Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Дед

Singularity

Рекомендуемые сообщения

Something happened in 1950s Soviet Russia. Something the Russian government has worked decades to keep secret. MIR-12 is an organization founded with the sole purpose of uncovering this secret. In Imperial Russia, the word "mir" described a community who believed all members had to work together to ensure survival; our name is based on this meaning. We are a global community who will pool our resources to uncover the truth.

http://mir-12.com

http://singularity-thegame.com

Графа как в Crusis да с такими заговорами!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже опробовал? Впечатления?

Реклама:

Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами.

Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

завлекалочка

http://www.youtube.com/watch?v=Le7DvxPY_MY

торрент

Поделиться сообщением

Я опробовал и прошёл. Игра хорошая баллов на 8 из 10 бальной оценки.

Поделиться сообщением

Я видел концовку, где СССР захватил планету. Там еще статуя свободы с серпом и молотом была.

Поделиться сообщением

Там концовки одна жёстче другой.

Поделиться сообщением

Поиграл часок. С трудом оторвался, если честно. Очень радует. Все эти советские декорации...

Игра визуально напоминает метро 2033, а механикой и геймплеем биошок. Враги туповаты и во время своей анимации (при ранении) неуязвимы (как в сталкере и метро 2033), что малость опечаливает. Отлетающие конечности и кетчуп в виде соплей взяты из Dead Space. Игра - сплошной плагиат! :lol: Но всё-равно очень доставляет. Сюжет и игровая динамика, насыщенные скриптовыми роликами, подогревают интерес. Так же надо отметить баланс в игре. Патронов и аптечек, конечно, валяется масса и только слепой будет испытывать их недостаток, но нет такого, как во втором Биошоке, что используешь только пару видов оружия всю игру - в сингулярити можно делать хорошие комбинации, благодаря тому, что не надо долго переключаться с одного умения на другое. Вобщем хотите динамичного незамысловатого шутера вечерком после работы - смело качайте покупайте эту игру.

Поделиться сообщением

Denton, спасибо за мнение. Я прочитал, так сразу захотелось поиграть в эту довольно простенькую игру.=)

Поделиться сообщением

Я от болел и пробежал игру как раз под это дело... что то не понял на счет концовки : я выбрал самую , как я понял по роликах на Ютубе , добрую , но при этом все равно такое ощущение , что коммуняки захватили мир , или как минимум вот тот яйцеголовый . Впрочем , яйцеголовые - это хорошо , всю власть ученым ящетаю , дайош технократию !

Поделиться сообщением

А я вытащил какого-то мужика из огня и на этом решил знакомство с игрой завершить. Зато наконец-то прошел Dead Space.

Поделиться сообщением

Сингулярити на самом деле скатывается в простенький проходной шутер на 4-ом часу игры, но всё-равно очень насыщенные декорации продолжают радовать глаз.

Dead Space вышел в октябре 2008 года. Stainless ты из прошлого? :lol:

Поделиться сообщением

Dead Space вышел в октябре 2008 года. Stainless ты из прошлого? :lol:

Что такое? Первый раз забросил её на 2й главе еще на консоли, а вот теперь решил таки дойти, раз скоро 2я часть грядет. С Mass Effect'ом кстати точно так-же поступил.

А в следующем году кстати ремейк Clock Tower'а должен выйти, мне есть, что переиграть =)

Изменено пользователем Stainless

Поделиться сообщением

Не осилил этот мусор. Чуть ли не на каждом шагу встречаются выразительные минусы, на которые без коликов в сердце не посмотреть. Дошел до перчаточки, думал после этого будет что-то интересное, но к сожалению.

Поделиться сообщением

этот мусор

Эх. Было бы побольше такого "мусора" :) .

Поделиться сообщением

Эх. Было бы побольше такого "мусора" :) .

Похоже наши вкусы вообще на разных орбитах :lol:

Поделиться сообщением

Впервые купил игру за последнее время. Прошел. Остался доволен. Игра на редкость хороша.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...