойдет ли такая машинка или нет? Другие не годяться

Shot0090.jpg

Поделиться сообщением

Как думаете, подойдет ли такая машинка или нет? Другие не годяться

Машинка вообще красиво смотрится, лучше, чем в оригинальном деусе(помятые, тёмные) :lol:

Поделиться сообщением

Я переделала фургоны (VAN), и теперь им можно придавать разные оттенки НЕ меняя текстур :lol: В любом случае теперь они не столь мрачные.

Кстати эту машину я взяла из Postal2. Там много других но они все какие-то не такие, не подходят.

Поделиться сообщением

Вчера я сделала концовку (заключительный movie) примерно на 80 %. И выяснила что на открытой карте не хватает отмычек, так что я это исправлю. Только я постараюсь получше их спрятать :lol:

В общем остаются последние штрихи, если это можно так назвать.

Поделиться сообщением

О, да, ты умеешь прятать!!! :lol: Датакуб прямо под цветочным горшком.... Помню :- Долго искал :- А лифт - это что- то!!! (Я всё-таки не выдержал и скачал твой мод по частям :D )

Поделиться сообщением

Я все закончила, исправила ошибки в диалогах (надеюсь все), уже сжала текстуры. В несжатом виде мод занимает 42 МБ (карты -- 35 МБ). Допишу ReadMe, еще раз проверю и на днях выложу полную версию.

А лифт - это что- то

Лифт (тот что в карте 06_delta_Underground) я делала давно. Его файл-prefab датирован 24 сентября 2006 г., 23:22:47

Жаль что я не могу пройти свой мод как другие, ведь я знаю в нем каждую дверь, каждый Actor и Object :lol: и поиск спрятанного не составляет труда. Хотя были моменты когда я застревала, особенно в большом складе на открытой карте, но рано или поздно все равно справлялась (как же я тогда нервничала!).

Сейчас у меня версия 4.21 вариант А (со сжатыми текстурами).

Поделиться сообщением

Прошу прочитать сообщение номер 2

Там кое-что есть :-

I wish you pleasant game :lol:

Поделиться сообщением

Спасибо! Уже качаю. :lol:

Качают ВСЕ!!! :- Спасибо, Вероника!

Поделиться сообщением

Надеюсь вам понравиться моё творение :lol:

Поделиться сообщением

Уже скачал!,- завтра выходной, -посижу поиграю обязательно, потом раскажу о впечатлениях, и думаю не разочаруюсь,-ведь наверное не мало труда было вложено в это творение!!!

Изменено пользователем Alexey22b

Поделиться сообщением

А я уже прошел. Вчера)

Прикольный мод, правда проходится только с god.

Последний уровень понравился, где УК находится, и вообще все уровни с трубами, тоннелями и всем таким)

Поделиться сообщением

правда проходится только с god.

Ну это не так. Просто тебе наверное не хватило терпения :) Вообще в моде была защита от читов, но в последний момент я её убрала.

Поделиться сообщением

боты какие-то нереальные, быстро бегают, убивают за пару секунд и явный "wallhack" - выбегая из-за угла мгновенно начинают стрелять в меня

что-то у меня не получилось даже первых врагов одолеть :)

кстати играть надо с каким opengl - который в папке opengl_new или который в папке system?

Поделиться сообщением

боты какие-то нереальные, быстро бегают, убивают за пару секунд и явный "wallhack" - выбегая из-за угла мгновенно начинают стрелять в меня

Это не я их такими сделала а Hejhujka :)

кстати играть надо с каким opengl - который в папке opengl_new или который в папке system?

Скопируй DLL в папку System\

что-то у меня не получилось даже первых врагов одолеть

Возьми шокер и дробовик на кухне, брось 3 коробки в окно, возьми шокер, нажми Альт. атака и прыгай в окно. Собери три коробки и по ним выйди. Дальше--проще :) Или натрави на них солдата MJ2.

Поделиться сообщением

А я уже прошел. Вчера)

Ну я так не могу быстро. Времени нет. Но я и не спешу. Сразу заметил прикольные изменения (пица с молоком например) :)

Да... с такой работоспособностью как у Вероники остаётся только жалеть, что она не принимает участие в 2027. Иначе мы давным давно уже играли бы не в альфу или бэту, а в полноценный приквел к Дэусу!

Поделиться сообщением

не, чую нервов не хватит мне это пройти :)

а читами пользоваться принципиально не хочу

Поделиться сообщением

Сегодня поиграл, но без god конечно можно пройти, только раз по десять сохраняясь,(вначале так и играл, только нервов не хватило) но это Hardcore виноват, а так уровни по дизайну отлично выглядят, и всё остальное тоже, так что поиграть очень даже интересно, лифт правда какой-то попался(который поломаный), только с 3-его раза в него запрыгнул,машинка в начале неплохо получилась,( надо было показать как на ней уезжают) а так впечатления только положительные.

Изменено пользователем Alexey22b

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...