Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Real Deus Ex FINAL


BART

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=5612&view=findpost&p=56723И ведь только весной и осенью такое, что как бы намекает.

Я там был ,вопреки корявому переводу комполировать пекет я умею, Сколько на форуме тем по раскомполяции и перекомполятции пакетных файлов было, почтишто не одного вразумительного ответа не было, мне просто надо разложить пакет на Klass(скрипты).

Models, Textures, и др, сделать свои изменения и собрать обратно (это мы знаем).Всегото 12 изменений.

Кто нибудь "обеснит мне на пальцах " как это сделать

Ссылка на комментарий

Дед моя первая и последняя попытка сделать карту провалилась я решил завязять с моддингом после того как просидел весь день пытаясь сделать карту,прошел по твоей ссылке http://planetdeusex....indpost&p=56723 Я еще умею чуть-чуть химичить с DX но я не моддер это слшком тяжело создавать моды и.т.д

 

bart с npc нормально но некоторые проблемы еще остались

Ссылка на комментарий

Дед моя первая и последняя попытка сделать карту провалилась я решил завязять с моддингом после того как просидел весь день пытаясь сделать карту,прошел по твоей ссылке http://planetdeusex....indpost&p=56723 Я еще умею чуть-чуть химичить с DX но я не моддер это слшком тяжело создавать моды и.т.д

 

bart с npc нормально но некоторые проблемы еще остались

 

Какие проблемы? С моим модом или с твоим моддингом?)))

Ссылка на комментарий

С моим NPCНеможет пройти узкие места прыгает пытается что-то сделать но все равно не может пройти)))

А может пойти "от противного", просто убрать узкие места насколько это возможно, хотя с картами беда.

Да люди отходим мы оттемы.

Изменено пользователем Лич
Ссылка на комментарий

Попробуй чит-код Slomo. Иногда помогает, он регулирует время в игре.

Slomo x1-замедление на единичку.

Slomo 1-ускорение на единичку.

Можешь менять цифры, но код будет тем же.

 

Код не помогает особо. Нет, сам игровой процесс при помощи него нормализовать более-менее можно; но если игра тормозит\ускорена, то и все диалоги тормозят\ускорены, в том числе и сообщения от Алекса. А иногда этот код приводит к тому, что игра-то ускоряется\замедляется, но все равно продолжает играться рывками.

Так что особой пользы от него нет.

Ссылка на комментарий

Ну у тебя сложный случай))). Что ты думаешь делать?

 

Да, а что тут делать? Дело ведь не в игре, а в самом ноуте. Тут ниче поделаешь. Вот у меня дома комп стоит, так он тож 2-х ядерный - и на нем таких проблем нет вообще. А здесь есть. Так практически со всеми старыми играми. Вот, например, недавно перепроходил Undying - так там такая же фигня. Но там попроще, так как игру раз так после 20-го удавалось запустить чтоб абсолютно нормально игралось. А здесь нет такого, так как только 2 нормальных варианта удавалось получить:

1) игра идет нормально, но примерно через каждые 5-10 секунд она резко ускоряется на доли секунд;

2) игра идет медленнее, чем обычно, но примерно каждые 5-10 секунд он ускоряется на доли секунды до нормального режима, а затем снова как все мееееедленно..

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Bart жду зону 51 хочется продолжения)))

 

Gelu McAllister попробуй снизить ускорение системы(быстродействие) я снизил Деус идет без проблем на 2 ядерном ноуте.У тебя AMD или Intel?

Ссылка на комментарий

Gelu McAllister попробуй снизить ускорение системы(быстродействие) я снизил Деус идет без проблем на 2 ядерном ноуте.У тебя AMD или Intel?

 

AMD у меня. Ты имеешь ввиду отключить один проц что ли? Если да, то сразу скажу - пробовал, - и что без этого вообще невозможно получить хотя бы один из тех 2-х адекватных вариантов, что я упоминал выше.

Ссылка на комментарий

Нет отключить проц тебе не поможет в любой версии Windows есть функция что снизить ускорение компа,покопайся в ноуте не помню где но там есть шкала быстро действия и двигаешь ползунок влево,после этого все должно идти без глюков

Ссылка на комментарий

Нет отключить проц тебе не поможет в любой версии Windows есть функция что снизить ускорение компа,покопайся в ноуте не помню где но там есть шкала быстро действия и двигаешь ползунок влево,после этого все должно идти без глюков

 

Я говорил не об отключении проца вообще, а только об одном ядре. Через Диспетчер задач выполняется;)

Ссылка на комментарий

. Тормозит из-за крутого компа? И глючит? Я это исправил перезагрузкой компа перед запуском Деуса-1, а 2 проблему-мод перенёс на оригинальный Деус, без русской озвучки, зато с мультиплеером. Убил сразу 3 зайцев! 1-тормозит меньше на оригинальном Деусе (если тормозит-перезагрузка, бывает даже ускорение времени и дёрганье), 2-неожидал увидеть мод на графику, красота, 3-ну и глюков теперь куда меньше. Может даже удалю тот, русский Деус.

Тормазит не из за железа а из за По,в твоём ноуте Gelu McAllister для игры хорошая налаженая программа важнее хорошего железа.

(в данном случае)

попробуй полазить по совместимости (8\\16 бит) игра DE1) и послугай bizone[a].

 

Как тебе нежить тогда?=)

Не мне одресован вопрос, но всетаке нежеть глуховата, Но это с лихвой компенсируется живучастью, и колличеством, Лучше "терменаторы", "собот"а] на них не хватает а картеч не берёт,

Сложнее всего проходить с модом Smokke,если мод покажется лёгким (врядли особенно в начале)

Ссылка на комментарий

Лич, ты играл в мой мод? Я не слышал о Smokke мод. А Терминаторы... Я не смогу их сделать. Нет такого тела в заготовках, а вот звуки, жизнь, слегка внешность изменить несложно. А как черепушки, Лич? ))) Мои любимцы.

Ссылка на комментарий

Терминаторы я так в шутку назвал NPC из за того что когда в них стреляеш то раздоется звук, попадания в робота, Так ты хотел зделать персонажа в тяжолой бронне,

Черепушки +++ трудно попась, но не выдерживяют серёзныж повреждений,Хороший звук кагда они умирают.Один не достаток когда унечтожен черепок или паучёк с плазмоганом, вместо прупа появляется меч дракон или плазмоган это вознагрождение или недоделка, у меня.

а насчёт Smoke39 это всеголиш личное предпочтение https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=4650 категория замена **U

Хотя заменять ни чего не нужно,таким же способом можно установить твой мод без замены оригинальных карт.

 

в HardCoreDX есть подвижная мина(бот сямоубийца), в больших количествах в сочетании с черепками уничтожает вас наверняка,( ноги оторвёт, а черепос тебя добёт)

не слушай, не читай это..

 

Изменено пользователем Лич
Ссылка на комментарий

Тормазит не из за железа а из за По,в твоём ноуте Gelu McAllister для игры хорошая налаженая программа важнее хорошего железа.

(в данном случае)

попробуй полазить по совместимости (8\\16 бит) игра DE1) и послугай bizone[a].

 

Я бы послушал, да только не знаю где настраивать то что предлагал bizone.

Ссылка на комментарий

Я бы послушал, да только не знаю где настраивать то что предлагал bizone.

 

Надеюсь на моём Xpишном 2010 кирпиче надеюсь понял,

Свойства системы= мой компютер, свойства. В других ОС не знаю ну думаю разберёшся.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...