Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
rodjer

Помогите хочется поиграть а облом

Рекомендуемые сообщения

Ребята ситуация такая Deus Ex Invisible Wars Patch 1.2 не загружается игра. появляется строка загрузки меню проходит пару процентов и выкидывает на рабочий стол ! Компьютер 2 ядра Пень 1,8 наверное проблема с тем что видюха встореная на 128 ? Хотя GTA San Andreas летает, почему здесь никак ? помогите очень хочется поиграть

Поделиться сообщением

Ребята ситуация такая Deus Ex Invisible Wars Patch 1.2 не загружается игра. появляется строка загрузки меню проходит пару процентов и выкидывает на рабочий стол ! Компьютер 2 ядра Пень 1,8 наверное проблема с тем что видюха встореная на 128 ? Хотя GTA San Andreas летает, почему здесь никак ? помогите очень хочется поиграть

Ноутбук чтоли? В твоём случае игра не пашет на 99% из-за видяхи. GTA тут не причём, ибо другой движок совсем.

Поделиться сообщением

Взял обидел компьютер ну почему сразу нотебук ! Просто компьютер ! Слушайте ну раз никак посоветуйте хоть что наподобе поиграть !,

Поделиться сообщением

Взял обидел компьютер ну почему сразу нотебук ! Просто компьютер ! Слушайте ну раз никак посоветуйте хоть что наподобе поиграть !,

Проблема может быть в проце. Попробуй эту утилиту. Мне помогло http://darkfate.ru/?show=files/misc_stuff/FlipTIB_v0.9.zip РидМи в архиве.

Поделиться сообщением

У тебя инсталляция пропатченной игры, или ты патч ставишь самостоятельно ? :D Видео, конечно может быть проблемой, особенно если это Intel . В таком случае нужно покупать другую видеокарту, а интегрированную- вырубить. А на будущее - совет: "Никогда не покупать материнскую плату со встроенной видекарточкой".

Взял обидел компьютер ну почему сразу ноутбук ! Просто компьютер ! Слушайте, ну раз никак, посоветуйте хоть что-то наподобие поиграть !,

Ты на форуме Deus Ex. Что можно посоветовать? Конечно Deus Ex (первый). Для меня он - самый лучший и единственный 8)

Поделиться сообщением

Ты на форуме Deus Ex. Что можно посоветовать? Конечно Deus Ex (первый). Для меня он - самый лучший и единственный icon_07cool.gif

System Shock 2 ещё ж =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Vampire - The Masquerade: Bloodlines. Тема игры хоть и другая, но геймплейно Bloodlines близка к Deus Ex'у.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Давай полную конфигурацию компьютера и операционку, посмотрим что можно сделать.

Вероятно игра пишет куда-нибудь лог ошибок, который может помочь, но игры сейчас у меня нет, проверить не могу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...