Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость

TexturePack_By_John-P криво ставится :(

Рекомендуемые сообщения

Гость

Имеем копию оригинального английского бокса игры, патч 1.2 и TexturePack_By_John-P.

После установки этого пака, у главгероя (не важно кто им будет) пропадают все текстуры и в итоге остается коричневый болванчик.

Ума не приложу в чем проблема...

знает ктонить?

Поделиться сообщением

Имеем копию оригинального английского бокса игры, патч 1.2 и TexturePack_By_John-P.

После установки этого пака, у главгероя (не важно кто им будет) пропадают все текстуры и в итоге остается коричневый болванчик.

Ума не приложу в чем проблема...

знает ктонить?

Да, при установке кумулятивного патча (последнего) именно так и происходит. И не только с главным героем, но и со всеми остальными уникальными персонажами. Также я заметил, что при установке ВСЕХ компонентов из этого пака СОВЕРШЕННО не отображаются новые текстуры предметов, которые были в предыдущем патче Джона.

Причина мне не известна, ридми вроде тоже ничего не говорит поэтому поводу

Возможно дело в директиксе, либо в карточке, либо в кривом установщике - я без понятия.

Посему, если не разберёшься с его корректным запуском, лучше ставить не кумулятивный, а его предшественника - коммунити текстурпак (56 мегов). Этот пак, хоть и не включает дополнительных текстур для персонажей, но также очень красив. Можешь взять его даже у нас в даунлоаде.

зы: интересно, зачем тебе сетап для обеих игр с патчами... :D :D

Поделиться сообщением

Гость

Да, тот пак есть у меня и он корректно работает с игрой. Буду ставить его.

интересно, зачем тебе сетап для обеих игр с патчами...

не понял вопроса. ты про параллельную тему в разделе редактирования?

Поделиться сообщением

интересно, зачем тебе сетап для обеих игр с патчами...

не понял вопроса. ты про параллельную тему в разделе редактирования?

ну, дык :D

Поделиться сообщением

Гость

я перекидываю обе части игры вместе с патчами, паками и прими файлами на DVD.

для этого сделал меню автозапуска. кроме удобства установки, многие процессы там автоматизированы. например запускается инсталляция DeusEx IW, по окончанию запускается патч, ставится noCD и в завершение ставится пак с текстурами. Все быстро и под рукой.

Тоже самое с DeusEx - все максимально удобно и быстро.

Если интересует - могу выложить авторан. просто надо добавить файлы в папки.

Поделиться сообщением

Ну, вобщем, да... интересует. Штука действительно удобная 8)

давно хотели сделать для себя хороший авторан...

Поделиться сообщением

Гость

Программа уже откомпиллирована и полностью готова.

Завтра в течение дня еще раз протестирую и выложу где-нить.

Поделиться сообщением

Hellios

Что значит - где нибудь ???

ftp.ManStOne.Net - Папочка PUB, Комрады потестируют, а потом переведем папку в Games/DX

Поделиться сообщением

ftp.ManStOne.Net - Папочка PUB, Комрады потестируют, а потом переведем папку в Games/DX
А что, туда всем write доступ есть? 8)

Поделиться сообщением

Hellios

У меня всё нормально поставилось :).

Ставил в таком порядке: Игра – Патч 1.2 – Коммюнити текстурпак – Jonh P. текстурпак.

Поделиться сообщением

Hellios

У меня всё нормально поставилось :twisted:.

Ставил в таком порядке: Игра – Патч 1.2 – Коммюнити текстурпак – Jonh P. текстурпак.

какой именно пак? У Джона их два... Если ставил второй, то какие галочки в инталляторе отмечал, если вообще отмечалю...?

Поделиться сообщением

Гость

Kornholio

я тоже шаманил с комбинацией паков, но в итоге все равно получалась жопа :twisted:

Поделиться сообщением

Denton

Как это два?

Раньше он выпускал все текстурпаки отдельно. В ноябре он выпустил куммулятивный текстурпак. Именно он у меня и стоит, вместе с коммюнити текстурпаком.

Поделиться сообщением

Denton

Как это два?

Раньше он выпускал все текстурпаки отдельно. В ноябре он выпустил куммулятивный текстурпак. Именно он у меня и стоит, вместе с коммюнити текстурпаком.

кумулятивный поверх коммунити?... хм.... а в чём тогда прикол :twisted: Вобщем, по-моемому проще свой авторан сделать для этих мелких текстурок по персонажам, чем мучаться с глючным кумулятивным паком... Тем-более, что Джон_П сделал для них прекрасные инсталляторы/деинсталляторы

Поделиться сообщением

У кого нить после установки Texture Pack последнего, работает имплантант освещение? У меня игра стала совершенно слепая, текстуры тёмные, свет не работает

Поделиться сообщением

Нет, багов за ним замечено небыло. Советую ставить его выборочно. Т.е. когда установщик предлагает варианты вносимых изменений. Поставь галочки по-минимому.

Поделиться сообщением

Ненаю-ненаю. Ставил много раз до последней версии Пака от Джона и с новой - Всё пашет без проблем. Вы, люди, с умом выбирайте какие текстурки ставить - там ж есть выбор - и правильно папку указывайте! Доводите процесс апдейта до конца! Я ставлю - Микротекстур пак, Комьюнити и Кумулятив - в таком вот порядке. И вот затем на стартовом сплешскрине написано в верху какие текстур папки стоят - перечислены все! В игре глюков не замечено - нету серенького! Один из первых разов, когда ставил - было в инвентаре кнопка серой одна. Переустановил - и больше проблем не было!

Поделиться сообщением

Я меня проблема. Поставил текстурные паки — игра не запускается( failed to open DX2Main). В чём дело?

Вроде бы установил всё правильно: игра-патч1.2-коммьюнити пак-комулятивный пак.

Поделиться сообщением

Я меня проблема. Поставил текстурные паки — игра не запускается( failed to open DX2Main). В чём дело?

Вроде бы установил всё правильно: игра-патч1.2-коммьюнити пак-комулятивный пак.

дык не все паки одинаково полезны. Точнее, для разных версий игры (английская, европейская) — разные паки https://planetdeusex.ru/dx/download/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...