Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Real Deus Ex FINAL


BART

Рекомендованные сообщения

 

Надеюсь на моём Xpишном 2010 кирпиче надеюсь понял,

Свойства системы= мой компютер, свойства. В других ОС не знаю ну думаю разберёшся.

 

Спасибо. Оказывается я затупил, так как знал где это находится :\. У меня стоят все галочки в быстродействии.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

P.S ддело не в галочках ав------, галочки то визуальные эффекты для более приятной работы.

Нет отключить проц тебе не поможет в любой версии Windows есть функция что снизить ускорение компа,покопайся в ноуте не помню где но там есть шкала быстро действия и двигаешь ползунок влево,после этого все должно идти без глюков

Ссылка на комментарий

Нет отключить проц тебе не поможет в любой версии Windows есть функция что снизить ускорение компа,покопайся в ноуте не помню где но там есть шкала быстро действия и двигаешь ползунок влево,после этого все должно идти без глюков

 

Хоть убейте, сколько ни лазил по своему ноуту никогда на такое не натыкался и даже не слышал. Но попробую; еще погуглю.

 

UPD:

Гугл ничем не помог, так как я не нашел каких-либо упоминаний о "шкале быстродействия" на ноутах :\

Эээ.. может это просто городская легенда? =)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Прикольно, как тебе тут всем народом помогают, Джелу))).

Лич, у меня от черепов ничего не остаётся. Наверное потому, что я убиваю их, а не мучаю))). Кстати, есть лёгкий способ их одолеть... Неожиданный способ.

А звук у всей нежити одинаковый при смерти.

Паучков с плазмоганами не помню... в старой версии было, теперь нет.)

Это не награда, а недоделки. Награды и прочие "плюшки" раскидаю по всем уровням, после Зоны 51. А Зона 51 сделана на 60% где-то.

Ссылка на комментарий

Попробую найти шкалу быстродействия на ноуте она точно есть тем более на ХP.Или переходи на win7 после того как перейдешь ни чего ускорятся не будет тормозов,правда есть одно но win7 сажает быстро батарею хватает грубо на два часа

Ссылка на комментарий

Попробую найти шкалу быстродействия на ноуте она точно есть тем более на ХP.Или переходи на win7 после того как перейдешь ни чего ускорятся не будет тормозов,правда есть одно но win7 сажает быстро батарею хватает грубо на два часа

 

Не винду я менять точно не собираюсь, меня устраивает XP полностью. =)

Ссылка на комментарий

Или запусти с совместимостью с win 98 если в xp есть эта программа называется совместимость с преведушими версиями windows

 

Думаешь я этого не пробовал? Получаю те же самые 2 варианта, которые описывал раньше и они меня не устраивают.

Ссылка на комментарий

Жмешь на ярлык DX правой кнопкой мыши выбираешь свойства потом совместимость,если есть))) выбираешь совместимость с win 98

 

Ладно если найду ту фигню то зайду,примерно в 7-8 вечера

Ссылка на комментарий

 

Ладно если найду ту фигню то зайду,примерно в 7-8 вечера

 

Буду очень признателен за помощь) А то на моем ноуте особо ни в че нового не поиграешь, а Деус я могу перепроходить подряд хоть месяцами; к тому же я давно хотел поиграть по другому: никогда не пробовал пацифистский вариант, чистый стелс, как ниндзя и прочее..

Ссылка на комментарий

Ну я не такой любитель стелса но мне нравится миссия когда Дентон сбегает из тюрьмы MJ 12 чистый стелс)))

 

Да знаешь я тоже не особый любитель и уж тем более в играх никогда не был пацифистом, в отличие от реальной жизни, - но вот захотелось поиграть разными стилями. А то обычно все по старинке - либо танком, либо чуть послабее - но в любом случае абсолютно всех врагов вырезаю =)

Ссылка на комментарий

Джелу, ты прям как я играешь значит))). И я тоже не пробовал стелс чистый. С моим модом стелс куда труднее сделать... Я больше на бои концентрировался.

 

Бизон, а как же мёртвый ДС на кладбище? Или в океанской лаборатии сюрприз в тёмной комнате стоит солдат... Глухой, но очень сильный и быстрый... Это боссы нежити. Хотя Солдат мини-босс. Ещё каркианы-гиганты плавают за окном на той же океанской лаборатории.

Ссылка на комментарий

Bart Сюрприз в океанской лаболатории меня удивил очень сильный вынести было трудно потому что у него жизней очень много)))

 

Гиганских каркиан тоже видел большое окно где стоят мини подлодки)))

Ссылка на комментарий

Ну и оружие ему дал наилучшее по моему мнению. Лучше только противотанковое орудие... но это совсем уже будет.))) А так ракеты да меч. Бизон, ты проходил доп. места? В Нью-Йорке например Бар, клиника, подземная база?

 

Каркиан сложно не увидеть))).

Ссылка на комментарий

Попробую найти шкалу быстродействия на ноуте она точно есть тем более на ХP.Или переходи на win7 после того как перейдешь ни чего ускорятся не будет тормозов,правда есть одно но win7 сажает быстро батарею хватает грубо на два часа

ещё отымает больше ресурс компа, но всё можно отрегулирывать.

 

С моим модом стелс куда труднее сделать... Я больше на бои концентрировался.Бизон, а как же мёртвый ДС на кладбище?

Или в океанской лаборатии сюрприз в тёмной комнате стоит солдат... Глухой, но очень сильный и быстрый... Это боссы нежити. Хотя Солдат мини-босс. Ещё каркианы-гиганты плавают за окном на той же океанской лаборатории.

особенно в тюрьме, сразу засекает камера при выходе цз карцера,

уровень на кладбище BART ты зделал, легче нужно всеголиш подождать пока MJ растреливают приведение и подбежать к вертолёту.

В океанической лаборатории Мега Карканы на меня ни разу не напали, Признаться когда ты заявил о переделки океанической лаборатории я ожидал немного больше. но и так пойдёт.

Изменено пользователем Лич
Ссылка на комментарий

 

особенно в тюрьме, сразу засекает камера при выходе цз карцера,

уровень на кладбище BART ты зделал, легче нужно всеголиш подождать пока MJ растреливают приведение и подбежать к вертолёту.

В океанической лаборатории Мега Карканы на меня ни разу не напали, Признаться когда ты заявил о переделки океанической лаборатории я ожидал немного больше. но и так пойдёт.

 

Главное даже не камера а дроиды по-моему. Будешь тратить время вообще не выйдешь))). Без пистолета их не убить.

Хах, у меня "приведение" рвёт Mj12, а потом и меня хочет убить, если я попадусь ему на глаза.

Конечно, каркианы за окном плавают, они и не должны напасть.

Да, Океанская лаборатория и миссии в ней далеко не мои любимые. А удаются хорошо любимые задания.

 

Бизон, Лич и те кто увидит это сообщение может скачать мою Альфа версию моей карты. Там очень интересный (непобедимый) глюк с дверью. Если вы его не заметите, то всё ОК, отстану от дома терров. Если увидите-скажите, придумаю другой вход в дом. Идите сразу к жёлтой зоне, но можете и погулять по пустой пока карте. Главное-сможете ли вы войти в дом террористов (в жёлтой зоне) без кодов.

Держите ссылку. Почему я так делаю? Потому что у меня глюк во Франции в 1 миссии, а у вас его нет. Видите ли редактор всё ОК видит, а игра какой-то недоделыш, без битвы в Темноте, без базы Mj12... Так что держите, думаю вам любопытно, что я там сделал, хоть это и альфа версия. Карта создаётся для меня (тренируюсь) и для показа всех моих новых юнитов в моём моде. На этой карте я размещу (когда карта будет готова...) всех новеньких.

Установить сможете сами)))

http://narod.ru/disk/10697238001/ARENA.rar.html

Ссылка на комментарий

В дом не заходил все пытался открыть дверь))) что теперь будешь делать?

 

Джелу есть хорошие новости и плохие:хорошая я нашел кряк который не дает DX ускоряться плохая DX походу плохо дружит с XP завтра зайду кину ссылку

Ссылка на комментарий

Джелу есть хорошие новости и плохие:хорошая я нашел кряк который не дает DX ускоряться плохая DX походу плохо дружит с XP завтра зайду кину ссылку

 

Буду ждать с нетерпением =)

Ссылка на комментарий

Войди с помощью чита "Ghost", посмотри интерьер.))) Видел другие места на карте? Подземелье например. Оно для нежити будет, только увеличить надобно его.

Либо перенесу дом, либо местонахождение этой двери заделаю "камнями", поставлю стену какую-нибудь.))))

 

Я думал перенести дом и сделать где эта "дверь" какой-нибудь запертый гараж.=) Идеи есть, в общем. Но всё равно мне ещё 3 дома делать и лагерь в центре военных (китайцев и обычных солдат). Также базу нежити нужно делать будет... думать насчёт музыки... Битв скорее всего делать не буду, тут лишь показ "мод" будет. А вот в следующих картах (думаю ещё несколько сделать))) Но как они будут выглядеть без дверей? Без диалогов? Мда) будут враги.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...