Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Saint

Silent Storm

Рекомендуемые сообщения

Поговорим здесь о лучшей отечественной тактике (от Бригады Е5 я блеванул на пером же уровне).

ss.jpgsss.jpg

Первый СС в своё время пропустил, в данный момент навёрстываю упущенное. Главное различие между оригиналом и аддоном -- наличие экономических отношений. Неудивительно, конечно, что во время войны оружие выдают бесплатно.

Подробная система повреждений всего окружения, восьмиэтажные уровни, огромный выбор оружия, корявая неудобная поумолчанская камера -- всё это Silent Storm.

Поделиться сообщением

Никогда ничего о такой не слышал... почему-то

Поделиться сообщением

Интересно, но слишком однообразно, на мой взгляд. В "Часовых" не играл; первый Silent storm забросил где-то ближе к концу игры. Играл разведчиком, валил всех холодным метательным оружием и пистолетами.

Поделиться сообщением

Прямо одним разведчиком и играл? У меня полная команда в 6 человек.

Denton

Значит будем тебя ознакамливать.

Вот официальный русский трейлер:

http://flv.gaminator.pl/video/24/279.transcoded.flv

Вот рецензия первая попавшаяся:

http://www.gamerankings.com/itemrankings/l...reviewid=608670

Вообще более крутой тактики до сих пор не выпустили.

Я считаю достойными играми в этом жанре только UFO\X-COM, JA-JA2, SS-SS:S.

Самое главное что эта игра к моменту своего выхода была во всём первой, и до сих пор никто даже близко этого не повторил. Нелинейный сюжет, продвинутая физическая модель, элементы РПГ (прокачка).

Да и уровни можно проходить так как душе угодно: устраивать ураганные перестрелки, минировать и взрывать весь дом, вместе с теми, кто там забаррикадировался, проделывать дыры в кирпичной стене "панцершреком", или стелс -- перерезал горло -- оттащил, использовать глушители, устраивать засады, снайперить, вышибать окна и двери автоматными очередьми.

Можно услышать как над вами в доме кто-то ходит и изрешетить потолок, есть (естественно) прицеливание по частям тела, четыре способа прицеливания одиночными и два типа очередей.

Две кампании: за Союзников и за страны Оси.

Поделиться сообщением

Saint

Нет, конечно, команда была, просто главный герой был разведчиком.

В режиме скрытности выбегаешь из-за угла к врагам, нашпиговываешь их ножами, и обратно за угол. Это условное описание, но суть приблизительно такова.

Еще вся команда активно использовала гранаты. Панцеркляйны не очень понравились - слишком неповоротливые.

Поделиться сообщением

А "Альфа" не хардкорнее?

Поделиться сообщением

А никто тут и не говорит о хардкорности, СС как раз очень юзер-френдли.

Поделиться сообщением

ss1.jpg

Моя команда, слева направо: снайпер, главгерой-солдат, скаут, инж, гренадер-финн (остальные немцы), солдат.

Поделиться сообщением

Как я её ждал! Но игра в лучшем случае средняя, а так скучная. Очеееень.

В основном всё портили закос под голливудские блокбастеры, с повсюду расставленными бочками.

Например, завод, половину которого можно снести одной очередью.

Да и вообще, здания сильно легко рушились. Ещё дисбаланс - инженеры те же не нужные.

К тому же сюжет игры зависит, от дотошности изучения карты мира и нахождения улик, которые сверх-легко уничтожались из-за гигантских взрывов, как на заводе. Поэтому почти его весь можно было пропусти мимо, не заметив. Я игру два раза проходил поэтому.

А бойцов легко раскачивать на маленьких стычка, где простреливать территорию и выиграть можно на первом ходу. Типа площади или дороги.

Лучшей уровень игры, которого нет в полной версии, есть в демо - разрушенный город. Лучше него ничего не было в игре.

Изменено пользователем Ice Cold

Поделиться сообщением

Я, когда на тему наткнулся, хотел переиграть в демку, но она не запустилась на ноуте... :cry: То ли дело в ней, то ли вообще в игре.

Видео обычное - X3100.

Если кто-нибудь запускал - отпишитесь.

P.S. Пжаааалуста... :twisted:

Поделиться сообщением

Скачал, установил. Ничего так игрушка, но какая-то проблема со звуком. Некоторые выстрелы беззвучны и игра не оправдано лагает =\

Поделиться сообщением

Скачал, установил. Ничего так игрушка, но какая-то проблема со звуком. Некоторые выстрелы беззвучны и игра не оправдано лагает =\

Про выстрелы у меня также было, вроде.

А какая система?

Поделиться сообщением

Кор 2.4, 4 гига оперативки, geforce 8600, XP SP3

Поделиться сообщением

Тогда не знаю. Последний раз запускал на WinXP SP2 и GeForce 7600, вроде :) (то же что и 8600, но DirectX 10 нет) и тормозов не было. А патчи все стоят?

Поделиться сообщением

А вот на счет патчей надо поглядеть. Кстати, какой нормальный размер дистрибутива у игры?

up версия 1.2 ноябрь 2003

Изменено пользователем Morf

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...