Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Denton

Bioshock 2

Рекомендуемые сообщения

Многие оценили игру как аддон к первой части и я был бы с ними согласен, если бы бросил прохождение на половине игры, помирая со скуки. Но всё-таки, ближе к середине игры, начинает развиваться сюжетная линия и в некотором смысле даже затягивает. Управление стало проще и интуитивно-понятнее, была убрана возможность мастерить вещи из разного барахла, что конечно огорчило, ибо наполнение игры и без того скудное. Что касается графики, то она такая же отвратительная, как и в первой части, и старый добрый бампинг никуда не делся. Элементы жутика также сократили, хотя местами они всё-таки встречаются. Атмосфера и эффект восприятия сгинувшего утопического общества фактически потеряны, хотя бы по той причине, что гг - это житель и бывший член этого самого общества, а не сторонний наблюдатель, свалившийся по воле случая с небес, и ничего не ведающем о таком городе Восторге, как было в сюжете первой части.

Вобщем, счастливого всем прохождения.

Поделиться сообщением

Правда, что можно пройти игру, используя только бур?

(Интересуюсь для поддержания светской беседы)

Поделиться сообщением

Что касается графики, то она такая же отвратительная, как и в первой части, и старый добрый бампинг никуда не делся.

Почему? И в сравнении с чем?

Поделиться сообщением

1. По поводу бура. Я не пробовал. Но предполагаю, что возможно, ибо сей девайс можно проагрейдить хорошенько. Плюс магия очень хорошо помогает против врага.

2. По поводу графики. Это не секрет ни для кого, что текстурирование в биошоке отвратительно своей размытостью, излишним блеском (отсвечивающими поверхностями) и просто ужасающим бампом.

3. Морф, твои эпитеты не несущие никакой смысловой нагрузки, употреблённые невпопад то там, то тут на форуме, я замечаю всё больше и больше и БОЛЬШЕ. Пожалуйста, вон там, совсем рядом с тобой, есть кнопка включения мозга, воспользуйся ей! Х-нета мы уже потеряли... неужели ты следующий? А вообще, да - игра вышла, давай быстрей качай.

Поделиться сообщением

2. По поводу графики. Это не секрет ни для кого, что текстурирование в биошоке отвратительно своей размытостью, излишним блеском (отсвечивающими поверхностями) и просто ужасающим бампом.

Я бы не сказал, что графика там имеет "излишний блеск"..

Такой вопрос: насколько сложна битва с последним боссом (а то я этого так и не увидел)?..

Изменено пользователем Gelu McAllister

Поделиться сообщением

По поводу босса спойлерить не хотелось бы, но скажу, что без проблем всё проходится.

Поделиться сообщением

По поводу босса спойлерить не хотелось бы, но скажу, что без проблем всё проходится.

Да, спойлерить не надо..)) А этого ответа мне вполне достаточно. Спасибо.

Поделиться сообщением

А вообще, да - игра вышла, давай быстрей качай.

Официально в России игра ещё не вышла, русская локализованная версия запланирована на март 2010 года, это для тех кто приобретает лицензионные продукты.

Поделиться сообщением

Хм... лицензионные продукты можно приобрести не только в России.

Поделиться сообщением

Хм... лицензионные продукты можно приобрести не только в России.

Это да. Просто я уверен что большая часть Российских пользователей, кто покупает лицензионки пойдут в ближайший магазин или киоск, так как заказывать лицензии зарубежом, это долго, связанно с риском, что посылка может потеряться, более накладно, так как там иры стоят дороже, и большинство всё-таки играет в русские версии, мы ведь русские люди.

Поделиться сообщением

Учите инглиш. Он помогает играть в пиратки зарубежные лицензии намного раньше выхода локализованной версии.

Поделиться сообщением

Учите инглиш. Он помогает играть в пиратки зарубежные лицензии намного раньше выхода локализованной версии.

Сколько не учи английский - мне всегда будет приятней и легче воспринимать русский.

Поделиться сообщением

Вот, появилась инфа о российском релизе назначенном на 12 марта. Значит ждите в магазинах числа 17-го.

Поделиться сообщением

Это да. Просто я уверен что большая часть Российских пользователей, кто покупает лицензионки пойдут в ближайший магазин или киоск, так как заказывать лицензии зарубежом, это долго, связанно с риском, что посылка может потеряться, более накладно, так как там иры стоят дороже, и большинство всё-таки играет в русские версии, мы ведь русские люди.

Или ты просто берёшь VISA\Mastercard, платишь за игру и загружаешь её через Steam.

Поделиться сообщением

Скачал, играю... какое-то странное чувство. Как будто это делали модмэйкеры, а не разработчики первой части. :roll:

Поделиться сообщением

Правда, что можно пройти игру, используя только бур?

(Интересуюсь для поддержания светской беседы)

Я проходил первый BioShock с разводным ключом на харде. А второй тем более будет проще пройти с буром, так как он помощнее будет.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением

Бур требует топлива в отличие от ключа :).

Поделиться сообщением

Бур требует топлива в отличие от ключа :).

Можно ударить просто, не используя топливо. 2 удара и обычный враг отбрасывает коньки. А топливо можно припасти для папочек и этих амбалов.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением

На прошлой неделе прошел Bioshok 2. Играть было интересно, но со шлем-худом было не удобно. Неудобное ощущение пустоты =) Убрал, стало легче играть. Играл на тяжелом - хардкорщина же. Под конец правда, уже забил на исповедование окружающего мира.

То есть в конце ожидаешь что это середина, но это конец.

Папочкой играть интересно, но это надоедает. Хочется почувствовать себя кем то помельче - человеком простым например, просто с плазмидами)

Игра не плохая, советую для общего развития ^^

Поделиться сообщением

Прошел, впринципе неплохая игра. Понравилась фишка со зрением маленькой сестрички.

Поделиться сообщением

свежий вкусный и хрустящий ролик следующей части

Поделиться сообщением

Я так понимаю им надоело под водой шляться, решили сменить антураж. :)

Выглядит интригующе и интересно.

Поделиться сообщением

Эта игра хуже первой части.

Её спасает то, что сложность прохождения увеличивается и возникающий нездоровый интерес - чем же всё закончится.

Если смотреть на неё как на продолжение - всё плохо. Если смотреть как аддон, то слишком затянуто.

Не было желания после первой игры опять погружаться в этот больной мир, только из-за того, что в Infinite обещали отсылки к первым частям.

Кстати не нашёл темы, про Bioshock Infinite можно много сказать.

Изменено пользователем Itachi

Поделиться сообщением

Тоже не понравилась эта игра. Слишком затянутый убогий геймплей, первая часть намного лучше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...