Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
RedBull

Спасти Джока

Рекомендуемые сообщения

Можно ли спасти Джока когда в его вертолёт устанавливают бомбу?Если да то как?

Поделиться сообщением

Поговорить с механиком, поговорить с Эверетом, убить механика, поговорить с Джоком. Это все в доме Эверета.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Еще можно Джока вышвырнуть из вертолета, когда пролетаешь над Атлантическим океаном - авось кто-нибудь с проплывающего мимо сухогруза его заприметит и подберет. Но кажись такой вариант работает не на всех версиях (нужна версия от сумасшедших пиратов анриальщиков, к тому же такая развилка открывается, когда проходишь игру повторно в 20ый раз)

Поделиться сообщением

Если бомбу обезвредить, то он все равно погибает разве? И интерестно почему именно в 20й раз?

Поделиться сообщением

Ragnar ты бы смайлы поставил, что-ли :) , а то вводишь народ в заблуждение.

Короче Рагнар пошутил. (см. пост Mr.Starscream)

К сожалению народ не читает форумную базу https://planetdeusex.ru/forum/index.php...%C4%E6%EE%EA%E0

Поделиться сообщением

Ragnar ты бы смайлы поставил, что-ли :) , а то вводишь народ в заблуждение.

Короче Рагнар пошутил. (см. пост Mr.Starscream)

К сожалению народ не читает форумную базу https://planetdeusex.ru/forum/index.php...%C4%E6%EE%EA%E0

Я обычно не беседую с механиком - зачем, больно надо с какими-то продажными чернорабочими диспуты разводить? Я его со всех сторон закрываю бочками с горючим и динамитом, так что он и пошевельнуться не может, а потом одной стрелой из арбалета чисто случайно взрываю его.

Поделиться сообщением

Я обычно не беседую с механиком - зачем, больно надо с какими-то продажными чернорабочими диспуты разводить? Я его со всех сторон закрываю бочками с горючим и динамитом, так что он и пошевельнуться не может, а потом одной стрелой из арбалета чисто случайно взрываю его.

нынешние игры балуют игрока: тупые юниты толпами курсируют по карте и не говорят ни слова (тот же ассасинс крид). В DX я с самых первых уровней взял за правило подходить к каждому замеченному юниту, ибо большинство из них уникальны по текстам и даже характерам. В DX нет "каких-то чернорабочих", там ценен каждый подвернувшийся бомж (= (ценен хотя бы даже тем, что он, кряхтя и вздыхая, пожалуется тебе на свою жалкую жизнь, чем придаст особый оттенок атмосферности мира DX)

Поделиться сообщением

нынешние игры балуют игрока: тупые юниты толпами курсируют по карте и не говорят ни слова (тот же ассасинс крид). В DX я с самых первых уровней взял за правило подходить к каждому замеченному юниту, ибо большинство из них уникальны по текстам и даже характерам. В DX нет "каких-то чернорабочих", там ценен каждый подвернувшийся бомж (= (ценен хотя бы даже тем, что он, кряхтя и вздыхая, пожалуется тебе на свою жалкую жизнь, чем придаст особый оттенок атмосферности мира DX)

Я с табой полностью согласен.Когда нет ничего кроме тупого убивания опять же тупых врагов,игра становится скучной.И мне кажется что старые игры интереснее новых,даже ели ты их проходишь хоть в сотый раз!

Изменено пользователем RedBull

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...