Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Datavaultimage


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь получал по ходу игры следующие DataVault изображения:

Image04_UNATCONotice

Image10_Paris_Metro

Image15_GrayDisection

Или это невозможно из-за очередного бага? :)

 

По названию (цифра явно указывает номер карты) можно только предполагать , где они находятся, хотя вот еще одна Image01_GunFireSensor, не припомню, чтоб видел ее в первой миссии (зато она есть в датакубе на столе одного из офисов штаба UNATCO во время вашего побега оттуда).

Ссылка на комментарий

Image04_UNATCONotice это вот эта: https://planetdeusex.ru/images/263.jpg

 

Я проверила места где это изображение может встречаться но их нет (ни в картах ни в диалогах )

Скорее всего этот класс DataVaultImage просто не был задействован в игре.

Ссылка на комментарий
Image04_UNATCONotice это вот эта: https://planetdeusex.ru/images/263.jpg

 

Я проверила места где это изображение может встречаться но их нет (ни в картах ни в диалогах )

Скорее всего этот класс DataVaultImage просто не был задействован в игре.

 

Остальные два тоже отсутствуют?

У меня есть идеи, куда можно прилепить эти изображения. Как насчет небольшого мода по этому поводу? :lol:

Ссылка на комментарий
Как насчет небольшого мода по этому поводу?

 

Подобный мод скорее всего будет заменять оригинальные файлы игры, а это очень плохо. Хотя, если есть идея как обойтись без замены...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Просмотрел все нью-йоркские, парижские и 51зоновские датакубы на предмет их содержания (насчет этого особый разговор в нереализованных возможностях :( ). На Image04_UNATCONotice нет никакого намека, хотя на поздних картах в газетах упоминается о военном положении, а это близко по содержанию тексту данного уведомления и вообще, считаю, такая информация должна содержаться в бюллетенях. А вот карта парижской улицы и наглядное изображение Серого имеют место в игре, но например в ГОТИ (а может и в других версиях) отсутствуют по причине бага.

На карте 10_Paris_Metro.dx рядом с канализационным люком есть небольшое строение. Там на столе рядом с компьютером лежит датакуб (на скрине внизу) с информацией по району Елисейских полей. В редакторе, в свойствах этого датакуба неверно указано название загружаемой картинки – Image10_Paris_Catacombs (ее вам уже дал Стэнтон Дауд). В свойствах датакуба в строчке imageClass нужно вписать Image10_Paris_Metro.

post-10629-1205178472_thumb.jpgpost-10629-1205178388_thumb.jpg

 

На карте 15_Area51_Page.dx в помещении с клонами (где взрывом выносит дверь) под одной из лестниц лежит датакуб рядом с трупом женщины. Информация датакуба о серых трансгениках. Скорее всего картинка Image15_GrayDisection должна загружаться именно с этого датакуба, для чего в редакторе в его свойствах в пустующей строчке imageClass вписываем Image15_GrayDisection

post-10629-1205178678_thumb.jpgpost-10629-1205178581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С заменой файла DeusEx.u можно сделать. Я уже пробовал, получается. :)

Но как-то слишком солидно 5 метров для слабенького (в плане исправления ошибок) патча.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...