Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Василий

глюк!

Рекомендуемые сообщения

хех! Вот тут играя в первый на уровне подводной базы нашел пркольный и одновременно неинтересный глюк... дело в том что когда приходишь на крышу где тебя должен взять вертольт тебе док хочет дать улучшатель имплонтантов и если в рюкзаке нет свободного места тебе надо выложить что нить... и вот тута и происходит глюк... невыбрасывая вещей говорите с доком снова и за каждый такой разговор дают по 500 опыта! и так можно до полного поднятия всех способностей... что в итоге делает не интересным игровой процесс :roll: ! только вот не знаю возможен ли этот трюк в другие моменты?

Поделиться сообщением

Эту тему много раз поднимали, и, насколько я помню, такие места ещё есть. А вообще, куда интересней играть, если введешь чит allskills. Такие мелочи тебя перестанут волновать :wink: :roll:

Куда интересней смотрица глюк с мультитулом и отмычкой. Ты в курсе, что можно не повышать эти навыки в принципе и открывать двери, используя всего 1 из этих предметов? Даже Дед не смог победить этот глюк :lol: Ну тебе, наверное, неинтересно будет играть с этим.

Поделиться сообщением

Дед разве не пофиксил это в 2027?

Поделиться сообщением

Дед разве не пофиксил это в 2027?

Ещё нет. Потом буду.

Поделиться сообщением

Удивительно, что глюк с мультитулом и отмычкой, а так же "тренировка на пистолетах" при начале игры, а так же карты версалайфа в гонконге... Всё это работает как должно в первой, не патченной до "мультипэйера" версии DX.

Использование отмычек проходит как должно, с приостановкой, "тренировка" понижается и никаких лишних стиллпоинтов не начисляется, а карты в гонконге приобретаются все 4, а не 3.

Поделиться сообщением

Намеренное использование глюков равносильно читерству, не стоит забывать об этом :)

Поделиться сообщением

А не мешало бы эти все глюки собрать в одну статью. Это тоже оч даже интересно. Я например не общался ни по геймерским форумам ни тем более здесь и вообще про эти глоюик знаю мало - только про те что сам нашел, а так всю жизнь играл чесно :?

Поделиться сообщением

А не мешало бы эти все глюки собрать в одну статью. Это тоже оч даже интересно. Я например не общался ни по геймерским форумам ни тем более здесь и вообще про эти глоюик знаю мало - только про те что сам нашел, а так всю жизнь играл чесно 8)

Усли мне не изменяет память, то такая статейка была уже. Когда сайт работал... :?

Поделиться сообщением

такой же глюк недавно заметил в ванденберге - там, где надо ввести код (5868), чтобы подключить ботов, в обоих местах дают 100 скиллов за каждый раз,когда вводишь этот код!.. наверно еще есть много таких же мест..

Поделиться сообщением

Вот еще один. В миссии по потоплению сцуперсцудна между двумя ангарами есть мостик, кода открываеш дверь и зоходишь дают около 30 ех. выходишь закрываешь, открываешь заходиш.

Поделиться сообщением

А ещё такой глюк! по моиму когда покупаешь наркоту у Рока в Бруклинском мосту, у меня в инвентаре эта наркота накладывается как бы на пистолет! Получается экономиш одно свободное местечко! Вот так!

Поделиться сообщением

Да про норкотцу знаю, но накладываеца только когда торчку отдаешь одну а вторая остаеца.

Поделиться сообщением

Ище глюк. Когда разговариваеш с Полом в номере и на базу НСФ.

Если возле банкоматов в отеле подойти к косяку слева и подпрыгнуть то дадут маленько ех.~20. После этово Пол в номере ИСЧЕЗНЕТ!

Поделиться сообщением

есть такая еще фишка. можно прыгать с любой высоты и выживать. надо просто у самой земли сохраниться, а потом загрузить тот сейв.

Поделиться сообщением

Оффтопик: ой, еще один "никвотратный нимитветь" :D ... я с ума чтоли схожу?

Можно, да. В Париже в самом начале так можно запрыгнуть туда, где бродит Милитари Бот (обычным способом туда кажется попасть нельзя) и погулять там вдоволь

Поделиться сообщением

eto ne gluk, tak Unreal Engine Rabotaet, delaet player start tam gde ti sohranilca  :wink:

Ересь. Просто в U у физики падения скорость постоянная (кроме начального ускорения), а дэмэдж зависит от времени полёта и вектора направления. А это самое время считается в риалтайме, поэтому в сэйв не идёт.

Поделиться сообщением

То есть, можно это исправить.

Хз. Обсчёт физики идёт не через скрипты, а в dll. Кроме того и структура сэйвов там же прописана.

Поделиться сообщением

takgda kage obshet delaetca na Mac'u zdect net .dll tolko u, int????????

Я не видел маковую версию. В любом случае где-то делается. Графический движок ведь не через u-скрипт сделан :D

Поделиться сообщением

В гонк конге можете взлететь на округлое здание рядом с храмом и полиц участком, ну помните? И на крыше будет ходить Макс Чен! Что он там высоко забыл?:P

Поделиться сообщением

В гонк конге можете взлететь на округлое здание рядом с храмом и полиц участком, ну помните? И на крыше будет ходить Макс Чен! Что он там высоко забыл?:P

Обсуждалось миллион раз :P Надо не забыть на Планету эту инфу повесить.

Макс Чен там стоит (ходит) для появления в каком-то из диалогов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...