Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
firexsis

Здравствуйте. Расскажите о себе пожалуйста)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

Вот решил вспомнить былые времена и снести всякие новомодные игрушки и поставить, старый добрый Deus Ex.

Качал игру с олдгеймс.ру В принципе версия нормальная только озвучку в диалогах не слышно. Но это не важно. Я хотел бы вот что...

Набрел я на ваше коммьюнити через Яндекс, чему очень рад.

Расскажите пожалуйста о себе: что вы планируете, чем гордитесь, что желаете....

Заранее благодарю за ответы... :!:

Поделиться сообщением

В принципе версия нормальная только озвучку в диалогах не слышно.

Там вроде отдельным архивом скачивать нужно.

Я думаю многие здесь желают, чтобы слухи о разработке Deus Ex 3 оказались правдой. :!:

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Насчёт Deus Ex 3 я уже где-то видел подтверждение в новостях... Только посмотрим что из этого выйдет...

Ну как насчёт моих вопросов?

Поделиться сообщением

говорят она появится на консолях только

Поделиться сообщением

Вот она гениальность!!! =)

Я не про Деус 3 спрашивал))

Да я кстати заметил что форум не сильно активен...

Поделиться сообщением

Вот она гениальность!!! =)

Я не про Деус 3 спрашивал))

Да я кстати заметил что форум не сильно активен...

Здесь остаются только истинные поклонники игры, поэтому активных пользователей не очень много и это даже хорошо - многие знают друг друга. Получился российский (и не только) анклав ценителей Deus Ex.

Этим и ценен сайт и форум, помимо размещённых здесь материалов...

О планах - тут много сообщенийи целых тем, не знаю, как ты не "споткнулся" о них?! :lol:

Раздел "Проект 2027" сразу в глаза бросается... в модификациях тоже много чего уже созданного (!)

Вот тебе мой совет: ходи и смотри, что душа желает.

Изменено пользователем Zone#999

Поделиться сообщением

То есть я так понимаю вы не из той кучи шаблонных форумов которые стремятся к популярности в сети?

Поделиться сообщением

На этот вопрос, конечно, лучше отвечать администраторам сайта и форума. А с позиции рядового пользователя скажу следующее: сайт и форум очень популярен, но в узких кругах. Это не сайт "обо всём на свете", а это тематический сайт об игре Deus Ex и киберпанк-культуре. :lol: При чём, единственный в своём роде в России. Поэтому в Яндексе ты его быстро нашёл :lol: ...

Поделиться сообщением

То есть я так понимаю вы не из той кучи шаблонных форумов которые стремятся к популярности в сети?

Добро пожаловать!

Ситуация с популярностью ИМХО схожа с популярностью самой игрой:

"Популярной игра (DeusEx) так и не стала, но зато в ее культовости никаких сомнений нет. Все кто смогли понять философию игры, стали ее фанатами — в большей или меньшей степени. Для многих Deus Ex стала чем-то большим, нежели просто игрой, по причине её глубокой атмосферности и реалистичности."

Но с другой стороны:

"Мы — сообщество, образовавшееся в 2002 году. Менялся наш сайт, приходили и уходили люди, но одно оставалось неизменным: мы трудились, чтобы вы наконец увидели этот сайт."

Ведь выбор нынешнего движока форума был призван улучшить ситуацию с недостатком информации о ресурсе на просторах инета.

Если тебе интересен мультиплеер, то под боком есть большое сообщество игроков http://www.dxalpha.co.uk Этот ресурс тоже заслуга Daedalus.

Короче говоря, "поживи" здесь :lol: - почитай сайт и форум и тогда сам поймешь атмосферу ресурса.

Лучше Daedalus'а наверно не скажешь - посмотри к примеру здесь - https://planetdeusex.ru/news/zero-seven и здесь - https://planetdeusex.ru/news/sbornaya-solyanka-novostei

Поделиться сообщением

Меня заинтересовал ресурс. Я даже прочёл все блоги (кстати довольно интересные). В общем буду читать. Благодарю за ответы=)

Зы Поиграл я в DXMP пару дней. Очень захватывающе но сложновато. Учитывая что DXMP не сильно популярен и нового притока игроков нет - на сервах присутствуют в основном очень опытные игроки. Да и кстати серверов в активном состоянии а я не видел больше трёх за раз...

Изменено пользователем firexsis

Поделиться сообщением

ну, вот и разобрались (=

thanx, dimon

От себя могу сказать, что нам не нужно ничего доказывать или оправдываться за что-то. Мы существуем, пока живы последние почитатели игры. И будем существовать ещё доооооолго (=

Поделиться сообщением

Теоретически если каждый юзер будет раз в неделю постить хоть один пост это уже можно назвать существованием. Хотя форум это не чат, меня просто бесят многие форумы где все живут только для того чтобы отписаться... Да и еще главное чтобы администрация форума и сайта не забывала про свое создание.. Кстати как у вас админы? Ну в смысле активности и поддержки ресурса..

Поделиться сообщением

Учитывая занятость учеба/работа - очень даже хорошо. Вот только двое их осталось. Но может это и к лучшему. Жизнь покажет.

Поделиться сообщением

Вот и познакомились. Один из миллионов форумов. Со своим флудом. Со своими "папками", ссорами, контролем за общением..... С теми кто пытается утвердиться....

Web

Your search - "...." - did not match any documents.

Suggestions:

* Make sure all words are spelled correctly.

* Try different keywords.

* Try more general keywords.

Поделиться сообщением

Вот и познакомились. Один из миллионов форумов. Со своим флудом. Со своими "папками", ссорами, контролем за общением..... С теми кто пытается утвердиться....

Web

Your search - "...." - did not match any documents.

Suggestions:

* Make sure all words are spelled correctly.

* Try different keywords.

* Try more general keywords.

Согласен. Все форумы одинаковы в смысле принципов изложения субъективных мнений. Такова общественная природа, товарищи.

Кстати, очень оригинальный оффтоп, firexsis: философско-киберпанковский :lol: Депресняк - наше всё.

Поделиться сообщением

...контролем за общением...

Иногда полезно почитать правила форума.

Ну а вцелом - люди всегда остаются людьми (со своими проблемами, культурой, воспитанием и т.д.) на каком бы они форуме не обитали.

Отвечу за себя - тему о киберпанке я почистил от оскорблений (выбросил их в корзину) и прикрыл на время, пока поутихнут страсти. Один из спорщиков получил бан на 2 недели. Дальнейшая судьба топика мне неизвестна. Может у администрации было другое мнение.

Поделиться сообщением

2Hellraiser

Профиль - firexsis

Один из тех кто считает что уникален. В то же самое время понимая что это самообман. Теряет смысл в интернет общения с каждым форумом и сайтом. Тот чьё 18-летнее тело приходя домой просто запускает лептоп серфит пару сайтов и форумов. Иногда ему кажется что он ищет смысл и это правильно. Но его ошибка в том что он не там ищет.

А ведь это все игра

Изменено пользователем firexsis

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...