Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Dragon Age


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет. Не может. Ибо я играл за мужыка со всеми вытекающими для Морриган последствиями ;)

Вобщем, я не увидел в этой игре потенциала для злодейства, как это было сделано в КОТОР-2. Шутки юмора в диалогах злодея конечно хороши, вполне циничны и забавны, но от них несёт банальностью разрешения ситуаций, поэтому я ими фактически никогда не пользовался. Хотя с другой стороны, в этих средневековых мирах хочется проявить больше рыцарской благородности. Прямо как по книжкам учили (=

С джедаями же дело обстоит немного иначе...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кстати, я таки купил блок Zalman на 1000В и раскочегарил свою печь 285, которая лежала 4 месяца без дела.... Наслаждаюсь графикой, муахахахах!!11 :trunk:

4 месяца??? Да за эти деньги сейчас можно было бы купить АТИ 5850 и наслаждаться графикой ещё больше!

И зачем тебе 1000Вт непонятно. Никогда такой мощности не накрутишь. Твоя видяха жрёт 200-230, один винт 40-50, проц так же, приводы и материнка ещё меньше - 20. Блоки в 650Вт покупаются для двух и более видеокарт. А ты 1000 купил (= Сегодня уменьшают техпроцесс и следовательно снижают потребление питания, поэтому современные видяхи не только жрут в два раза меньше, но ещё и умеют работать в 3д и 2д - режимах раздельно. Это означает, что нагрузка на БП распределяется самым щадящим образом. Через год уже будут не нужны такие мощности БПшников. Хотя, Залман тыщщеватник - как предмет гордости и личного достижения, конечно, хорошо :lol: Поздравляю с приобретением!

Ссылка на комментарий

Все больше нравиться игра. Играю на средней сложности магом, пока вроде спокойно раздаю всем на орехи.

зы Ну, карточка мне досталась практически даром. А блок, пускай уж лучше будет запас =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

От демки ДА2 народ заполнил форумы кровавой блевотиной. Думаю к релизу выйдет ещё несколько патчей как всегда. Поэтому тот, кто качает торрент получит сырой дистриб. Хотя, Дранк, отпишись, как оно пойдёт по глюкавости и забагованности.

Ссылка на комментарий

В общем заценить удалось только сегодня.

По поводу сырости, таки да, они забыли вшить текстуры высокого разрешения в игру =) но скачать их можно уже сегодня.

В общем-то пока багов никаких выявлено не было, хотя поиграла я всего-то мальца. Теперь, как и в Масс эффект 2 спутников нельзя одевать =/ По ходу сюжета шмотки все-таки будут меняться, видимо, но все шмотки найденные и из магазина идут ограничением "только для гг". Еще помнится нам говорили что герой будет по умолчанию, и не сделаешь с ним нечего... однако редактор внешности есть и присутствуют оба пола.

Из старой истории прямо сразу встречаем Флемет, которая заметно похорошела, интересно как бы развивались события если бы в первой части ее убить по просьбе Морриган.

Пока глобальной истории не вырисовывается, бегаешь делаешь мелкие задания по городу, который заметно больше городов из первой части. Новые локи грузятся, кстати, моментально.

Ссылка на комментарий

Сыровато, не поддерживает высокие настройки без 11 директа, плохо . Бои выглядят бессмысленно и беспощадно, уже они там прошли полную эволюцию от Балдурс Гейт, в котором каждое заклинание могло иметь решающее значение на исход боя, до вот этой какофонии а-ля Диабло . Все так быстро, что часто пока думаешь, что делать, уже напарники всех убили (на легком) или тебя убили (на тяжелом) . В общем микроконтроля нет .

Все очень упростили, нету навыков (вообще), игра больше стала с уклоном на Диабло-составляющую, только что сюжет и диалоги есть . По локациям и подаче сюжета Масс Эффект конечно на порядок круче, как по мне . Такое ощущение, что эту игру сделали, чтобы поскорее срубить капусты . Но, впрочем, может это только первое впечатление ...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...