Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Lazarus

Скачайте Deusex...

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую... В поддержку людей желающих играть в DX я залил дистрибутив DeusEx: GOTY от не известной конторы на свой сервер...

Там оригинальная английская версия и кривая русская...

Скачать: ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/ALL.ABOUT....EusEx_setup.exe —-— 409 МБ (428 910 611 байт)

Также есть интересности:

ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/ALL.ABOUT....x_Manual_v6.pdf —-— Официалный мануал, думаю у всех есть...

ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/ALL.ABOUT....l_Cover_v.5.pdf —-— Это, насколько я понял, книжечка от официального линезионного бокса...

ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/ALL.ABOUT....ewspaper_v2.pdf —-— газета Миднайт САН... (Не видел не у кого)

Можете кстати пошарить по серверу ftp://dx.unix-systems.biz/ там не только Дьюс, почти 70 гигов всяких интересностей...

ЗЫ. Все пока работает в тестовом режиме, так что если работать в какие-то промежутки времени не будет, НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ... :)

http://dx.unix-systems.biz/ :lol:

Поделиться сообщением

Уже понял :)

Кстати МиднайтСан у меня давно есть на компе, но вот не помню совсем откуда я его взял?

Поделиться сообщением

Доброй ночи!) Все... Сервер работает... Вы можете качать...

Ограничение скорости 512 Кбит/сек на поток... Максимум 2 потока на один IP.

ΔuMa, это лежало у меня на диске DX:GOTY.

Ребяты, есть у кого-нить Зодиак?) Мну нужен полный дистрибутив... Не могу чет скачать с офф'а...) Если укого есть, дам фтп акк на заливку с неограниченной скоростью...)

И еще, если есть у кого заметки/предложения по поводу, DX DATASTORE SERVER ( http://dx.unix-systems.biz/ ) и его ФТП, пишите здесь.

Да, и еще, когда будет НАКОНЕЦ-ТО готов 2027, то можно не раскидывать его по файлообменникам а залить ко мне, но за это я попрошу бета-релиз прямо сейчас, мне не терпиЦо...)

Поделиться сообщением

ΔuMa, это лежало у меня на диске DX:GOTY.

Ааа...точно точно, это же ГОТИ от неизвестных пиратов!

А Зодиака я тебе не дам ;) инета жалко :!:

Если не утянул тут http://www.planetdeusex.com/zodiac/download.html

то отсюда наверняка сможешь http://download.dxalpha.co.uk/DX1/mods/Zodiac-full.zip

Поделиться сообщением

Ааа...точно точно, это же ГОТИ от неизвестных пиратов!

А Зодиака я тебе не дам ;) инета жалко :!:

Если не утянул тут http://www.planetdeusex.com/zodiac/download.html

то отсюда наверняка сможешь http://download.dxalpha.co.uk/DX1/mods/Zodiac-full.zip

...)

Жмотъ... :lol:

Спасибо за линку...) Сервер вообще там быстрый? Не разу не качал с альфы...

ЗЫ. Сори за оффтоп... Возможно в скоре на сервак выложу BIOSHOK, типа мега релиз... почти 7 гигов дист весит, надо будет только залить...

Кронос, я тебя видел...

*91.124.74.97 (97-74-124-91.pool.ukrtel.net) anonymous 03.09.2007 3:15:51 03.09.2007 3:19:158*

Критику о проделанной работе в студию... ;)

Поделиться сообщением

Критику о проделанной работе в студию... ;)

По поводу ГОТИ. У меня она была не очень: текстуры были какие-то урезанные, доходило до того, что не было некоторых электронных панелей и кнопок управления дверями. Может это конечно частный случай. Но лучше проверить.

Например во втором уровне, в NY, где нужно вырубить электромагнитное поле, если идти под землей, то за вот этой стеной

post-7548-1188779359_thumb.jpg

будет лестница, а за ней дверь с номерной панелью

post-7548-1188779517_thumb.jpg

так вот у меня панели не было :!:. Хорошо, что Дэус можно пройти разными способами, так что доиграть до конца получилось.

Поделиться сообщением

Кронос, я тебя видел...

*91.124.74.97 (97-74-124-91.pool.ukrtel.net) anonymous 03.09.2007 3:15:51 03.09.2007 3:19:158*

Критику о проделанной работе в студию... icon_02smile.gif

Хороший фтпишник, правда я не качал от туда ничего. Откуда узнал что это я?

Поделиться сообщением

дам фтп акк на заливку с неограниченной скоростью...

у тебя, чего — анлим на 100 мбит?? ((=

зы: чего-то не открывается сервак...

Поделиться сообщением

По поводу ГОТИ. У меня она была не очень: текстуры были какие-то урезанные, доходило до того, что не было некоторых электронных панелей и кнопок управления дверями. Может это конечно частный случай. Но лучше проверить.

Например во втором уровне, в NY, где нужно вырубить электромагнитное поле, если идти под землей, то за вот этой стеной

post-7548-1188779359_thumb.jpg

будет лестница, а за ней дверь с номерной панелью

post-7548-1188779517_thumb.jpg

так вот у меня панели не было :lol:. Хорошо, что Дэус можно пройти разными способами, так что доиграть до конца получилось.

А что у тебя с тексурами? Такое в печатление как будто ты играешь через редактор...) У меня на этой версии все впорятке и текстуры 32-битные...

ЗЫ, скоро я уберу этот дистрибутив, а создам свой... Это будет один инсталятор с оригинальным английским дьюсом + перевод Алекса + некоторые моды, будет сразу все ставиться...

Kronos, ну не так уж и трудно догадаться...)

Denton, Ну что-то типа того!)

Все работает, просто ща некоторые проблемы с DNS... Не которое время так будет вылетать, но не надолго, а потом все будет работать нормально... Ща все норм....

Поделиться сообщением

А что у тебя с тексурами? Такое в печатление как будто ты играешь через редактор...) У меня на этой версии все впорятке и текстуры 32-битные...

А это просто софтовый режим. Без ОпенГЛ и Директ3Д.

Поделиться сообщением

Блин, ребят... по линке http://download.dxalpha.co.uk/DX1/mods/Zodiac-full.zip Зодиак качается медленно, 40 Кбит\сек всего, залейте плиз мне на сервер кому не жалко и у кого быстрый нет... Очень прошу...

А это просто софтовый режим. Без ОпенГЛ и Директ3Д.

Сорь за оффтоп. Kronos, а можно у эдитора сменить режим?) Чтобы был D3D?)

Поделиться сообщением

Ну в первом не знаю, не пробовал, а во втором можно. Или Д3Д или ОГЛ.

Поделиться сообщением

Блин, ребят... по линке http://download.dxalpha.co.uk/DX1/mods/Zodiac-full.zip Зодиак качается медленно, 40 Кбит\сек всего...

Хахаха, у меня 16-20 кбит/сек на скачку, а на загрузку и того меньше.

Поделиться сообщением

Братва... Прошу простить за нестабильную работу сервера... Будет все норм работать...

ХМ, а это кто интересно?) 80.237.97.253 8) Dima, 16-20 говоришь? Тогда это ты наверно... :)

НОВЫЕ РЕЛИЗЫ...

Анимешку неплохую залил, по СТС показывали... SHAMAN KING Общий вес 13,3 ГБ (14 360 266 586 байт). Все 64 эпизода, тврип с канала Jetix, профессиональный русcкий дубляж.

Изменено пользователем Lazarus

Поделиться сообщением

Хахаха, у меня 16-20 кбит/сек на скачку, а на загрузку и того меньше.

8) 16-20 кбит/сек на скачку?? УжасЪЪЪЪ! У меня мобильник и то быстрее работает. А комп подключён к оптике. Скорость - могу смотреть видео из интернета в полноэкранном режиме без проблем (1024Х768). Нет, ребята, если делаете собственные серваки, то делайте их шустрыми и подключайте их к высокоскоростным линиям. А прокачивать со скоростью 16-20 кбит/сек - можно выспаться, пока всё закончится

Поделиться сообщением

:) 16-20 кбит/сек на скачку?? УжасЪЪЪЪ! У меня мобильник и то быстрее работает. А комп подключён к оптике. Скорость - могу смотреть видео из интернета в полноэкранном режиме без проблем (1024Х768). Нет, ребята, если делаете собственные серваки, то делайте их шустрыми и подключайте их к высокоскоростным линиям. А прокачивать со скоростью 16-20 кбит/сек - можно выспаться, пока всё закончится

Друг, он чет попутал... Он имел ввиду наверно не "кбит\сек" а "Кбайт\сек"... Потому как 16-20 КИЛОБИТ в секнуду это 2 КИЛОБАЙТА траффа в секунду... Так старые модемы работали. Сейчас модемы коммутируемого доступа (не ADSL) передают на скорости до 56 КБит/сек что равно 7 килобайтам траффа в секунду... Следовательно у Dim'ы либо ADSL-модем либо выделенка со скоростью 128-160 Кбит/сек.

У меня же сервера подключены по 100 Мбит\сек портам кабелями HyperLine UTP 5e к корневому концентратору, от которого идет световод с пропускной способностью 1 Гбит\сек до датацентра Корбина Телеком.

Там есть что-нибудь интересное?

Сейчас просто траблы с DNS, вы зайдите и сами посмотрите... Я как раз закончил подсчет статистики файловой системы...

Общее:

==================================

Информация об архиве:

Сервер: ftp://dx.unix-systems.biz/

Размещение: /_pub/

Размер: 81,3 ГБ (87 340 731 492 байт)

Содержит: 2 361 файл в 257 папках.

Игры:

Информация об архиве:

Размещение: /_pub/MyHomeGamesCollection/

Размер: 24,2 ГБ (26 004 367 150 байт)

Содержит: 55 файлов в 23 папках.

Музыка:

Информация об архиве:

Размещение: /_pub/MyHomeMusicCollection/

Размер: 13,0 ГБ (14 006 763 356 байт)

Содержит: 2 075 Музыкальных файлов в 179 папках.

Общее время звучания приблизительно: 167 часов, 51 минута и 8 секунд.

Видео:

Информация об архиве:

Размещение: /_pub/MyHomeVideoCollection/

Размер: 40,4 ГБ (43 486 108 405 байт)

Содержит: 158 файлов в 22 папках.

===================================

Папку с софтом пока закрыл, там доработать кое-что надо.

ЗЫ: Новый РЕЛИЗ: /_pub/MyHomeGamesCollection/ BIOSHOCK * ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/MyHomeGame...26FPS/BIOSHOCK/ * Действительно офигенная игрушка, таблетка от жадности в комплекте. {6,04 ГБ (6 491 898 020 байт)}

ЗЫЫ. Если кто-то в серьез намерен качать BIOSHOCK или что-то другое большого объема, напишите мне в ПМ, я дам вам ФТП-аккаунт с большей скоростью закачки.

Изменено пользователем Lazarus

Поделиться сообщением

У меня же сервера подключены по 100 Мбит\сек портам кабелями HyperLine UTP 5e к корневому концентратору, от которого идет световод с пропускной способностью 1 Гбит\сек до датацентра Корбина Телеком.

Замечательно!!! Так и нужно делать. :) :) Большой РЕСПЕКТ!!!!

Поделиться сообщением

Замечательно!!! Так и нужно делать. :) :) Большой РЕСПЕКТ!!!!

Да, ток никто чет не качает с planetdeusex.ru... :) Другие клиенты качают у меня кое-что, в месяц примерно 120 ГБ трафика, но это в основном пользователи которые заказывают у меня хранилище файлов. А публично сервер (папка _pub) мало кто использует...(

Поделиться сообщением

Да, ток никто чет не качает с planetdeusex.ru... :) Другие клиенты качают у меня кое-что, в месяц примерно 120 ГБ трафика, но это в основном пользователи которые заказывают у меня хранилище файлов. А публично сервер (папка _pub) мало кто использует...(

Нет, ты не прав. Я только что скачал Help для UED и туториал на 5,4 Мб. Понимаешь, всё что у тебя есть по Деусу, у многих (если не у всех) есть, поэтому, наверно и не качают. А сервак твой работает хорошо. Скачал всё за несколько секунд! Лично мной ПРОВЕРЕНО!!!

Молоток!

Изменено пользователем SergSGL

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...